Как упорядочить общение на сайте?

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

колеги, поплакались, пора і честь знати: Кто виноват - вже знаємо. Вирішуємо питання Что делать?
Пропоную:
1. Ігнор загальних питань і типу караул, допоможіть! Давайте в таких темах будемо залишати повідомлення типу: перйменуйте грамотно тему або грамотно сформулюйте питання.
2. створюємо тему без можливості додавання наступних повідмолень про порядок спілкування
3. Звертаємося до модерів з натупними питаннями:
- тему про порядок спілкування - завжди нагорі новин
- дозволити декільком активістам видаляти теми, які засмічують форум (якщо вони цього не можуть зробити самі)
4. Створюємо підфорум - гарячі питання

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

а вспомните когда обсуждали БПД.какой ужас был.я еще тогда писала,что нельзя так.но меня затюкали,что я обижаю новичков.а они еще тогда сели на голову.конечно это напрягает.потому что хочется что-то обсудить злободневное.такое что интересно всем и что действительно сложно и не часто в нашей практике встречается.а тут ликбез получается.а еще бесит что люди даже вопрос сформулировать могут с большим трудом.и как им отвечать?.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Мне "очень нравится" когда задают вопрос и тут же уходят с форума.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

popen писав:Мне "очень нравится" когда задают вопрос и тут же уходят с форума.
это неуважение к собеседникам...тут уж мы ничего не сможем сделать

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

popen писав:Мне "очень нравится" когда задают вопрос и тут же уходят с форума.
А может страшно, вдруг из монитора камни вместо ответов полетят!#g_crazy#

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

чогось я така неровова стала: за підгодини тема помогите, неможем зоповнити баланс, потім про відрядження: Наказ пишіть правильно! Ну дуууууууууже змістовна відповідь! Знаєш як правильно - напиши. Не знаєш - не втикайся!#g_mad#

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Я всегда удивлялась выдерже активистов форума и желанию помочь, за что вам всем #kiss# , читаю форум активно давно (про ЕРНН спецом читала с самого начала открытия тем), потому как знала что меня сия участь не минует с 2012, а вот зарегистрировалась когда уже молчать стало невмоготу, хоть сдесь выговоришся.#ok#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

*Людок* писав:Я всегда удивлялась выдерже активистов форума и желанию помочь, за что вам всем #kiss# , читаю форум активно давно (про ЕРНН спецом читала с самого начала открытия тем), потому как знала что меня сия участь не минует с 2012, а вот зарегистрировалась когда уже молчать стало невмоготу, хоть сдесь выговоришся.#ok#
Если нет сил молчать - в горсовет и всё выскажите Гепе!#g_crazy#

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

popen писав:
*Людок* писав:Я всегда удивлялась выдерже активистов форума и желанию помочь, за что вам всем #kiss# , читаю форум активно давно (про ЕРНН спецом читала с самого начала открытия тем), потому как знала что меня сия участь не минует с 2012, а вот зарегистрировалась когда уже молчать стало невмоготу, хоть сдесь выговоришся.#ok#
Если нет сил молчать - в горсовет и всё выскажите Гепе!#g_crazy#
Я бы рада, да у меня аллергическая реакция на него, чешусь вся #dntknw# прям как потелевизору вижу так сказу реакция не адекватная, плеваться начинаю, а с виду вроде нормальная женщина#g_haha#

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

оляля писав:колеги, поплакались, пора і честь знати: Кто виноват - вже знаємо. Вирішуємо питання Что делать?
Пропоную:
1. Ігнор загальних питань і типу караул, допоможіть! Давайте в таких темах будемо залишати повідомлення типу: перйменуйте грамотно тему або грамотно сформулюйте питання.
2. створюємо тему без можливості додавання наступних повідмолень про порядок спілкування
3. Звертаємося до модерів з натупними питаннями:
- тему про порядок спілкування - завжди нагорі новин
- дозволити декільком активістам видаляти теми, які засмічують форум (якщо вони цього не можуть зробити самі)
4. Створюємо підфорум - гарячі питання
Поддерживаю. И тему про правила форума разместить в каждом разделе. Еще б добавить возможность санкций к нарушителям. На каждом форуме такое есть. Есть правила и нужно их придерживаться. Не хочешь - сиди "в изоляторе", без права даже поплакаться на судьбу в "Стене плача".

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”