помогите найти программу

Марина бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 165
З нами з: 07 жовтня 2016, 10:23
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 94 рази

Повідомлення Марина бух »

Дякую всім, хто відгукнувся. Я розумію, щозавтра 1С ніхто не вилучить з усіх ПК. Але і у спокої їх не залишать. Викручуватимуть руки і їм, і нам. Тож, на мою думку, тут варто зібрати інформацію про альтернативні програми і їх рівень, щоб кожен міг оцінити свої потреби і шанси, можливо щось інше спробувати.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Пытаюсь опробывать программу Универсал SBE FREE, уже наверно месяца 2 #smile3# http://www.wgsoftpro.com/2016/index.php
Все не знаю с чего начать)))) Может, кто работает с ней, направит #g_haha#
Спасибо!

Виктория Л
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 08 лютого 2013, 04:53
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 66 разів

Повідомлення Виктория Л »

Лет 15 работала на Акценте. Сейчас уже два года работаю на 1С. 1С мне не нравится категорически. Абсолютно не ориентирована на бухгалтера. К ней в придачу надо содержать штат программистов. Если будем уходить от 1С (очень на это надеюсь), то буду продвигать идею с Акцентом.

Kas
Гений
Гений
Повідомлень: 364
З нами з: 30 квітня 2015, 14:24
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення Kas »

Вже рік користуюсь програмою БАЙТ ХЕПІ- БУХ. Нормальна програма і легка. Розробник з м. Луцьк.

caballero
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 18 вересня 2014, 17:45
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 13 разів

Повідомлення caballero »

рано или поздно 1С выдавят вместе с остальным росийским бизнесом и ПО. Ислава богу - восьмая версия становится монструознее с каждым релизом не говоря уже про наплодившиеся конфигурации.


И, таки да, народ кинулся гуглить замену. У меня есть open-source проект на тему альтернативы - вчера посещений на порядок больше чем обычно..


caballero
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 18 вересня 2014, 17:45
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 13 разів

Повідомлення caballero »

Виктория Л писав:Лет 15 работала на Акценте. Сейчас уже два года работаю на 1С. 1С мне не нравится категорически. Абсолютно не ориентирована на бухгалтера. К ней в придачу надо содержать штат программистов. Если будем уходить от 1С (очень на это надеюсь), то буду продвигать идею с Акцентом.
вообще то для акцента тоже надо програмиста.

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

caballero писав:
Виктория Л писав:Лет 15 работала на Акценте. Сейчас уже два года работаю на 1С. 1С мне не нравится категорически. Абсолютно не ориентирована на бухгалтера. К ней в придачу надо содержать штат программистов. Если будем уходить от 1С (очень на это надеюсь), то буду продвигать идею с Акцентом.
вообще то для акцента тоже надо програмиста.
программист нужен для любой программы на первых порах. все новые программы нуждаются в доработке

Виктория Л
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 08 лютого 2013, 04:53
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 66 разів

Повідомлення Виктория Л »

caballero писав:
Виктория Л писав:Лет 15 работала на Акценте. Сейчас уже два года работаю на 1С. 1С мне не нравится категорически. Абсолютно не ориентирована на бухгалтера. К ней в придачу надо содержать штат программистов. Если будем уходить от 1С (очень на это надеюсь), то буду продвигать идею с Акцентом.
вообще то для акцента тоже надо програмиста.
По сравнению с 1С, практически не нужен. Согласна с Лорик777.

caballero
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 18 вересня 2014, 17:45
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 13 разів

Повідомлення caballero »

Виктория Л писав:

По сравнению с 1С, практически не нужен. Согласна с Лорик777.
Нужен одинаково.
Если надо поменять бизнес-логику в документе никуда не денетесь.


Разница в другом- 1С как я уже написал особенно восмерка - превратился в монстра
в котором черт ногу сломит. Поэтому у програмиста там просто больше работы и соответственно затрат времени и оплата.


Юрий Витовский
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 17 травня 2017, 15:24
Подякували: 2 рази

Повідомлення Юрий Витовский »

Aj писав:Пытаюсь опробывать программу Универсал SBE FREE, уже наверно месяца 2 #smile3# http://www.wgsoftpro.com/2016/index.php
Все не знаю с чего начать)))) Может, кто работает с ней, направит #g_haha#
Спасибо!
Попробуйте нажать F1 #smile3# В плане счетов, в любом документе, в справочниках. Должно появиться Руководство Пользователя. Там есть глава ОСНОВЫ РАБОТЫ С КОМПЛЕКСОМ "УНИВЕРСАЛ"
Копия Руководства тут:
http://wgsoftpro.com/pages/help/user7/sp_task_topic50634.htm


Также Вы можете задавать вопросы разработчикам на форуме
http://www.wgsoftpro.com/2016/forum.html

Відповісти

Повернутись до “Інші програми автоматизації обліку”