Переміщення, закриття, видалення тем, уточнення їх назв

Viktoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 13 лютого 2012, 03:51
Дякував (ла): 243 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Viktoriia »

Evelina писав:
Viktoriia писав:Добрый день, удалите, пожалуйста, тему "Кто какими косметическими марками пользуется". У меня удалить не получилось, а ответы на вопрос получила, не хочу засорять форум. Заранее спасибо.
Вашу тему форумчане поддержали и теперь делятся впечатлениями о косметических средствах. Пусть останется.


Девочки, не увидела это сообщение, и тему удалила самостоятельно. Обещаю создать новую такую же.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Viktoriia писав:
Evelina писав:
Viktoriia писав:Добрый день, удалите, пожалуйста, тему "Кто какими косметическими марками пользуется". У меня удалить не получилось, а ответы на вопрос получила, не хочу засорять форум. Заранее спасибо.
Вашу тему форумчане поддержали и теперь делятся впечатлениями о косметических средствах. Пусть останется.
Девочки, не увидела это сообщение, и тему удалила самостоятельно. Обещаю создать новую такую же.
Ну вот..и старую удалили.. и новую удалили ... исправляйте ситуацию... делайте еще одну новую про косметические марки/маски/секретики#curtsey# #g_dance#

Viktoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 13 лютого 2012, 03:51
Дякував (ла): 243 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Viktoriia »

IrinkaSvetl писав:
Viktoriia писав:
Evelina писав:Вашу тему форумчане поддержали и теперь делятся впечатлениями о косметических средствах. Пусть останется.
Девочки, не увидела это сообщение, и тему удалила самостоятельно. Обещаю создать новую такую же.
Ну вот..и старую удалили.. и новую удалили ... исправляйте ситуацию... делайте еще одну новую про косметические марки/маски/секретики#curtsey# #g_dance#
Я только недавно пользуюсь форумом, и путаюсь еще в закладках, сейчас исправлюсь.

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Просьба закрыть или удалить тему Кто такие гости. Удалять вроде жалко. Наверное, лучше закрыть...Потому что обсуждение пошло какое-то неконструктивное. ИМХО. С уважением,
Елена.

http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm1 ... spx#132804

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Поддерживаю. Можно и удалить. Взаимные оскорбления, домыслы и обиды нечего читать.

jemma
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2087
З нами з: 03 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 881 раз
Подякували: 3032 рази

Повідомлення jemma »

Nataliya 2201 писав:Поддерживаю. Можно и удалить. Взаимные оскорбления, домыслы и обиды нечего читать.[/quЗображення ПРЕДЛАГАЮ

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

тема закрита. А там бужем посмотреть. Всім легкого початку робочого тижня!

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

оляля писав:тема закрита. А там бужем посмотреть. Всім легкого початку робочого тижня!
А у редакторов форума есть право удалять сообщения других форумчан? Я к чему веду, когда в теме 20 сообщений "И мне скиньте" может можно их поудалять? А то люди не реагируют на просьбы, ссылок не видят, а темку засоряют...

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Venera писав:
оляля писав:тема закрита. А там бужем посмотреть. Всім легкого початку робочого тижня!
А у редакторов форума есть право удалять сообщения других форумчан? Я к чему веду, когда в теме 20 сообщений "И мне скиньте" может можно их поудалять? А то люди не реагируют на просьбы, ссылок не видят, а темку засоряют...
к сожалению такого права нет))

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

А можно это исправить? Дать такое право? У нас хорошие редакторы, они этим злоупотреблять не будут#blush#

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”