Как Вы оцениваете систему Клиент-Банк, используемую Вами на данный момент?

Укрнет
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 23 лютого 2012, 00:50
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 11 разів

Повідомлення Укрнет »

Дорогие бухгалтера!!! У меня отличная новость для пользователей клинет-банка Приват .Через их клиент-банк можно регить налоговые накладные с ключами УСЦ или бесплатными, и впоследствии даже отправлять отчеты. Достойный ответ долбаному Медку!!!

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

А обмениваться этими электронными накладными с контрагентами-пользователями "долбаного Медка" (тм) есть возможность?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Укрнет писав:Дорогие бухгалтера!!! У меня отличная новость для пользователей клинет-банка Приват .Через их клиент-банк можно регить налоговые накладные с ключами УСЦ или бесплатными, и впоследствии даже отправлять отчеты. Достойный ответ долбаному Медку!!!
я лучше буду пользоваться "долбаным медком", чем самостоятельно печатать себе выписки в Приват 24

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Natalenna писав:
-Latka- писав:
992 писав:Використовуєм ifobs
то же . Неудобство состоит (для меня) в том, что не все видно в новом открывающемся окне, например при создании нового документа. Я первый раз вообще не нашла кнопку создающую новый документ. Это при этом что в жизни я работала с 5 разными клиент-банками.
теж користуюся ним. привикла, зараз в усьому пыдходить.
Клиент-банки на ifobs мне не нравятся тем, что при распечатке из них мемориального ордера, которым банк автоматом списывает суммы за свои услуги, почему-то название документа трансформируется в платёжное поручение и выписки, как простыни - длинные.
Из всех К-Б, которыми пользовалась, мне нравится К-Б "МетаБанка" (он же сейчас у "Альфы", но немного корявый). Несколько вариантов выписок, в т.ч. - сокращённая, очень удобно.

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Тот самый гость писав:
Natalenna писав:
-Latka- писав: Из всех К-Б, которыми пользовалась, мне нравится К-Б "МетаБанка" (он же сейчас у "Альфы", но немного корявый). Несколько вариантов выписок, в т.ч. - сокращённая, очень удобно.
Тоже пользуюсь ifobs . Первый раз немного была в потеряшках, но сейчас нравиться.

benorfd
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 26 вересня 2016, 18:42

Повідомлення benorfd »

мы юзаем браузер версию

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

Меняем банк. Поделитесь,пожалуйста, опытом: как на сегодня работается в ОТР-банке или Авале. Насколько удобен клиент-банк,Сколько стоит,требуется ли подтверждение кода по телефону,как часто меняются ключи, распечатывают ли в банке выписки,удобен ли зарплатный проект, ну, и есть ли прочие скрытые фенечки-заморочки ,удобные и неудобные.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

rekin писав:Меняем банк. Поделитесь,пожалуйста, опытом: как на сегодня работается в ОТР-банке или Авале. Насколько удобен клиент-банк,Сколько стоит,требуется ли подтверждение кода по телефону,как часто меняются ключи, распечатывают ли в банке выписки,удобен ли зарплатный проект, ну, и есть ли прочие скрытые фенечки-заморочки ,удобные и неудобные.
У меня Аваль. Меня устраивает. Ключи-раз в год. Подтверждение кода по телефону не требуется. Стоит 80,00 за весь пакет, не включая стоимости комиссии для перечисления в другие банки. Выписки-бесплатно-1 раз в месяц. Зарплатный проект не утруждает. Работаем по 2-м фирмам с 2006 года.

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Тюша писав:
rekin писав:Меняем банк. Поделитесь,пожалуйста, опытом: как на сегодня работается в ОТР-банке или Авале. Насколько удобен клиент-банк,Сколько стоит,требуется ли подтверждение кода по телефону,как часто меняются ключи, распечатывают ли в банке выписки,удобен ли зарплатный проект, ну, и есть ли прочие скрытые фенечки-заморочки ,удобные и неудобные.
У меня Аваль. Меня устраивает. Ключи-раз в год. Подтверждение кода по телефону не требуется. Стоит 80,00 за весь пакет, не включая стоимости комиссии для перечисления в другие банки. Выписки-бесплатно-1 раз в месяц. Зарплатный проект не утруждает. Работаем по 2-м фирмам с 2006 года.
У мене також Аваль, ттт жалоб поки що немає. Працюю з 2005 року з цим банком. До цього був промінвест , повний триндець а не банк.

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

Тюша писав:
rekin писав:Меняем банк. Поделитесь,пожалуйста, опытом: как на сегодня работается в ОТР-банке или Авале. Насколько удобен клиент-банк,Сколько стоит,требуется ли подтверждение кода по телефону,как часто меняются ключи, распечатывают ли в банке выписки,удобен ли зарплатный проект, ну, и есть ли прочие скрытые фенечки-заморочки ,удобные и неудобные.
У меня Аваль. Меня устраивает. Ключи-раз в год. Подтверждение кода по телефону не требуется. Стоит 80,00 за весь пакет, не включая стоимости комиссии для перечисления в другие банки. Выписки-бесплатно-1 раз в месяц. Зарплатный проект не утруждает. Работаем по 2-м фирмам с 2006 года.
Работаю в ОТП и Аваль по разным фирмам. Как по мне, удобнее работать в Аваль, клиент-банк без заморочек, он-лайн с любого компа, зарплатный проект доступный, а может дело привычки- работаем с 2011 года, из минусов
- выписки в электронном виде или сами печатаете и в банке ставят печать, выручку положить в банк платно, снять наличку с назначением фин. помощь нельзя, только на карточку, отменить ошибочный платеж проблемно - так как платежи в автоматическом режиме проводятся втечении 10 мин
ОПТ - проблемно получить консультацию по телефону у сотрудников банка, установка программы тоже требует усилий, сам клиент-банк, как по мне, замудровастенький, имеет свои нюансы, к которым со временем приспосабливаешься. Хотя в ОТП в этом году усовершенствовали зарплатный проект, стал удобнее. Надеюсь, что на этом изменения не закончатся

Відповісти

Повернутись до “Інші програми автоматизації обліку”