"Налог" на электронную отчетность

Подання звітності в електронному вигляді
Юрий007
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 10 серпня 2011, 09:15

Повідомлення Юрий007 »

инкогните - лично в составе организации. Если есть с чем - примите конечно участие. Только, по форумам толкаться 24 часа в сутки уже не получится - и слава Богу. Только польза стране и отсутствие вреда! ;-)

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Видно, всех форумчан считаете бездельниками? :)
Шутка. Ясно. Вы проиграли тендер, и поэтому Ваше отношение к конкуренту однозначно негативное.
Делиться опытом - первая задача нас, как специалистов в области бухучета и отчетности. Помагаю другим, и сам учусь новому (а как без этого в свете постоянно меняющегося законодательства?).

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Юрий007 писав:инкогните - лично в составе организации. Если есть с чем - примите конечно участие. Только, по форумам толкаться 24 часа в сутки уже не получится - и слава Богу. Только польза стране и отсутствие вреда! ;-)
Интересный поворот:"...по форумам толкаться 24 часа в сутки уже не получится..."
Уже не раз призываем на форуме не "злобиться " на других и уважать чужое мнение.Легче всего спрятаться за "ником" и писать нелицеприятные писульки#aggr#

Юрий007
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 10 серпня 2011, 09:15

Повідомлення Юрий007 »

Естесно - не получится - если человек решил делом заняться!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

А мы включаем выполнение параллельных потоков, что ускоряет процесс :)
Вы же знаете, что это возможно технически :) и достаточно просто переносится из мира ИТ-технологий.
И работу выполняем, и других учим, и сами учимся.... где наша не пропадала.
А Вы собственно, разве не тем же занимаетесь?
Или это Ваша прямая работа, - быть здесь и поливать грязью конкурентов, которые обошли Вас?

Юрий007
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 10 серпня 2011, 09:15

Повідомлення Юрий007 »

Так вас и сносит. Давайте-ка, действительно к порядку. Да не конкуренты они ни мне и никому себя увжающих. Конкуренты не боятся конкурсов и открытости. И никого они не обошли! Уровень разработки - низкий - студенты делают - текучка - денег за работу нормальных хозяева платить не хотят. Про OPZ пока он бесплатен можно только сказать - рано вынесли на люди - народ здорово нервничает при работе с ним. Люди говорят - постоянно находишься в состоянии нервного срыва. Может и нужно было б им помочь - ну перечень конкретных недоделок - так прозрачности с эти делом тоже нет. Сегодня он бесплатен, а когда дойдет до рабочего состояния станет платен? Кто это работает? Чья эта разработка? Ну на заставке "Налоговая". Я их заувжвл, когда они (как мне показалось) не подпрыгнули мгновенно на точки в дате. Да, для меня это показатель! Кто делает OPZ, какое отношение имеет к налоговой - не понятно. Может Вы мне (инкохнито) объясните. Чего в форуме сижу - приболел.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

ОПЗ - это действительно разработка отдела автоматизации ГНАУ. Офис ОПЗ находится в Черкассах. Техзадания реализовываются согласно техзаданиям ГНАУ. Как и в любом коллективе, возраст самый разнообразный. Почему не ставят нормальных ТЗ для ОПЗ, но намного круче ставят ТЗ для "БестЗвита" - вопрос к ним (ведь фактически отдел автоматизации ГНАУ разрабатывает ТЗ и для "своих", и "не своих", и контролирует обоих разработчиков).
Меня тоже здесь не будет ближе к концу года, и уж темболее - в первые месяцы 2012. Сейчас как-то свободно...., поэтому и я здесь.

Юрий007
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 10 серпня 2011, 09:15

Повідомлення Юрий007 »

А на сайте OPZ, о том что это подразделение Нологовой я не вижу.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Может, неправильный термин.... точно нескажу, подразделение, или бюро, или филиал, или как его еще обозвать.
В общем, подчиняются прямо налоговой. "БестЗвит" налоговой прямо не подчиняется, но все ТЗ согласовываются в обязательном порядке (предоставляются ГНАУ, обговариваются, реализовываются, тестируются специалистами ГНАУ, и только потом выходит обновлением).

Юрий007
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 10 серпня 2011, 09:15

Повідомлення Юрий007 »

Это Вы пытались с ними связаться да не ответили

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”