Как упорядочить общение на сайте?

panzyk
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 04 січня 2012, 15:22
Подякували: 10 разів

Повідомлення panzyk »

popen писав:
Evelina писав:поддерживаю! количество тем-клонов и тем с неопределенным названием раздражает. вроде бы и помочь могу, но 10 раз одно и то же во всех темам писать....давайте что-то менять.
Вы на Миколу Яновича намекаете или, вообще, замахнулись на ... гаранта ?

Предлагаю не отвечать на вопросы "дурацкого" типа и на вопросы-клоны тем.
по поводу клонов тем согласна, а вот по поводу "дурацких" вопросов- я именно такие и задаю#blush#

ведь для профи все мои вопросы кажутся "дурацкими", но отвечаете и за это вам#thank2#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

сотрудник писав:Поддерживаю
может ограничить новичкам создание тем,например, только после 10 сообщения
Вы хотите, чтобы они перед созданием темы завалили нас кучей ненужных сообщений? Информативность текстов никто не проверит. Мне одной показалось, что количество сообщений от участников, которые много знают и действительно могут помочь, резко поубавилось? Может, они устали от дурацких вопросов...

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Бюгюльмэ писав:
сотрудник писав:Поддерживаю
может ограничить новичкам создание тем,например, только после 10 сообщения
Вы хотите, чтобы они перед созданием темы завалили нас кучей ненужных сообщений? Информативность текстов никто не проверит. Мне одной показалось, что количество сообщений от участников, которые много знают и действительно могут помочь, резко поубавилось? Может, они устали от дурацких вопросов...
Вы намекаете на Орлова? #g_crazy# заметили

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

згодна на 1000 %
особливо бісять теми допоможіть без вказання конкретної теми і всі в заг. питаннях . Або питання, типу як організувати бухоблік. починаєш розмову, тратиш море часу на вияснення того, що людина хоче
Пропоную:
1 Скласти правила спілкування на форумі. Якщо є така можливість, то щоб ця тема завжди була в топі.
2. Ми, як правило, шукаємо те, що нас цікавить, по старих темах. але буває, що треба відповідь терміново. пропоную створити підроздід форуму для гарячих тем.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

как вариант. есть темы, пусть автор темы следит за дискуссией, в своем первом сообщении "резюмирует", складывает ссылки, предложенные пользователями...ну как обычно это происходит на форумах...
а создал тему...теперь и занимайся.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

оляля писав:пропоную створити підроздід форуму для гарячих тем.
полностью поддерживаю.

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Evelina писав:
Бюгюльмэ писав:
сотрудник писав:Поддерживаю
может ограничить новичкам создание тем,например, только после 10 сообщения
Вы хотите, чтобы они перед созданием темы завалили нас кучей ненужных сообщений? Информативность текстов никто не проверит. Мне одной показалось, что количество сообщений от участников, которые много знают и действительно могут помочь, резко поубавилось? Может, они устали от дурацких вопросов...
Вы намекаете на Орлова? #g_crazy# заметили
И на него, родимого, и на Бибу, и ещё на многих, не буду открывать всех своих симпатий, у нас же тут шпиёны водятся, мужу ещё настучат.#g_crazy#

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Evelina писав:
Бюгюльмэ писав:
сотрудник писав:Поддерживаю
может ограничить новичкам создание тем,например, только после 10 сообщения
Вы хотите, чтобы они перед созданием темы завалили нас кучей ненужных сообщений? Информативность текстов никто не проверит. Мне одной показалось, что количество сообщений от участников, которые много знают и действительно могут помочь, резко поубавилось? Может, они устали от дурацких вопросов...
Вы намекаете на Орлова? #g_crazy# заметили
так, особисто я це зауважила, інколи бувають дуже скалдні питання і хотілося б знати, які відповіді дав би він, але , але. Я теж думала про ігнорування загальних питань, але тут починаються образи.... інколи хочеться дати посилання на конкретну тему форуму, але шкода часу ( вони не можуть пошукати, а я маю шукати?0

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Бюгюльмэ писав:
сотрудник писав:Поддерживаю
может ограничить новичкам создание тем,например, только после 10 сообщения
Вы хотите, чтобы они перед созданием темы завалили нас кучей ненужных сообщений? Информативность текстов никто не проверит. Мне одной показалось, что количество сообщений от участников, которые много знают и действительно могут помочь, резко поубавилось? Может, они устали от дурацких вопросов...
Ну, среди новичков ведь тоже могут быть акулы бухгалтерии!)) И могут что-то подсказать... Но действительно, если новичкам сначала дать доступ только для комментариев, то может они и вправду сначала походят, поищут, что их интересует, найдут НУЖНУЮ тему, почитают... А то зарегился - и понеслась душа по кочкам: "Спасите, нимагу!"

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

panzyk писав: по поводу клонов тем согласна, а вот по поводу "дурацких" вопросов- я именно такие и задаю#blush# ведь для профи все мои вопросы кажутся "дурацкими", но отвечаете и за это вам#thank2#
Я не имел вас ввиду. Вам можно: вы - из дружественной нам страны! #g_crazy# Под "дурацкими", типа, вопросами подразумеваю: "Блин, помогите!", "Столько сейчас градусов ниже нуля?" и т.п.

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”