Работа на дому. Очередной лохотрон?

Elenka_
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 15 липня 2009, 04:58

Повідомлення Elenka_ »

Всем привет.Фирма ООО "Финстат" предлагает работу бухгалтера на дому, то есть ввод первичных документов в программу 1С. При этом нужно купить специальную программу на диске, который предоставляет фирма. Заключение договора с компанией по присланной ими формой. Зарплату обещают официально методом перечисления на электронную карточку. С зарплаты удерживаются налоги (подоходный, пенсионный, соцстрах, безработица и несчастные случаи). Что кто думает и что кто знает на счет такой работы, а может этой фирмы? Очередной лохотрон?Инфа в нете про них есть http://fincom.in.ua на сайте Финком Капитал, реквизиты теже, но название отличается, а ещё и некоторые данные не соответствуют. Самое главное, что в интернете если нельзя прочитать правду, то можно её написать:)#-o

Светлана
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 08 липня 2008, 00:18

Повідомлення Светлана »

Лично я об этом не слышала,но вообще-то тема интересная

Танюшечка
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 12 серпня 2009, 04:16

Повідомлення Танюшечка »

Да, это лохотрон, не ведитесь
Мне они прислали договор еще в апреле - я пошла с ним к знакомому юристу, он просто пробил их МДО код, ОКПО и т.д. - совсем другая организация, я туда позвонила, мне ребята сказали, что это жулики работают под их данными.
Еще у них разные названия, но текст вакансии одинаковый, поэтому не связывайтесь

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”