правила спілкування на форумі Бухгалтер 911

Buh2011
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 132
З нами з: 22 вересня 2011, 03:45
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення Buh2011 »

Такое не уважение к коллегам. А может самодур директор срочно требует обьяснить ситуации, бухгалтер теряется, нервничает. Умным и спокойным на форуме делать нечего, они такие умные, что и коллег ни за что обгадят, и директоров пошлют. Вместо понимания-раздражение. Такие умные и нервные в помощь к АЗАРОВУ, что бы было легче ГНОБИТЬ бухгалтеров

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Бывают в темах очень ценные советы, ссылки и размышления форумчан по поводу какого-то вопроса. А потом возникает еще десяток похожих тем и уже не можешь найти нужную инфу.

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

Buh2011 писав:Такое не уважение к коллегам. А может самодур директор срочно требует обьяснить ситуации, бухгалтер теряется, нервничает. Умным и спокойным на форуме делать нечего, они такие умные, что и коллег ни за что обгадят, и директоров пошлют. Вместо понимания-раздражение. Такие умные и нервные в помощь к АЗАРОВУ, что бы было легче ГНОБИТЬ бухгалтеров
Вопрос типа какую дату ставить на балансе , с которым уже несколько тем (например) вы относите именно к таким неотложным и требующим внимания директора? Или как зарегистрировать НН.

Вы не о том пишете.
А угрозы Иришке по поводу Попрошайки. Если она ее бросит Попрошайки не будет вообще. Она потихоньку сдохнет.
Это вы называете уважением к коллегам

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Buh2011 писав:Такое не уважение к коллегам. А может самодур директор срочно требует обьяснить ситуации, бухгалтер теряется, нервничает. Умным и спокойным на форуме делать нечего, они такие умные, что и коллег ни за что обгадят, и директоров пошлют. Вместо понимания-раздражение. Такие умные и нервные в помощь к АЗАРОВУ, что бы было легче ГНОБИТЬ бухгалтеров
Такое ощущение от Вашего поста, что форумчане тут на зарплате сидят и обязаны обслужить каждого. Ничего не путаете?

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Учусь писав:
Buh2011 писав:Такое не уважение к коллегам. А может самодур директор срочно требует обьяснить ситуации, бухгалтер теряется, нервничает. Умным и спокойным на форуме делать нечего, они такие умные, что и коллег ни за что обгадят, и директоров пошлют. Вместо понимания-раздражение. Такие умные и нервные в помощь к АЗАРОВУ, что бы было легче ГНОБИТЬ бухгалтеров
Вопрос типа какую дату ставить на балансе , с которым уже несколько тем (например) вы относите именно к таким неотложным и требующим внимания директора? Или как зарегистрировать НН.

Вы не о том пишете. Серьезные вопросы не повторяются.
согласна, можно ведь в одной теме по данному вопросу все обсудить. Меня еще умиляет тема "Общие вопросы б/у"- там собрано все и НДС и Фонды и статистика, в общем просто трындец, при чем месяца 3 назад было более-менее все нормально

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

А меня умиляют популярные темы. Они по новостям проходят каждые полчаса. Но человек все равно создает такую же.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Buh2011 писав:Такое не уважение к коллегам. А может самодур директор срочно требует обьяснить ситуации, бухгалтер теряется, нервничает. Умным и спокойным на форуме делать нечего, они такие умные, что и коллег ни за что обгадят, и директоров пошлют. Вместо понимания-раздражение. Такие умные и нервные в помощь к АЗАРОВУ, что бы было легче ГНОБИТЬ бухгалтеров
Вообще-то форум БУХГАЛТЕРОВ. Это чё, я мазохистка, сама себя гноблю?! Просто с реалиями нашей работы многие здесь, на форуме, живут. И хочется, чтоб место жительства было комфортным. А так ощущение, что заходишь в комнату, а там пустые бутылки из-под пива на полу, а по телеку - бесконечная реклама.
Пы.сы. А если срочно что-то надо - 99% всех бухгалтерских тем тут уже хотя б однажды обсуждались. Поискать по ПОИСКУ, найти хотя бы похожую тему и написать сообщение в нее - вряд ли вас оставят без помощи. Душевного вам равновесия!

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Buh2011 писав:Такое не уважение к коллегам. А может самодур директор срочно требует обьяснить ситуации, бухгалтер теряется, нервничает. Умным и спокойным на форуме делать нечего, они такие умные, что и коллег ни за что обгадят, и директоров пошлют. Вместо понимания-раздражение. Такие умные и нервные в помощь к АЗАРОВУ, что бы было легче ГНОБИТЬ бухгалтеров
вибачте, але навіть самодур директор не дає правои вимагати відповідь і некоректно спілкувтаися з колегами. Чи Ви думаєте, що ми ніколи не буваємо в патових ситуаціях?? Я вчора благала про допомогу, ввічливо, сподіваюсь, моя проблема завдяки форумчанам була вирішена в 10 хвилин, щиро вдячна всім за це. Не знаю як хто, але коли Написали повідомлення , а за дві хвилини: мене що ніхто не чує або що, ніхто не знає - мені оосбисто відповідати не хочеться: якщо я відповідаю комусь , то ітлкьи тому, що знаю питання і сподіваюся, що мені теж допоможуть. А взагалі я нікому і нічого не зобов"язана. Ввічливість, смен іздаєтсья, ще ніхто е відміняв.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Ой, девочки и мальчики, мы уже и сами пошли в ногу с модой - за полдня создали 2 темы по этому вопросу)))))))))) Мож, свернем в одну, а то и тут начинается путаница))))))

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Девочки вот читаю, и просто диву даюсь.
Если меня интересует какой-то вопрос-я сначала ищу по поисковикам, найдя - читаю все , что нашлось, даже если это более 200 стр.( как было с базами данных), и только все обмозговав-решаюсь либо просить помощи, либо отвечаю на вопросы.
Сейчас на форуме-сплошной бардак.
Это конечно показатель популярности нашего форума, но общаться и искать ответы на вопросы стало намного сложнее.
Ведь на самом деле не столь важно кто раньше, а кто позже присоединился к 911.
Важно уважение, которое прежде всего проявляется в "сути" вопросов, которые последнее время заполонили все и вся.
Действительно по поводу регистрации НН еще в 2011 году было создано несколько тем, где все подробно пошагово объяснено.Да, там надо сесть и прочитать все.И видимо не у всех есть на это желание.
Я, например, по приходе на работу-сразу захожу в Ресурсы.Потом-форум.Ищу новые темы, а там :..." как сделать отчет в ОРЗ", или как открыть те или иные приложения в программе.
Я не считаю себя супер-мупер бухгалтером, но есть действительно "идиотские" вопросы.Есть вопросы по проблеммах программ, а есть как что сделать.А это, как говорят в Одессе-две большие разницы.
Ребята читайте мат.часть.
Я в последнее время перестала писать на форум-тем злободневных нет, по поводу балансов и дек вроде все обговорено, и каждый сделал как считает нужным, хотя никто не знает как правильно.
Сейчас меня огорчает агресивность некоторых "форумчан".
Если честно, когда мне не нравится тон- просто ухожу с вопроса.
Ребята давайте жить дружно.
Мы пережили 2011г. с долбаным НКУ,декой по НДФЛ и т.д. и т.п. и не рассорились, а сдружились.Давайте такими и останемся.Удачи всем#g_pinkgla

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”