ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОБНОВЛЕННЫЙ САЙТ "БУХГАЛТЕР 911"!

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Зашла зараз, подивилась - і поки що мені ніяк від нового дизайну.. Хоча я списала спочатку все на звичку - все ж тки скільки років користуєшся, звикаєш...
І коментарій теж не змогла залишити, як вище писали колеги... #g_mad#

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

Согласна со всеми предыдущими комментариями. Хочу выделить всё-таки положительный момент - сортировка новостей. Иногда приходилось долго искать, вроде помнишь, где-то видела, а вот где и когда, и листаешь каждую страницу. Надеюсь все наши пожелания учтут и станет лучше и краше).

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Мне , например, в старом бух911 очень нравилось, что захожу и сразу видно какие новости есть и пусть они были не темам, но все же это было удобно. Можно было пробижаться по всем новостям, а те что заинтересовали прочитать более тщательно.И тут же можешь прочитать коментарии под новостями.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

ren писав:Согласна со всеми предыдущими комментариями. Хочу выделить всё-таки положительный момент - сортировка новостей. Иногда приходилось долго искать, вроде помнишь, где-то видела, а вот где и когда, и листаешь каждую страницу. Надеюсь все наши пожелания учтут и станет лучше и краше).
Сортировка - хорошо и все же для начало хотелось бы увидеть все новости сразу (как было раньше).

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1367
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 925 разів

Повідомлення Irina911 »

Симпа писав:Мне , например, в старом бух911 очень нравилось, что захожу и сразу видно какие новости есть и пусть они были не темам, но все же это было удобно. Можно было пробижаться по всем новостям, а те что заинтересовали прочитать более тщательно.И тут же можешь прочитать коментарии под новостями.
сейчас как и раньше все новости идут общим списком. сортировка по темам дополнительно по желанию

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

соглашусь с писавшими выше - дизайн унылый, бедненький, и белый цвет фона утомляет глаза, которые и так целый день пялятся в монитор. я так поняла дизайн делался на подобии дизайна самого журнала, что не есть гуд, имхо.

если собираетесь его оставить, то добавьте возможно просмотра в старом дизайне. как например на финансы.юа. для меня, допустим, на финансах новый дизайн не читабелен и очень не удобен. всегда сайт читаю в старом дизайне

единственное что понравилось, так это счетчик просмотра статьи и все.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

что мне не нравилось в старом,( то же самое присутствует и в новом): когда находишь вроде бы нужную статью несколькими днями ранее, потом открываешь ее и понимаешь, что это не то, при возврате на предыдущую страницу тебя выбрасывает на свежие новости, т.е. на первую страницу. И опять приходится листать заново.

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

Добрый день. В старом варианте были ссылки на официальные сайты, а в новом варианте я этого не нашла. Может не там ищу? Подскажите где?

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1920 разів

Повідомлення cometa »

А я по новостям (любая тема) вижу только одну страницу, которая на экране изначально. Нажимаю "показать еще" ничего не происходит, все таже страница (последние 2-3 дня) , Зашла в архив, набрала дату, ничего не поменялось, все та же страница. Не могу понять зачем два окошка для введения даты в архиве. Мне тоже не нравится белоснежный экран.

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1367
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 925 разів

Повідомлення Irina911 »

И.О. писав:Добрый день. В старом варианте были ссылки на официальные сайты, а в новом варианте я этого не нашла. Может не там ищу? Подскажите где?
многие разделы еще в процессе наполнения. со старого сайта все будет перенесено

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”