Сторінка 1 з 1

Программа для бухучета для ЖЭКа

Додано: 21 серпня 2013, 13:14
lora75
Коллеги, подскажите, пожалуйста, какая программа подойдет для ведения бухучета в ЖЭКе?

Re: Программа для бухучета для ЖЭКа

Додано: 12 вересня 2013, 09:36
parsley
Рекомендую програму Квартал. От, детальніше http://quartal.com.ua/ Колега із Ялти працють у такій, задоволені. Потелефонуйте, порозпитуйте

Re: Программа для бухучета для ЖЭКа

Додано: 20 вересня 2013, 14:46
Milenkova
Сколько программ не пробовали, все же самой универсальной является 1С. Если пригласить толкового программиста, то он настроит ее именно под ваш вид деятельности. Нам прописывали дополнительные печатные формы (я так понимаю в ЖЕКе - это сами квитанции), которые автоматом заполнялись при введении данных в программу. Здесь можно ознакомиться и скачать программу: http://www.modber.ru/catalog/item2119.html

Re: Программа для бухучета для ЖЭКа

Додано: 03 жовтня 2013, 14:11
Cleverbiz
lora75 писав:Коллеги, подскажите, пожалуйста, какая программа подойдет для ведения бухучета в ЖЭКе?
Поддержу Milenkova - 1С бухгалтерия, с соответсвующей доработкой под Ваши нужды, успешно справляется с такой задачей. У нас есть опыт реализации подобных проектов. Если будет интерес - обращайтесь.

Re: Программа для бухучета для ЖЭКа

Додано: 24 січня 2014, 22:04
Wasdik
lora75 писав:Коллеги, подскажите, пожалуйста, какая программа подойдет для ведения бухучета в ЖЭКе?
Работал с несколькими конфигурацииями для России (там формы все российского стандарта, прописка, выписка и куча всего), при желании можно адаптировать под Украину... Для Украины подобных пока не встречал (может где-то и есть).