Квитка Торговля и Квитка Торговля и производство

Volodymir
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 01 жовтня 2017, 23:00
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Volodymir »

Доступна новая версия Квітка Торгівля 1.0.17282.4521
Добавили много разных улучшений, оптимизировали работу с MySQL сервером, во всех конфигурациях теперь возможно списание номенклатуры по методу "По партиям".

https://kvitka.acefly.com.ua/download

caballero
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 18 вересня 2014, 17:45
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 13 разів

Повідомлення caballero »

Sancho Panza писав:
caballero писав:
Sancho Panza писав: Цена, по которой приходит товар на склад (и учитывается на нем) и есть себестоимость там нечего считать.
Вообще то вопрос был о "себестоимости проданных товаров".
А ее как раз можно считать разными методами.
А вы о себестоимости на складе.
угу. А с чего складывается себестоимость при продаже? Стоимость закупки плюс операционные затраты.
Поэтому и партионный учет чтобы фиксировать по какой цене товар пришел от поставщика. В этом и суть - чел хочет знать сколько он наварил на каждом конкретном товаре.



Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 198 разів
Подякували: 193 рази

Повідомлення Елена_А »

Из интересу загрузила (была бы активация по телефону, дальше главной не пошла бы). Смишненька така прога, на двух языках одновременно; по демке непонятно, есть ли налоговый учёт, но если есть связь с 1С, то вполне годится для удалённой торговой точки, шо нихто не бачив зайвого. Напомнило АБ-Офис-2,3, только галочки синие, плохо видно их. Активная строка не подсвечивается, а только клеточка с номером, датой, ниппарядок. Меня в последнее время категорически не устраивают бледные цвета значков. Приход в кассу -300грн провелся, счёт-фактура на -8000 активировалась, никто не муркнул, красным строка не загорелась, хоть формат суммы измените, по-нашему, по-бухгалтерскому - чтоб ошибку было видно. Ну это я по-быстрому, пять минут назад скачала. Вам бы пару бухгалтеров-практиков для тестирования. Но ничего так, можно дальше дорабатывать. Зато квиточка яркая в трее)))))))))

Volodymir
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 01 жовтня 2017, 23:00
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Volodymir »

Елена_А писав:Из интересу загрузила (была бы активация по телефону, дальше главной не пошла бы). Смишненька така прога, на двух языках одновременно; по демке непонятно, есть ли налоговый учёт, но если есть связь с 1С, то вполне годится для удалённой торговой точки, шо нихто не бачив зайвого. Напомнило АБ-Офис-2,3, только галочки синие, плохо видно их. Активная строка не подсвечивается, а только клеточка с номером, датой, ниппарядок. Меня в последнее время категорически не устраивают бледные цвета значков. Приход в кассу -300грн провелся, счёт-фактура на -8000 активировалась, никто не муркнул, красным строка не загорелась, хоть формат суммы измените, по-нашему, по-бухгалтерскому - чтоб ошибку было видно. Ну это я по-быстрому, пять минут назад скачала. Вам бы пару бухгалтеров-практиков для тестирования. Но ничего так, можно дальше дорабатывать. Зато квиточка яркая в трее)))))))))
Спасибо за отзыв!#thank2# Учтем Ваши пожелания к следующим версиям. Да, есть еще минусы, и мы работаем над их устранением и наши тестеры тоже) Спешу также сообщить, что в самое ближайшее время готовится бесплатная версия Квитки(с ограничениями). Подробности сообщим тут и на сайте программы.

Volodymir
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 01 жовтня 2017, 23:00
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Volodymir »

Доступна новая версия Квітка Торгівля 1.0.17289.4896
Добавлен вид лицензии "Свободная" Это бесплатная версия с некоторыми ограничениями.
Более подробно https://kvitka.acefly.com.ua/free

Volodymir
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 01 жовтня 2017, 23:00
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Volodymir »

Доступна новая версия Квітка Торгівля 1.0.17295.4963
Добавлена работа с штрих-кодами, поиск и подбор по штрих-коду в документах, печать ценников со штрих-кодами как отдельной обработкой, так и из документов, в документе "Перемещение" добавлена печатная форма "Накладная на перемещение", и еще другие разные дополнения. Подробно на https://kvitka.acefly.com.ua/

Volodymir
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 01 жовтня 2017, 23:00
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Volodymir »

Друзья! Рады представить вам новую версию Квитка Торговля 1.0.17303.5174
Добавлено в конфигурацию Торговля 1.0.3085:
- Новый раздел Магазин:
-- АРМ Касса - рабочее место кассира магазина
-- Документ Чек
-- Справочник Настройка магазинов
-- Новый набор прав и интерфейс кассы
- Обработка импорта(обновления) Номенклатуры и цен из файла Excel
- Добавлены артикулы в табличные части документов и отчеты
- Добавлена печать ПКО по форме КО-1
- Добавлен выбор интерфейса программы Русский/Украинский
и еще могого много улучшений!
Подробно на https://kvitka.acefly.com.ua/ и на https://www.facebook.com/kvitkaua

Зображення

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 198 разів
Подякували: 193 рази

Повідомлення Елена_А »

Мне реально хочется плакать, глядя на вашу Квиточку. Ну нельзя такую сырую студенческую программу продавать: бесплатно покатать года полтора, чтоб народ поскачивал, обучился (сам!) а затем - ббац и интегация с медком, 1с и электронным кабинетом или ещё какие-то няшки (не, если это какой-то гранд, то я умываю руки, конечно). Понятно, что жизнь короткая, но я вот на прошлой неделе столкнулась с двумя воями вполне адекватных мужчин - один ныл, что медок 300грн дорого (ЧП), второй, что 1700 (ТОВ). Знаю людей, которые ключи бесплатные оформляют, чтобы не платить 90грн за АртЗвит или Медок. Я же выше писала - нужна жертва. В виде некоего бухгалтера, по совместительству тестера, чтоб перещёлкать раз три мильона пятьсот, а затем уже рекламить и обновлять.
Вибачте, что не грубо, але таке життя)

Volodymir
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 01 жовтня 2017, 23:00
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Volodymir »

Во многом с Вами согласен! Мы конечно не корпорация) Наша Квитка работает на 3-х предприятиях уже больше года как основная программа для их управленческого учета, для остального есть 1с-ка, и др. Полностью бесплатная версия у нас тоже есть. Ну там небольшие ограничения в функционале, совсем.

caballero
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 18 вересня 2014, 17:45
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 13 разів

Повідомлення caballero »

Елена_А писав: Я же выше писала - нужна жертва. В виде некоего бухгалтера, по совместительству тестера, чтоб перещёлкать раз три мильона пятьсот, а затем уже рекламить и обновлять.
таки да. Я когда свою поделку писал нанимал бухгалтера на фрилансе чтобы погонял и рассказал мне какие практические требования в реальной работе.

Відповісти

Повернутись до “Інші програми автоматизації обліку”