ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОБНОВЛЕННЫЙ САЙТ "БУХГАЛТЕР 911"!

Аватар користувача
Irina911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1367
З нами з: 27 листопада 2015, 11:03
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 925 разів

Повідомлення Irina911 »

YuliyaDol писав:
ANKO писав: При роздрукуванні з сайту бух.911, в мене виводить на друк текст тільки на піваркуша. Я натискаю кнопку друк. Що роблю не правильно?:#help#
У меня тоже так. И еще, на главной странице нажимаю "ВСЕ" и за сегодня, 12.09.16, только одна реклама есть? Обзоров нет никаких?
16 новостей с датой 12.09. Вы их не видите?

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

Irina911 писав:
YuliyaDol писав:
ANKO писав: При роздрукуванні з сайту бух.911, в мене виводить на друк текст тільки на піваркуша. Я натискаю кнопку друк. Що роблю не правильно?:#help#
У меня тоже так. И еще, на главной странице нажимаю "ВСЕ" и за сегодня, 12.09.16, только одна реклама есть? Обзоров нет никаких?
16 новостей с датой 12.09. Вы их не видите?
16 новин за 12.09.16 я бачу

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1069
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 576 разів
Подякували: 508 разів

Повідомлення YuliyaDol »

ANKO писав:
Irina911 писав:
YuliyaDol писав: У меня тоже так. И еще, на главной странице нажимаю "ВСЕ" и за сегодня, 12.09.16, только одна реклама есть? Обзоров нет никаких?
16 новостей с датой 12.09. Вы их не видите?
16 новин за 12.09.16 я бачу

Я НЕ ВИЖУ

Evgeniy911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 178
З нами з: 10 липня 2015, 12:53
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 93 рази

Повідомлення Evgeniy911 »

Зображення

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Всем доброе утро, вот только что понадобилось вот такое, курс валют за 29,08,2016 год задала и мне ответило - К сожалению данные по конвертации данных типов валюты за 29.08.2016 отсутствуют. - а раньше было и мне оно очень тоже надо, если можно то сделайте

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Добрый день!
Я так понимаю, что этот трагично белый цвет новостей менять не будут, верно?
Читать новости стало неприятно из-за режущего белого цвета, голубой фон был намного приятнее и для глаза не так болезнен. Никаких не планируется изменений?
Смотрю, в Вконтакте тоже стал белый дизайн, уже перестала почти туда заходить, режет глаза сильно.
Думаю, что читать новости тоже перестану из-за этого ужасного фона, к сожалению. Это какая-то политика теперь обелять новости, что-ли?
Не будет изменений в цвете, теперь здесь можно только форум читать, его не планируют "обелять", не подскажите, чтобы сразу быть морально готовым?

Evgeniy911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 178
З нами з: 10 липня 2015, 12:53
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 93 рази

Повідомлення Evgeniy911 »

Helen_Marlen писав:Добрый день!
Я так понимаю, что этот трагично белый цвет новостей менять не будут, верно?
Читать новости стало неприятно из-за режущего белого цвета, голубой фон был намного приятнее и для глаза не так болезнен. Никаких не планируется изменений?
Смотрю, в Вконтакте тоже стал белый дизайн, уже перестала почти туда заходить, режет глаза сильно.
Думаю, что читать новости тоже перестану из-за этого ужасного фона, к сожалению. Это какая-то политика теперь обелять новости, что-ли?
Не будет изменений в цвете, теперь здесь можно только форум читать, его не планируют "обелять", не подскажите, чтобы сразу быть морально готовым?
Планируется дать возможность самим выбирать фон! Из палитры!! #bye#
П.С. И где на старом сайте был голубой фон?? Вы не поверите но он там белый!!!

Учетное дело
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 04 лютого 2014, 15:00
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Учетное дело »

Спрошу здесь - новости в rss будут приходить, как раньше? Очень удобно, привык.

Тем, кому не нравится белый цвет фона (а мне он самому не нравится, и не только на этом сайте)) - рекомендую для хрома такое расширение - Change Colors - меняет цвет фона (и не только) на любом сайте.

Evgeniy911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 178
З нами з: 10 липня 2015, 12:53
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 93 рази

Повідомлення Evgeniy911 »

Учетное дело писав:Спрошу здесь - новости в rss будут приходить, как раньше? Очень удобно, привык.

Тем, кому не нравится белый цвет фона (а мне он самому не нравится, и не только на этом сайте)) - рекомендую для хрома такое расширение - Change Colors - меняет цвет фона (и не только) на любом сайте.
РСС будет, до конца недели должны доделать!

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Evgeniy911 писав:
Helen_Marlen писав:Добрый день!
Я так понимаю, что этот трагично белый цвет новостей менять не будут, верно?
Читать новости стало неприятно из-за режущего белого цвета, голубой фон был намного приятнее и для глаза не так болезнен. Никаких не планируется изменений?
Смотрю, в Вконтакте тоже стал белый дизайн, уже перестала почти туда заходить, режет глаза сильно.
Думаю, что читать новости тоже перестану из-за этого ужасного фона, к сожалению. Это какая-то политика теперь обелять новости, что-ли?
Не будет изменений в цвете, теперь здесь можно только форум читать, его не планируют "обелять", не подскажите, чтобы сразу быть морально готовым?
Планируется дать возможность самим выбирать фон! Из палитры!! #bye#
П.С. И где на старом сайте был голубой фон?? Вы не поверите но он там белый!!!
был синий, я поддерживаю

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”