Приглашают на собеседование

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

чта писав:Вчера была на собеседовании. Вполне нормальные люди. Так как я с другого города мневернули деньги за проезд. Вопросы суто по бухгалтерии в виде тестов.
Теперь осталось подождать результат.
А ЧТО ЗА ТЕСТЫ БЫЛИ? ( например, какие вопросы?

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

- Вчера проходила тест на беременность.
- Ну и что, вопросы сложные были?
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Катрина писав:
чта писав:Вчера была на собеседовании. Вполне нормальные люди. Так как я с другого города мневернули деньги за проезд. Вопросы суто по бухгалтерии в виде тестов.
Теперь осталось подождать результат.
А ЧТО ЗА ТЕСТЫ БЫЛИ? ( например, какие вопросы?
ищу в инете тесты типа на проф пригодность( ну чтобы для себя оценить свой уровень знаний ), найти не могу - если кто знает- киньте ссылку в лс!

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Девочки, на собеседовании такой вопрос ни у кого не задавали???
9. Почему итог актива равен итогу пассива баланса?
1) Так удобно главному бухгалтеру;
2) Потому что в активе и в пассиве представлена одна и та же совокупность имущества организации;
3) Потому что это правило указано в Законе Украины «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности».
автор-составитель Редченко О.В., старший преподаватель кафедры финансов и кредита Крымского гуманитарного университета.
улыбнуло))

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Катрина писав:Девочки, на собеседовании такой вопрос ни у кого не задавали???
9. Почему итог актива равен итогу пассива баланса?
1) Так удобно главному бухгалтеру;
2) Потому что в активе и в пассиве представлена одна и та же совокупность имущества организации;
3) Потому что это правило указано в Законе Украины «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности».
автор-составитель Редченко О.В., старший преподаватель кафедры финансов и кредита Крымского гуманитарного университета.
улыбнуло))
Ха-Ха-Ха!!!!!

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Ой а меня после первого собеседования.. которое я прошла на отлично отправили на "электрический стул" (детектор лжи)!!! в общем не понравилось моим как бы новым работодателям что у меня половина родственников в СБУ работает... , ну и я не особо страдаю.. ушла на намного лучше организацию... НАРОД!!! Как только вам предложат детектор лжи не идите... Им не бухгалтер НУЖЕН просто!!!!

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Dfcbkbcf писав:Ой а меня после первого собеседования.. которое я прошла на отлично отправили на "электрический стул" (детектор лжи)!!! в общем не понравилось моим как бы новым работодателям что у меня половина родственников в СБУ работает... , ну и я не особо страдаю.. ушла на намного лучше организацию... НАРОД!!! Как только вам предложат детектор лжи не идите... Им не бухгалтер НУЖЕН просто!!!!

Это ж какая д.б. классная вакансия, чтобы предлагали пройти детектор лжи!. Предлагая такое, уже задумаешься, чего такого там хотят от тебя , если им просто нужен бухгалтер? Еще не взяли, а уже не доверяют и перепроверяют. И вообще это нарушение прав человека.#rtfm#

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Королева в пальто писав:
Дашка писав:Как-то пришлось в психдиспансере брать справку(не подумайте ничего дурного#g_haha# ) там была небольшая анкетка, так вот вопрос: переживаете ли вы за своих родных по болезни или ещё что-то#wall# пипец и как ответить? Человечек который сидел за столом, подсказывает"НЕТ", а то сразу на учёт поставят!!!!Ну и как их назвать?#g_cray2#
Обалдеть ! Сколько лет живу на свете , но до сих пор не знала , что переживать за родных - это психическое отклонение ... #impossibl
На самом деле "переживать" - это говорит о неуравновешенном характере и не стабильной психике.
Нужно не переживать, а действовать.
Извините, изучала, первое образование.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Лимончик писав:
Dfcbkbcf писав:Ой а меня после первого собеседования.. которое я прошла на отлично отправили на "электрический стул" (детектор лжи)!!! в общем не понравилось моим как бы новым работодателям что у меня половина родственников в СБУ работает... , ну и я не особо страдаю.. ушла на намного лучше организацию... НАРОД!!! Как только вам предложат детектор лжи не идите... Им не бухгалтер НУЖЕН просто!!!!

Это ж какая д.б. классная вакансия, чтобы предлагали пройти детектор лжи!. Предлагая такое, уже задумаешься, чего такого там хотят от тебя , если им просто нужен бухгалтер? Еще не взяли, а уже не доверяют и перепроверяют. И вообще это нарушение прав человека.#rtfm#
Вот и я рада что с ними не работаю...#yahoo# а то они мне бы еще в квартире видеокамеры навешали бы!!! #blush# Сначала повелась.. деньги хорошие обещали..., а потом все взвесила и решила что деньги ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ!!!

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Dfcbkbcf писав:
Лимончик писав:
Dfcbkbcf писав:Ой а меня после первого собеседования.. которое я прошла на отлично отправили на "электрический стул" (детектор лжи)!!! в общем не понравилось моим как бы новым работодателям что у меня половина родственников в СБУ работает... , ну и я не особо страдаю.. ушла на намного лучше организацию... НАРОД!!! Как только вам предложат детектор лжи не идите... Им не бухгалтер НУЖЕН просто!!!!

Это ж какая д.б. классная вакансия, чтобы предлагали пройти детектор лжи!. Предлагая такое, уже задумаешься, чего такого там хотят от тебя , если им просто нужен бухгалтер? Еще не взяли, а уже не доверяют и перепроверяют. И вообще это нарушение прав человека.#rtfm#
Вот и я рада что с ними не работаю...#yahoo# а то они мне бы еще в квартире видеокамеры навешали бы!!! #blush# Сначала повелась.. деньги хорошие обещали..., а потом все взвесила и решила что деньги ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ!!!

Я уже давно это поняла, сейчас такое вытворяют при собоседованиях, что иногда не могу сдержать смех.Спрашивают бредятину такую, реально не знаешь-или сразу встать и уйти, или еще поржать с ними.Спрашивают после моего смеха(сдержанного конечно), что смешного? Отвечаю-очень удивлена и поражена вашей изобретательностью, вы наверное психолог? Моментально тишина, а потом как ни в чем не бывало сразу к сути. Просто многие ,(особенно молодые руководители), хотят проявить способности свои перед аудиторией, им тоже интересно понаблюдать, особенно когда мы бедные хотим заполучить место и крутимся при их вопросах, как уж на сковородке.А вот и не нужно с ними на задних лапках.Какая бы не была ситуация-никогда не терять достоинство, а это прежде всего заметят, а умные -оценят. Или наоборот сразу откажут.Тогда и выводы соответствующие, кто им нужен -зайчик, заглядывающий в рот и в глазки или просто бухгалтер с опытом или без,неважно, важна суть.#smoke# #smoke# #smoke# #smoke#

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”