правила спілкування на форумі Бухгалтер 911

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

@Nika@ писав: ...Мне кажется, мы сами виноваты. Включаемся в игру вместо того, чтоб сделать замечание или вообще не отвечать.
Кстати, да.

"Во всём одна, одна твоя вина"

Кстати, Иосиф Бродский.

И (кстати или некстати) в русском языке такого слова как "весчь" нет

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Люлик писав: а нельзя ли "новичкам" закрыть доступ к созданию новых тем? Например, пока не набрал определенное количество сообщений?
А вдруг новичок намного умнее и профессиональнее чем не новичок?
Вы такую возможность допускаете?
Я допускаю (в первую очередь по отношениюк к себе).

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

оляля писав:закликаю не починати нових витків
Почему?
оляля писав:...закінчилось не найкращим чином
Тем более не понятно, почему?

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

bt, что-то Вы, дружище, сегодня непривычно либеральны...
Может, сразу "Расстрелять!!!" и вся недолга... #g_crazy#

Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

bt писав:
Люлик писав: а нельзя ли "новичкам" закрыть доступ к созданию новых тем? Например, пока не набрал определенное количество сообщений?
А вдруг новичок намного умнее и профессиональнее чем не новичок?
Вы такую возможность допускаете?
Я допускаю (в первую очередь по отношениюк к себе).
Я тоже допускаю. И уже давно предлагала запретить создание новых тем и новичкам,и старичкам( чтобы не травмировать неокрепшую психику новичков). Оставить это право только за модераторами. На форуме уже создано столько тем, что всегда можно найти необходимую для вопроса.
Становится все тяжелее искать ответы на вопросы в обилии одинаковых тем. А новички и не пытаются искать, а продолжают плодить новые, и это никогда не закончится.

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Бюгюльмэ писав:bt, что-то Вы, дружище, сегодня непривычно либеральны...
Может, сразу "Расстрелять!!!" и вся недолга... #g_crazy#
Так патроны не подвезли.
Говорят закончились.
И говорят подорожали, по старым ценам ценам уже не будет.
Ей богу, сейчас намного дешевле быть либералом.

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Туся писав:
bt писав:
Люлик писав: а нельзя ли "новичкам" закрыть доступ к созданию новых тем? Например, пока не набрал определенное количество сообщений?
А вдруг новичок намного умнее и профессиональнее чем не новичок?
Вы такую возможность допускаете?
Я допускаю (в первую очередь по отношениюк к себе).
Я тоже допускаю. И уже давно предлагала запретить создание новых тем и новичкам,и старичкам( чтобы не травмировать неокрепшую психику новичков). Оставить это право только за модераторами. На форуме уже создано столько тем, что всегда можно найти необходимую для вопроса.
Становится все тяжелее искать ответы на вопросы в обилии одинаковых тем. А новички и не пытаются искать, а продолжают плодить новые, и это никогда не закончится.
Не вынесла душа поэта....... Колеги ,тільки за вчора в нас відкрили близько 20 тем, це вже просто переходить всі межі, так і це практично всі нові користувачі, і ніхто тих правил не читає, пишеш зауваження, ображаються, так дійсно є такі питання, які потрібно терміново, але вони чомусь усі термінові, поваги до форумчан нуль, сам плутаєшся і свого питання не можеш відслідкувати. Я знаю що редактори багато сил приклали щоб був порядок, і неодноразово це питання підіймалося, але чомусь такий у нас народ. Можливо є якісь варіанти вдосконалити спілкування.#smile3#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Вот еще пример. По-моему об этом уже столько переговорено...

http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm3 ... spx#308533

Как вариант, предлагаю временно (2 недели, месяц) вообще запретить создание новых тем.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

а мне кажется, самым оптимальным будет, как писала Туся, создавать новые темы с разрешения модератов, хотя дополнительная нагрузка на них ляжет #sigh#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Люлик писав:а мне кажется, самым оптимальным будет, как писала Туся, создавать новые темы с разрешения модератов, хотя дополнительная нагрузка на них ляжет #sigh#
А не надо их каждому грузить...меняется "налогово-бухгалтерская обстановка" модераторы под нее открывают тему, это ж не каждый день бывает. А все горящие вопросы - в темку, которая есть, все профильные, для обсуждения - в уже созданные темы (хотя тоже как-то их пообъединять. Хотя много просто "ай, не знаю, читать не хочу, вопрос задать грамотно лень, караул, почему никто не спешит на помощь?" А тут сидят Гаечка, Чип и Дейл, Рокфор и Вжик и гребут-гребут-гребут).
Даже когда есть свободная минутка - захожу на Бухгалтерский форум....а там название темы - что попало, вопрос - его еще уточнять и уточнять....и как-то попускает желание помочь...

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”