Какую программу выбрать: Медок или Айфин? Посоветуйте пожалуйста.

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18766
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

Игорь Специалист М.Е.Док писав: И ВАЖНО 1 И ТОТ ЖЕ ОТЧЕТ ИЗ ДЕМОВЕРСИИ ОТПРАВЛЯЕТСЯ 1 РАЗ
Но ничто не мешает изменять [почти] до бесконечности "№ док-та в периоде" и/или "№ выправного док-та" и отправлять [почти] несчетное кол-во раз...

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Popen писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав: И ВАЖНО 1 И ТОТ ЖЕ ОТЧЕТ ИЗ ДЕМОВЕРСИИ ОТПРАВЛЯЕТСЯ 1 РАЗ
Но ничто не мешает изменять [почти] до бесконечности "№ док-та в периоде" и/или "№ выправного док-та" и отправлять [почти] несчетное кол-во раз...
насколько я знаю в ОПЗ декларацию по ПДВ там номер документа в периоде поле недоступно

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18766
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Popen писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав: И ВАЖНО 1 И ТОТ ЖЕ ОТЧЕТ ИЗ ДЕМОВЕРСИИ ОТПРАВЛЯЕТСЯ 1 РАЗ
Но ничто не мешает изменять [почти] до бесконечности "№ док-та в периоде" и/или "№ выправного док-та" и отправлять [почти] несчетное кол-во раз...
насколько я знаю в ОПЗ декларацию по ПДВ там номер документа в периоде поле недоступно
Правильно (это поле вообще не может меняться), но есть же "№ выправного док-та"...

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18766
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

Popen писав: Правильно (это поле вообще не может меняться), но есть же "№ выправного док-та"...
И, таким образом, конкретно, деку по НДС (за один период) можно подать 100раз (диапазон значений <C_DOC_TYPE> = 0..99).
А вот, например, УР (самостийный) по НДС можно подать уже 9999999+100раз.

Фиола
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 23 червня 2014, 19:01
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Фиола »

ІринаД писав:Точно помню что видела на форуме обсуждение такого вопроса, но не могу найти...поиск ничего не дал.
Стоит вопрос о выборе программы для подачи электронной отчетности Медок или Айфин?
Раньше пользовалась Арт-Звитом.Заканчиваются ключи, и хочу перейти на другую программу, но не знаю какую выбрать.
Посоветуйте пожалуйста.Или направьте в тему,где этот вопрос уже обсуждался.
Я советую Медок

Anna_Fox
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 10 квітня 2013, 01:53
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 47 разів

Повідомлення Anna_Fox »

Работали с Арт-Звитом, потом перешли на Медок и вообще не жалею...очень удобно. Так что дело ваше, но я бы посоветовала медок

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Фиола писав:
ІринаД писав:Точно помню что видела на форуме обсуждение такого вопроса, но не могу найти...поиск ничего не дал.
Стоит вопрос о выборе программы для подачи электронной отчетности Медок или Айфин?
Раньше пользовалась Арт-Звитом.Заканчиваются ключи, и хочу перейти на другую программу, но не знаю какую выбрать.
Посоветуйте пожалуйста.Или направьте в тему,где этот вопрос уже обсуждался.
Я советую Медок
И я - за Медок.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18766
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

Однако, "сколько ни говори "Медок", "Медок", а во рту слаще не станет" (народ.) #g_crazy#

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”