МЕДОК - отправка отчетов

Подання звітності в електронному вигляді
CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Вопрос по Медку (лицензия). Нужно подписать проверенные отчеты, но у меня в диалоговом окне (которое высвечивается, когда я нажимаю "подписать") не заполнено поле Каталог с секретными ключами. Подскажите, где его можно найти у себя на компьютере?

Понимаю, что вопрос глупый, но просто ключи не я не устанавливала..

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Сама спросила - сама нашла ответ http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_postst8246p9_-.aspx

Оксаник
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 07 лютого 2012, 12:15

Повідомлення Оксаник »

rubin писав:И еще возник один вопросик по медку: почему так долго идет документ на печать из медка? в ЗВИТЕ все отчеты улетали за считанные секунды, а в медке очень долго грузится документ на печать, а потом очень долго выходит с печати? Есть ли еще у кого-нибудь такая проблема или мне нужно что-то изменить в настройках?
Добрый вечер! У меня тоже долго выводится на печать и долго печатается, сейчас печатаю из 1С, а в медоке только регистрирую.

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Такая же байда и у меня стала после обновления 53.

Nita
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 06 лютого 2012, 11:36
Дякував (ла): 114 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Nita »

И у мня такая же ситуация. И еще оч долго создает архив при закрытии программы... Просто никаких не хватает!!!! #g_mad#

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

С печатью может быть глюк в обновлении. Если глюк повторяется в разных версиях, то обратите внимание на настройку сети и подключения компьютера к принтеру - в таком случае медок уже не виноват.

Время создания резервной копии зависит от количества документов в Вашей системе Медок и конфигурации Вашего компьютера.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

helper писав:С печатью может быть глюк в обновлении. Если глюк повторяется в разных версиях, то обратите внимание на настройку сети и подключения компьютера к принтеру - в таком случае медок уже не виноват.

Время создания резервной копии зависит от количества документов в Вашей системе Медок и конфигурации Вашего компьютера.
А можно подробнее про настройку сети? А если у меня всего было две версии и в первой я не пробовала печатать, а уже после обновления увидела какой тормоз при печати с медка?

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

rubin писав:
helper писав:С печатью может быть глюк в обновлении. Если глюк повторяется в разных версиях, то обратите внимание на настройку сети и подключения компьютера к принтеру - в таком случае медок уже не виноват.

Время создания резервной копии зависит от количества документов в Вашей системе Медок и конфигурации Вашего компьютера.
А можно подробнее про настройку сети? А если у меня всего было две версии и в первой я не пробовала печатать, а уже после обновления увидела какой тормоз при печати с медка?
Подождите обновления, попробуйте там, если всё также плохо, то попробуйте переустановить драйвер на принтер. Попробуйте печатать с нескольких других программ и посмотрите не повторяется ли ситуация. У меня проблемы с печатью через БЗ и Медок были только тогда, когда они были в обновлении, но дольше одной ерсии они не длились.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

У меня принтер со всех программ печатает чудненько, очень быстро, и с Беста, и с 1С, и с клиент-банков, из инета, короче по-моему это глюк медка. А какая сейчас последняя версия медка?

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

rubin писав:У меня принтер со всех программ печатает чудненько, очень быстро, и с Беста, и с 1С, и с клиент-банков, из инета, короче по-моему это глюк медка. А какая сейчас последняя версия медка?
10.00.053

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”