правила спілкування на форумі Бухгалтер 911

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Oxana777 писав: Можно так:

6. При появі теми з уже існуючими питаннями форумчани мають право самі виносити попередження. Замість відповіді на питання пишемо "Попередження за повтор теми", "Попередження за порушення класифікації розділів" і т.п.

7.Після 20 попереджень порушник вноситься в чорний список і відповідей на свої питання не отримує.
Только как подсчитать эти предупреждения? И подсчитать кол-во таких тем форумчанина, а не предупреждений, полученных в одной теме? А то чел напишет тему, 20 человек на него пожалуются и - привет семье! Без тех.поддержки не обойтись!

sitavi
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 21 вересня 2010, 02:23
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення sitavi »

оляля писав:
sitavi писав:
оляля писав:вже говорили про це: давайте створимо підфорум для гарячих тем.
Давайте, кто против?#good#
пдітеми звичайні учасники створювати не можуть, я вже написала модерам.
А вы знаете, я вот сижу думаю, что сейчас кода все меняется чуть ли не каждую секуду, горячая тема будет самая актуальная и все будут писать только туда. Тоесть это будет тоже самое, только плюс еще одна тема.

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

оляля писав:
sitavi писав:Вот говорят 3 месяца назад такого бардака не было. Ну так законы и правила меняются чуть ли не каждый день. Поэтому такой и бардак. А вообще это форум, кто как может так и пользуется ним. Кому интересно читаю 100 страниц, а кому срочно нужно создают новую тему. Лично я в этом ничего плохого не вижу.
вже говорили про це: давайте створимо підфорум для гарячих тем.
Я за горячие темы!#drinks# А как подтемы создавать? Это модераторам надо написать?

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

Бюгюльмэ писав:Задумка хорошая, пригодилась бы и для таких, как МММ, посетившего нас недавно.
#laugh# как бальзам надушу!

я выпала из жизни форума, вся в прибыли. но свое мнение добавлю.
когда создаешь свой логин при регистрации, а вам говорят, что данный логин уже существует на форуме! аналогично нужно сделать с темами! что бы не плодили!
можно ограничить права новичков, но правильней предупреждать за нарушения основных правил. может человек не знал, потому случайно создал не там где надо.
я сама порой ошибаюсь, мы же люди!
но тема про БД побила все рекорды#g_haha#

inikal
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 04 січня 2012, 14:31
Подякували: 2 рази

Повідомлення inikal »

Девочки - мальчики пока тут идёт бурное обсуждение новых правил - вижу много вновь созданных тем, к примеру новая Попрошайка с просьбой о пароле - ЖУТЬ....Мне кажется мы сами не справимся нужна помощь админа!!!

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

sitavi писав:
оляля писав:
sitavi писав: Давайте, кто против?#good#
пдітеми звичайні учасники створювати не можуть, я вже написала модерам.
А вы знаете, я вот сижу думаю, что сейчас кода все меняется чуть ли не каждую секуду, горячая тема будет самая актуальная и все будут писать только туда. Тоесть это будет тоже самое, только плюс еще одна тема.
тоже так думаю. Своя рубашка ближе к телу, и свой вопрос - всегда наисрочнейший))

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

inikal писав:Девочки - мальчики пока тут идёт бурное обсуждение новых правил - вижу много вновь созданных тем, к примеру новая Попрошайка с просьбой о пароле - ЖУТЬ....Мне кажется мы сами не справимся нужна помощь админа!!!
по моїх підрахунках, ми тут йому вже в 10 рук пишемо , і на форумі в приват

inikal
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 04 січня 2012, 14:31
Подякували: 2 рази

Повідомлення inikal »

может всё происходит потому что люди смотрят по последним сообщениям - и если их нет сегодня, вчера, то думают что тема неактуальна и создают свою. как вы думаете?

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

не знаю, ну давайте тоді просто ігнорувати чи що . Взагалі то гарячих тем не багато: там платежі якісь - призначення, чи раптова перевірка, не дайБог, чи помилка касова. Скажімо про ЄРПН - це все можна робити 20 днів, спокійно більш менш.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Во многих форумах есть темы ЧаВо, где размещены ссылки на обсуждение наиболее частых вопросов. Можно было бы разместить такой пункт прямо в правилах или закрепленным постом в каждом разделе, чтоб виднее, а то здесь уже есть справочные темы с собранием ссылок (Иринка делала), но кто ж туда (в такую-то даль!) ходит!..

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”