Как упорядочить общение на сайте?

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Бюгюльмэ писав:
@Nika@ писав: значит, чтоб "поймать" и удержать акул - нужно что-то придумать!))
Ловушка для акулы: Назначим вечным дежурным по форуму Popena, он своим непревзойденным искусством поддержать беседу удержит любую рыбу до подхода тяжелой артиллерии.
#rolf# #good# поддерживаю

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Учусь писав:
Evelina писав:
Бюгюльмэ писав: Вы намекаете на Орлова? #g_crazy# заметили
А БИБА
Биба появляется, просто я так понимаю, сейчас ей не до нас #ok#

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Учусь писав:
Evelina писав:
Бюгюльмэ писав: Вы намекаете на Орлова? #g_crazy# заметили
А БИБА
освоює нову роботу. Хай їй легко йде!

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

оляля писав:http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_pos ... aspx#89020
В тему!#good# #good# #good#
так и хочется ответить-правильно говорят!

panzyk
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 04 січня 2012, 15:22
Подякували: 10 разів

Повідомлення panzyk »

Берса писав:
оляля писав:http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_pos ... aspx#89020
В тему!#good# #good# #good#
так и хочется ответить-правильно говорят!
#rolf# #rolf# #rolf#

popen, Вы меня прям засмущали#blush#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

Бюгюльмэ писав:
@Nika@ писав: значит, чтоб "поймать" и удержать акул - нужно что-то придумать!))
Ловушка для акулы: Назначим вечным дежурным по форуму Popena, он своим непревзойденным искусством поддержать беседу удержит любую рыбу до подхода тяжелой артиллерии.
Лестно... Но моя истощенная нервная система может не выдержать: могу нахамить-нагруБить-послать. #g_witch#

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

оляля писав: мені здається коли спілкуєшся ось на такому форумі - будь готовий до того, що багато доведеться давати(відповідати). Але: як буває приємно, коли проблеми, а тобі допоможуть. Умене вже купу разів було, коли виручали. Скромно сподіваюся, що і якомусь допомогла.#blush#
мне лично - да, помогли! #curtsey#
думаю, никто не против делиться тем, что знаешь. но иногда просто теряешься, кому в какой из одинаковых тем что писал. может, там тебе еще вопрос задали, а дождутся ли ответа...
Короче, мне кажется, что самоорганизация - не самая сильная черта украинского менталитета. И без технических ограничений не обойтись. Ведь можно же закрыть тему? Это делает модератор? Только придумать, как и кому решать, какую тему закрывать.

Oxana777
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 24 січня 2012, 05:33
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Oxana777 »

Бюгюльмэ писав: Назначим вечным дежурным по форуму Popena, он своим непревзойденным искусством поддержать беседу удержит любую рыбу до подхода тяжелой артиллерии.

Popen, вам респект!!! Вообще-то такой труд должен оплачиваться!!!

А что там модераторы, не хотят кнопочек добавить типа бан, предупреждение и т.п. Мы сами не справимся

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Колеги, я ще зареєстрована на одному бух сайті та і наших форумчан там бачу, Орлова в тому числі, то там правила більш жорсткі раз два і тема закрита, якщо питання повторються 150 разів. Ну якось вони грубувато це роблять, хоча напевно їх це достало, а по типу і мені і мені - не має, "Допожіть", "Рятуйте" - відразу закривається, ну я думаю Ви зрозуміли про який сайт йде мова, бо ще чого доброго мене звідти випруть #secret#

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

popen писав:
Бюгюльмэ писав:
@Nika@ писав: значит, чтоб "поймать" и удержать акул - нужно что-то придумать!))
Ловушка для акулы: Назначим вечным дежурным по форуму Popena, он своим непревзойденным искусством поддержать беседу удержит любую рыбу до подхода тяжелой артиллерии.
Лестно... Но моя истощенная нервная система может не выдержать: могу нахамить-нагруБить-послать. #g_witch#
Ну это Вы, уважаемый, загнули, за (почти) год на форуме я не прочитала ни одного "хамско-грубого" сообщения от Вас.#agree#

А в отношении бардака в темах и вопросах конечно согласна со всеми, раньше такого не было. Даже в начале обсуждений любимого НКУ, а тогда практически все на форуме обсуждали, а не кричали на страницах "караул, помогите"!#aggr#
Иногда специально ничего не пишу, знаю, об этом написано уже много.!#g_cray2#

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”