МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
симона
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 грудня 2011, 13:19
Дякував (ла): 27 разів

Повідомлення симона »

Народ! У кого такое было, прошу помощи!!!!!!!!!!! в параметрах системы, электронная почта, проверка почты, все работает, проверила соединение пришел ответ - параметры почты настроены верно, соединение с сервером выполнено успешно. Тут ок. А вот когда я подписала отчет и нажимаю отправить, мне пишет ошибка 535.
Помогите кто знает, у меня мозги уже плывут. Спасибо!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Неправильно указан логин и/или пароль.
П.С. проверка проходит именно доступ к ящику, а логин и пароль не проверяет, это разные вещи.
Доступ к почтовику есть, а дальше - аутентификация. Там кстати в ошибке 535 так и написано (по английски).

Calcar
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 01 лютого 2012, 05:06

Повідомлення Calcar »

NATASAV писав:Подскажите пожалуйста , как из 1с переместить в Медок баланс и фин. рез.?? За ранее благодарна!!
В 1С 7.7 не предусмотрено сохранять упомянутые отчеты в формате хмл. Их можно "вручную" набрать в ОПЗ (причем в ОПЗ набираются без десятичных знаков, таков формат НАЛОГОВОЙ в отличие от статистики). Из ОПЗ сохранить в хмл-формате, а затем импортировать в медок. В медке файл (НЕ ОТКРЫВАЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА!!!) подписать и отправить. Удачи, коллеги.

АннаЛ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 28 лютого 2011, 09:37
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 115 разів

Повідомлення АннаЛ »

Версия 51.Отправляла запрос и получила вытяг из ЕРН-все нормально.

Ales_K
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 23 грудня 2011, 05:33

Повідомлення Ales_K »

opz писав:
popen писав:Спасибо за ответы!
Уважаемый OPZ! Когда уже, наконец, в "OPZ" выйдет бланк новой деки "о доходах и майновый стан" "
Этого отчета не будет до тех пор пока вот тут http://sta.gov.ua/control/uk/publish/ar ... _id=115090 не появится эта форма.
И это касается не только OPZ, но и все остальных программ.
Так эта форма там есть, под номером 84. В налоговой сказали, что им два дня уже приходит эта декл. по электронке. Я так понимаю, из лицензионных Беста и МЕДока, а в ОПЗ все нет...

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

Ales_K писав:
opz писав:
popen писав:Спасибо за ответы!
Уважаемый OPZ! Когда уже, наконец, в "OPZ" выйдет бланк новой деки "о доходах и майновый стан" "
Этого отчета не будет до тех пор пока вот тут http://sta.gov.ua/control/uk/publish/ar ... _id=115090 не появится эта форма.
И это касается не только OPZ, но и все остальных программ.
Так эта форма там есть, под номером 84. В налоговой сказали, что им два дня уже приходит эта декл. по электронке. Я так понимаю, из лицензионных Беста и МЕДока, а в ОПЗ все нет...
В Медке и БЗ (даже демо) эта форма есть с прошлой пятницы, но налоговая её сразу не принимала, потому что не добавила её на свой сервер.

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2440
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Только что отправила через медок-демо додаток 5 к декл. по НДС, Пришла уже квит.1 и там написано что отчет не принят. Причина - закінчення дії форми грудень 2011р.

Я что -то пропустила? менялся додаток?

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

IN_NOCHKA писав:Только что отправила через медок-демо додаток 5 к декл. по НДС, Пришла уже квит.1 и там написано что отчет не принят. Причина - закінчення дії форми грудень 2011р.

Я что -то пропустила? менялся додаток?
Практически все основные отчёты в налоговую инспекцию закончили своё действие 31.12.2011. В версии Медка 10.00.051 есть новые формы отчётов. В Вашем случае нужно ещё обновить программу, в которой Вы делаете отчёты.

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17317 разів

Повідомлення Ин »

В якому періоді в МЕДКУ формувати Податкову декларацію за ІІ-4 квартали 2011року?

Ales_K
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 23 грудня 2011, 05:33

Повідомлення Ales_K »

helper писав:
Ales_K писав:
opz писав: Этого отчета не будет до тех пор пока вот тут http://sta.gov.ua/control/uk/publish/ar ... _id=115090 не появится эта форма.
И это касается не только OPZ, но и все остальных программ.
Так эта форма там есть, под номером 84. В налоговой сказали, что им два дня уже приходит эта декл. по электронке. Я так понимаю, из лицензионных Беста и МЕДока, а в ОПЗ все нет...
В Медке и БЗ (даже демо) эта форма есть с прошлой пятницы, но налоговая её сразу не принимала, потому что не добавила её на свой сервер.
Форма то есть, заполнить - пожалуйста, но отправить ее можно только из лицензионных Беста и Медока. То что не принимали, я знаю. Уже три дня принимают. Без обновления ОПЗ ну нет жизни и все!

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”