Безкоштовні ключі ЕЦП

Подання звітності в електронному вигляді
usernalog
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 13 січня 2012, 14:35
Подякували: 2 рази

Повідомлення usernalog »

Tanyasa писав:эх... - хотела сэкономить)
А Балда приговаривал с укоризной............ (С)

van basten
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 20 грудня 2011, 11:58
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення van basten »

До конца июня осталось три недели. Успеем разобраться с программой, будет ли она работать? А в июле: Ндс, 1Дф, прибыль и прочее... НЕ вэтом ли подвох? Позарились на дармовщинку, И ПОЛУЧИТЕ Штрафы от любимой ДПА

Роксана
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 21 травня 2012, 11:31
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Роксана »

Дико извиняюсь - встряну в тему))
в налоговой сказали, что будут принимать (по-крайней мере декларации, юр. лицо) только в электронке. и даже позаботились о тех товарищах, у которых отсутствует интернет - можно будет прийти и отправить непосредственно в налоговой (это так мило). чтобы получить эти самые ключи, нужно собрать документы - указаны на пресловутом сайте. не знаю пока что делать, ввязываться в эту авантюру или нет. в июле отпуск и как раз жаркая пора отчетов))

Мудрый Каа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 28 травня 2012, 04:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Мудрый Каа »

Роксана писав:Дико извиняюсь - встряну в тему))
в налоговой сказали, что будут принимать (по-крайней мере декларации, юр. лицо) только в электронке. и даже позаботились о тех товарищах, у которых отсутствует интернет - можно будет прийти и отправить непосредственно в налоговой (это так мило). чтобы получить эти самые ключи, нужно собрать документы - указаны на пресловутом сайте. не знаю пока что делать, ввязываться в эту авантюру или нет. в июле отпуск и как раз жаркая пора отчетов))
А это решать Вам. Документы придется собирать для получения ключей в любом центре сертификации ключей. Просто если брать ключи платные то возможно заказать выезд их спеца к Вам в офис. По крайней мере УСЦ такую услугу точно оказывает. Соберете только комплект документов. Ну и проконсультируют, что и как делать. А если бесплатные - то придется ехать в налоговую, там их получать.

Роксана
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 21 травня 2012, 11:31
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Роксана »

Простите, а по Вашему мнению, шкурка вычинки стоит???

usernalog
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 13 січня 2012, 14:35
Подякували: 2 рази

Повідомлення usernalog »

Роксана писав:Простите, а по Вашему мнению, шкурка вычинки стоит???
Весь опыт истории человечества (который, к сожалению, никого не учит) показывает:
Ничто не обходится так дорого, как бесплатное.

Мудрый Каа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 28 травня 2012, 04:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Мудрый Каа »

Роксана писав:Простите, а по Вашему мнению, шкурка вычинки стоит???
Я думаю, что стоит, хотя решать все равно Вам#smile3# ... Как то от общения с налоговой осадочек остается... А если учесть, сколько клиентов и сколько центров, где ключи выдают...Там хоть кто-нибудь, что-нибудь объяснить может? Я не знаю, поэтому говорить про них ничего не буду, но лично я сомневаюсь...

natalisa
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 01 липня 2011, 13:00
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 29 разів

Повідомлення natalisa »

Получила бесплатные ключи! Легко и быстро в течение часа. Людей-никого!
На сайте есть программа с помощью которой мы теперь будем эти отчёты отправлять в налоговую.
Всё бесплатно, так что бест-звит, медок - прошлое#g_crazy#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Насмешили :)
"Прошлое" для тех, кто еле сводит концы с концами. Работающие предприятия понимают, что за халявой что-то кроется. И спросить в случае чего - не с кого. И не спешите с выводами - дать ключи и программу, не означает качества совместимости этих продуктов. Напишите, когда все будет шифроваться- дешифроваться нормально.

usernalog
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 13 січня 2012, 14:35
Подякували: 2 рази

Повідомлення usernalog »

natalisa писав:Людей-никого!
Вас это не насторожило?
natalisa писав:На сайте есть программа с помощью которой мы теперь будем эти отчёты отправлять в налоговую.
Уже отправили?
Квитанции получили?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”