Как упорядочить общение на сайте?

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

на тисячу відсотків згодна!!!! я думаю, що ми вигребемося з звітного періоду, деньок віддихнемо, і спілльними зусиллями почистимо. Може поділимо по групах і кожен якусь групу почистить, ми порадимось. а те що тем -клонів - вагон і маленькая тележка - факт

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

сейчас у нас достаточно прав для того, чтоб навести порядок на форуме. поэтому, все в наших руках (имею ввиду всех нас участников). согласна с Олей, квитанции сегодня ночью дождемся и почистим))) т.е. со своей стороны сделаем все возможное

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

На "бухфоруме " есть раздел "горящие" вопросы(SOS -поддержка).кому сильно срочно нужно .задают вопросы в этом разделе.может быть и у нас нужно создать что-то подобное .потому что бывает и такое .что уж очень "горит"..

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

ми вже звернулися до адміна з проханням створити такий розділ. Бачу горить у Вас ПДВ і пільга, на жаль собисто я не можу допомогти, може хтось із знавців плв ще є тут.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

у меня вопрос по "горящим" темам. что с ними дальше делать? ну обсудили...какой-то вопрос выяснили - тему удаляем? какой-то вопрос перерос в дискуссию - может его в другой раздел перенести?
мне кажется, что будет лучше, если в горящих вопросах останутся только актуальные темы...иначе, мы и этот раздел в мусорник превратим. ну и по срокам...сколько тема будет "висеть" в этом разделе? неделю?
как думаете?
на всякий случай, напишу. Вашу дискссию по этому вопросу читала...но так ни к чему и не пришли

Лада
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 815
З нами з: 28 вересня 2010, 01:20
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Лада »

Думаю, краще всього, автор повинен сам сказати в темі, що вже не горить, або в темі "Перемістити". І переносити тему у відповідне місце.
Термін тяжко встановити, але, по-розумному, до понеділка деякі теми приймати, бо з понеділка - нова активність, нове життя.
Ще думаю, що кількість "палаючих" тем повинна бути на 1 екран (зараз 15 штук).

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Ну лучше всего воспользоваться поиском....но это такое...если 1 из 10 напишет, что его тему можно удалить/ переместить - это будет отлично...а что делать с остальными?

Лада
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 815
З нами з: 28 вересня 2010, 01:20
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Лада »

У пошуку поки що лише 5 повідомлень на сторінці, далі мало хто ходить.
Ви так швидко реагуєте, а я весь час відволікаюсь (сиджу на декількох стільцях #smile3# )

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

оляля писав:на тисячу відсотків згодна!!!! я думаю, що ми вигребемося з звітного періоду, деньок віддихнемо, і спілльними зусиллями почистимо. Може поділимо по групах і кожен якусь групу почистить, ми порадимось. а те що тем -клонів - вагон і маленькая тележка - факт
а как Вы чистите - совсем удаляете старые темы ??? - лучше оставьте АРХИВ старых или закрытых тем, в кот. ПОСТАЬТЕ ЗАПРЕТ чтоб уже нельзя ничего дописывать ( кому нужно - тот пороется и найдет себе что надо , ведь часто даже прошлогодние журналы ищешь, или при проверке начинаешь вспоминать правила налог.учета до НКУ). Не удаляйте совсем.

И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ чтоб были ГРУППЫ (по видам деят.) : ПРОИЗВОДСТВО, ТРАНСП.- ЭКСПЕД. УСЛУГИ, ВЭД и т.п. - потому что вопросы есть специфические - хоть и НДС но у экспедиторов...

модератор + редакторы - Вы соберитесь да и решите СООБЩА...

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Лада писав:У пошуку поки що лише 5 повідомлень на сторінці, далі мало хто ходить. Ви так швидко реагуєте, а я весь час відволікаюсь (сиджу на декількох стільцях #smile3# )
Есть предложение убрать в Поиске 5 и 10 результатов на страницу, а оставить 25 и 50.. чем больше результатов высветиться тем больше шансов, что человек начнет кричать Помогите))) Ну и как вариант еще в Правилах где то закрепить:
Используйте функцию Поиск на форуме Бухгалтер 911
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”