Как упорядочить общение на сайте?

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Evelina писав:проблема еще и в разделе "общие вопросы бух.учета"...туда как в мусорный ящик сыпется что попало...
Вот потому на этот раздел нужно несколько Модераторов... возможно даже, что б все Модераторы форума имели право редактированияи этого раздела... так скзать, что б иметь возможность перетягивать темы из общего мусоропровода в свой раздел#g_crazy#

buhgalter 911
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 741
З нами з: 05 березня 2008, 02:18
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 664 рази

Повідомлення buhgalter 911 »

Helen_Marlen писав:
bt писав:
buhgalter 911 писав:
Уважаемые форумчане.
Администрация сайта наконец-то разработала правила общения пользователей на форуме Бухгалтер 911. Предлагаем ознакомиться с ними здесь. Если у Вас есть предложение по их усовершенствованию, присылайте свои замечания личным сообщением или постом в этой теме.
Мы также хотим предложить попробовать себя в роли Редактора самим пользователям форума. Было бы хорошо, чтобы ими стали наши «Светочи мысли» (пользователям с количеством сообщений больше 1000). А именно:

Popen, Оксана 1, Evelina, Elisa, Ир4ик, Биба, Helen_Marlen, оляля, Тюша, Берса, Виктория 80, Наталья__1982.

Если Вы согласны стать Редактором, просим Вас ответить нам личным сообщением. Кроме того, если кто-то еще имеет возможность и желание заняться этим благородным делом, также пишите нам в личку.
А кто такие "Редакторы"?
Каковы их права и обязанности?
Чем они (Редакторы) отличаются от модераторов, администраторов?
ДА, вопросы интересные. Присоединяюсь к вопрошающему!

Плюс еще проблема мне кажется в том, что тему нельзя переименовывать самим. Поторопился и все, изменить нельзя.
Права Редактора описаны в Правилах форума:
"Редактор имеет права закрывать, переносить и удалять темы других пользователей с целью структурирования информации на форуме."

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

А обязанности какие у редакторов? Не бывает же прав без обязанностей!

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

buhgalter 911 писав:
Уважаемые форумчане.
Администрация сайта наконец-то разработала правила общения пользователей на форуме Бухгалтер 911. Предлагаем ознакомиться с ними здесь. Если у Вас есть предложение по их усовершенствованию, присылайте свои замечания личным сообщением или постом в этой теме.
Мы также хотим предложить попробовать себя в роли Редактора самим пользователям форума. Было бы хорошо, чтобы ими стали наши «Светочи мысли» (пользователям с количеством сообщений больше 1000). А именно:

Popen, Оксана 1, Evelina, Elisa, Ир4ик, Биба, Helen_Marlen, оляля, Тюша, Берса, Виктория 80, Наталья__1982.

Если Вы согласны стать Редактором, просим Вас ответить нам личным сообщением. Кроме того, если кто-то еще имеет возможность и желание заняться этим благородным делом, также пишите нам в личку.
У меня чисто "женское" замечание по правилам. Наша Оляля предлагала свой вариант. Думаю, видели его все. Так вот, можно вставить приветственные фразы из того варианта (перевести на русский, раз Правила по-русски)? Уж очень красиво она там написала... А то как-то занадто строго получается))

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Evelina писав:проблема еще и в разделе "общие вопросы бух.учета"...туда как в мусорный ящик сыпется что попало...
Кстати, там тоже надо создать несколько подразделов "по интересам", как в других разделах.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Согласна с предидущими пользователями...необходима разбивка на подразделы раздела Общие вопросы бухгалтерского учета... как вариант:
- Основы бухгалтерского учета (ПСБУ, план счетов, дебет, кредит, сальдо и тыды)
- Документооборот на предприятии
- Касса и кассовая дисциплина
- Банк и безналичные расчеты
- Оборотные, необоротные активы (продукция, запасы, кредит./дебит. задолженность, основные средства, амортизация ОС)
ну и дальше если есть предложения, то можно добавить....

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Подтемы уже пробовали создавать, вот как сейчас помню, я и предлагала. И модератор форума сразу откликнулся и создал. Но много кто обращал на них внимания?!!А ведь они уже есть в некоторых разделах!

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Helen_Marlen писав:Подтемы уже пробовали создавать, вот как сейчас помню, я и предлагала. И модератор форума сразу откликнулся и создал. Но много кто обращал на них внимания?!!А ведь они уже есть в некоторых разделах!
А я думаю, что подтемы это хорошо... с их помощью проще будет найти информацию ТЕМ, кто ее хочет найти... а тех, кто будет нарушать правила и писать где попало надо предупреждать о последствиях таких действий
+ хорошо бы сделать ФОТОинструкцию по использованию функции ПОИСК и использование ЛИЧКИ, а то многие даже не догадываются, что такое тоже можно)))
Как пример, я делала скриншот для темы попрошайка "что такое личка и с чем ее едят": #g_crazy#
Зображення

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Helen_Marlen писав:Подтемы уже пробовали создавать, вот как сейчас помню, я и предлагала. И модератор форума сразу откликнулся и создал. Но много кто обращал на них внимания?!!А ведь они уже есть в некоторых разделах!
А для этого теперь будет Редактор: раз - и закинет темку куда надо!

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

buhgalter 911 писав:Права Редактора описаны в Правилах форума:
"Редактор имеет права закрывать, переносить и удалять темы других пользователей с целью структурирования информации на форуме."
Понятно.
Огорчает само название: редактор.
Как-то несолидно и (не побоюсь этого слова) беспонтово.

Как мне теперь знакомым (и незнакомым) хвастаться: "Я - редактор"?
То-ли дело: "Я - модератор". Сразу внушает. Люди сразу проникаются. Да и самооценка сразу возрастает.

И кстати. У редактора нет права банить.
А так хочется, ну хотя-бы разочек.

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”