Люди помоги советом , как быть с недобросовестным ведением бух.учета

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Я бы тоже не хотела бы лесть в периоды которые вел предыдущий бухгалтер, но когда составляеш баланс и видишь не соответствие, приходится перелопачивать бухгалтерию минимум за 3 года#g_cray# . А директорам вообще все равно#bye# . А прибыльную декларацию если составляеш в течении года, она идет наростающим#hunter# . Обидно , что никто за это доплачивать не хочет, а считают что так должно быть. #hi#

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Танечка-Танюша писав:Я бы тоже не хотела бы лесть в периоды которые вел предыдущий бухгалтер, но когда составляеш баланс и видишь не соответствие, приходится перелопачивать бухгалтерию минимум за 3 года#g_cray# . А директорам вообще все равно#bye# . А прибыльную декларацию если составляеш в течении года, она идет наростающим#hunter# . Обидно , что никто за это доплачивать не хочет, а считают что так должно быть. #hi#
+ с основными разобраться, хорошо если ведомость кака-то есть, а если на коленях делалось?...

Holod
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 12 квітня 2011, 00:41
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Holod »

Читаючи цю тему:http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst16070_--.aspx
я би Вам радила взагалі там не оформлятись на роботу офіційно, ніяких доручень не оформляти, і взагалі ніде не ставити свій підпис- директор нехай підписує все сам.

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

ЮЛИЯ..... писав:Девченки это юр.лицо , плательщик НДС , баланс сдавался , но видно что бух.писала там что хотела ))))) все таки прихожу к мнению что буду создавать новую база ,вводить остатки и надеятся что года 3-4 у нас не будет проверки( да вроде у дирека оооочень много знакомых в налоговой)
история прям про меня один в один. я тут форум закидала вопросами, т.к. взяла фирму, а там... мрак... Завела нулевую базу и ваяю все заново, прикидывая, сравнивая, звоня, сверяясь, листая, читая и т.п. И естеССно надеюсь, что три года пронесет. #g_witch#
Пы.Сы. Читая здесь темы, развивается комплекс неполноценности, мысли типа блииииин, как люди много знают! А вот почитаешь что-то вроде этой темы про подвиги предыдущих бухов и немного легче - а я еще ничО! Шо-та понимаю#g_crazy#

Картинка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 12 липня 2012, 05:15
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Картинка »

мюсля писав:
ЮЛИЯ..... писав:Девченки это юр.лицо , плательщик НДС , баланс сдавался , но видно что бух.писала там что хотела ))))) все таки прихожу к мнению что буду создавать новую база ,вводить остатки и надеятся что года 3-4 у нас не будет проверки( да вроде у дирека оооочень много знакомых в налоговой)
история прям про меня один в один. я тут форум закидала вопросами, т.к. взяла фирму, а там... мрак... Завела нулевую базу и ваяю все заново, прикидывая, сравнивая, звоня, сверяясь, листая, читая и т.п. И естеССно надеюсь, что три года пронесет. #g_witch#
Пы.Сы. Читая здесь темы, развивается комплекс неполноценности, мысли типа блииииин, как люди много знают! А вот почитаешь что-то вроде этой темы про подвиги предыдущих бухов и немного легче - а я еще ничО! Шо-та понимаю#g_crazy#
Я тоже думаю как вы написалы, развивается комплекс неполноценности, а потом возьму, другую тему почитаю, смотрю, бухи пишут просто свои рассуждения на тему и неправильные, тогда успокаиваюсь#g_dance#

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”