Приглашают на собеседование

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Лана 77
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 23 листопада 2011, 06:27
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Лана 77 »

у меня на заре трудовой деятельности было собеседование, где попросили нарисовать человека (претендовала на должность экономиста). а года 2 назад пришла в одну контору (такое дельное предложение в инете было - зам главбуха!) дали заполнять тесты, типа, постойте логическую цепочку, выберете лишнее, с чем у вас ассоциируется и т.д. Но среди этого попадались и такие вопросы - часто падаете ли вы в обмороки? идет ли у вас носом кровь? преследуют ли вас ночные кошмары? мучают ли головные боли? и после 10 листов последний вопрос - что-то вроде того - а вы уверены что ответили на все вопросы, и если да - считаете ли вы себя психически здоровым?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Лана 77 писав:у меня на заре трудовой деятельности было собеседование, где попросили нарисовать человека (претендовала на должность экономиста). а года 2 назад пришла в одну контору (такое дельное предложение в инете было - зам главбуха!) дали заполнять тесты, типа, постойте логическую цепочку, выберете лишнее, с чем у вас ассоциируется и т.д. Но среди этого попадались и такие вопросы - часто падаете ли вы в обмороки? идет ли у вас носом кровь? преследуют ли вас ночные кошмары? мучают ли головные боли? и после 10 листов последний вопрос - что-то вроде того - а вы уверены что ответили на все вопросы, и если да - считаете ли вы себя психически здоровым?
#rolf# #rolf# да у меня были похожие

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Как-то пришлось в психдиспансере брать справку(не подумайте ничего дурного#g_haha# ) там была небольшая анкетка, так вот вопрос: переживаете ли вы за своих родных по болезни или ещё что-то#wall# пипец и как ответить? Человечек который сидел за столом, подсказывает"НЕТ", а то сразу на учёт поставят!!!!Ну и как их назвать?#g_cray2#

alena2007_83
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 27 лютого 2012, 08:18
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення alena2007_83 »

Всем добрый день! Меня когда-то на работу простым бухгалтером не взяли, потому, что я до этого (записи в трудовой) работала ГЛАВНЫМ бухгалтером! Все спрашивали в чем подвох. #smile3#

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Дашка писав:Как-то пришлось в психдиспансере брать справку(не подумайте ничего дурного#g_haha# ) там была небольшая анкетка, так вот вопрос: переживаете ли вы за своих родных по болезни или ещё что-то#wall# пипец и как ответить? Человечек который сидел за столом, подсказывает"НЕТ", а то сразу на учёт поставят!!!!Ну и как их назвать?#g_cray2#
То есть нормальный человек должен НЕ переживать за своих близких если кто-то заболеет? Я правильно поняла? Тогда я псих #swoon#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Дашка писав:Как-то пришлось в психдиспансере брать справку(не подумайте ничего дурного#g_haha# ) там была небольшая анкетка, так вот вопрос: переживаете ли вы за своих родных по болезни или ещё что-то#wall# пипец и как ответить? Человечек который сидел за столом, подсказывает"НЕТ", а то сразу на учёт поставят!!!!Ну и как их назвать?#g_cray2#
Обалдеть ! Сколько лет живу на свете , но до сих пор не знала , что переживать за родных - это психическое отклонение ... #impossibl

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Я когда-то в г.2006 проходила тест на время (не успела ответить- следующий вопрос), и все вопросы на разную тематику, да еще с рисунками.В общем, даже глаза вылезали от разнообразия.Вначале старалась, думала, а потом вижу, что никак не успеть, стала отвечать наобум.И справилась раньше всех.Парниша отнес результаты в другой кабинет.Через 5 мин выходит и сообщает, что я подхожу, когда можете приступить к работе? Я даже не ожидала, говорю, а з/пл, проф.пригодность и т. п.Он сказал, что уже не важно.ДАААААА, думаю, странно.Приехала в тот же день в другой р-н на встречу с фин.директором. Узнала все, что могла, решила рискнуть. Подполье оказалось, офис 3р в м-ц меняют.Пока установят компы и получишь новые тел. для общения с такими же- пора съезжать.Лопнув терпець. Уговаривали,но я поняла, стремно.

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Королева в пальто писав:
Обалдеть ! Сколько лет живу на свете , но до сих пор не знала , что переживать за родных - это психическое отклонение ... #impossibl
Так, ты ведь в палате № 6 живешь. Там это - норма #g_haha# Шучу (уже пишу и сразу извиняюсь. Боюсь)

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Nataliya 2201 писав:
Королева в пальто писав:
Обалдеть ! Сколько лет живу на свете , но до сих пор не знала , что переживать за родных - это психическое отклонение ... #impossibl
Так, ты ведь в палате № 6 живешь. Там это - норма #g_haha# Шучу (уже пишу и сразу извиняюсь. Боюсь)
Ну судя по тому , что я все таки преживаю за родных , то живу я по правильному адресу . #wink#

чта
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 05 червня 2012, 02:58
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення чта »

Вчера была на собеседовании. Вполне нормальные люди. Так как я с другого города мневернули деньги за проезд. Вопросы суто по бухгалтерии в виде тестов.
Теперь осталось подождать результат.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”