Безкоштовні ключі ЕЦП

Подання звітності в електронному вигляді
Dolanny
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 12 серпня 2015, 11:49
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 144 рази

Повідомлення Dolanny »

Аря писав:
06 квітня 2020, 16:42
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой порядок получения ключей ЕЦП у ГНИ во время карантина сейчас? У ФОПа закончились, а декларацию в мае нужно будет подавать... вот, задумалась..
Если не закончился срок, продлить онлайн https://acskidd.gov.ua/etrusted-services
Если закончился https://buhgalter911.com/news/news-1049401.html

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

elbuh писав:
07 квітня 2020, 10:14
Аря писав:
06 квітня 2020, 16:42
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой порядок получения ключей ЕЦП у ГНИ во время карантина сейчас? У ФОПа закончились, а декларацию в мае нужно будет подавать... вот, задумалась..
Как у ГНИ не знаю. У нас (АЦСК "Украина") порядок старый. Если ключи не закончились то авто-продление. Если действующих ключей нет то с документами директор к нам в офис.
Наша ГНИ просто закрыта НА ЗАМОК. Отсюда вывод: НОВЫЕ КЛЮЧИ НЕ СДЕЛАЕТЕ, а вот с автопродлением действующих ключей ГНИ сюда читаем : http://acskidd.gov.ua/
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

tin
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 09 квітня 2020, 16:33
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення tin »

Подскажите,пожалуйста-есть медковские ключи на директора,действительны до июля подписываю ими декларации ТОВ,смогу ли я получить ключ ЭЦП через Приват 24 на этого же человека чтобы подписывать ФОПовские отчеты. В кабинете я могу зайти в личные кабинеты и ТОВ и ФОП,но отчеты по ФОПу не могу подписать-отсутствует договор про приєднання и подписать его как фоп не получается

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

tin писав:
09 квітня 2020, 16:38
Подскажите,пожалуйста-есть медковские ключи на директора,.................
А "МЕДОК" НЕ ВЫДАЁТ СЕРТИФИКАТЫ ЭЦ ПОДПИСИ !!!
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

kostyapirtuk
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 09 квітня 2020, 17:02
Подякували: 1 раз

Повідомлення kostyapirtuk »

tin писав:
09 квітня 2020, 16:38
Подскажите,пожалуйста-есть медковские ключи на директора,действительны до июля подписываю ими декларации ТОВ,смогу ли я получить ключ ЭЦП через Приват 24 на этого же человека чтобы подписывать ФОПовские отчеты. В кабинете я могу зайти в личные кабинеты и ТОВ и ФОП,но отчеты по ФОПу не могу подписать-отсутствует договор про приєднання и подписать его как фоп не получается
Не получится, нельзя :(

tin
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 09 квітня 2020, 16:33
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення tin »

Медок выдал мне ключи два года назад,то есть мне можно дождаться окончания срока действия и оформить бесплатно в Приват 24 новый ключ.Раньше я подписывала документы бухгалтер-директор-печать,но знающие люди спросили,зачем платить лишние деньги.Право подписи можно оформить на одного человека,только вот можно ли подписывать отчеты и как ТОВ и как ФОП?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18768
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

tin писав:
09 квітня 2020, 17:37
Медок выдал мне ключи два года назад,то есть мне можно дождаться окончания срока действия и оформить бесплатно в Приват 24 новый ключ.Раньше я подписывала документы бухгалтер-директор-печать,но знающие люди спросили,зачем платить лишние деньги.Право подписи можно оформить на одного человека,только вот можно ли подписывать отчеты и как ТОВ и как ФОП?
А шо за вопрос? Пойдите сделайте ЭЦП, но не как на дира, а как на физлицо. Подайте договор/прыеднання в ГНИ и будет вам счастие! :wacko:

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

tin писав:
09 квітня 2020, 17:37
Медок выд
...только вот можно ли подписывать отчеты и как ТОВ и как ФОП?
Одним ключём в двух организациях - НИЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяя..........
В ТОВ свой ключ на Иванова И.И. и у ФОПа свой ключ на Иванова И.И.

и будет вам щястя!!!!
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

lisa2007_76
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 18 березня 2016, 19:18
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення lisa2007_76 »

tin писав:
09 квітня 2020, 17:37
Медок выдал мне ключи два года назад,то есть мне можно дождаться окончания срока действия и оформить бесплатно в Приват 24 новый ключ.Раньше я подписывала документы бухгалтер-директор-печать,но знающие люди спросили,зачем платить лишние деньги.Право подписи можно оформить на одного человека,только вот можно ли подписывать отчеты и как ТОВ и как ФОП?
Подскажите по поводу Приватовских ключей, у них же срок действия меньше чем в бесплатных от ДФС или от Медка. Это нужно будет каждый раз подавать заяву-приеднання когда у них срок действия будет заканчиваться?

Capitoshechka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 883
З нами з: 02 липня 2013, 21:47
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 524 рази

Повідомлення Capitoshechka »

lisa2007_76 писав:
16 квітня 2020, 11:06
Подскажите по поводу Приватовских ключей, у них же срок действия меньше чем в бесплатных от ДФС или от Медка. Это нужно будет каждый раз подавать заяву-приеднання когда у них срок действия будет заканчиваться?
Приват видає ключі НА РІК. В усякому разі, на 2 роки я в них не бачив. Що стосується "ключів від МЕДка", то тут хто як хоче - так і робить.Хтось робить на рік, а хтось на 2.
А що стосується заявки, то ви цілком правильно мислите. Як тільки ключі "помруть" і візьмите нові - будете переукладати договір
Колись ще в Київській русі
На віче предки говорили:
Якщо зустрінеш десь, колись
Одразу бий кацапа в рило!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води
А він вже сере на порозі

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”