Как красиво назваться вместо бухгалтера

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2440
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Gera28 писав:
Катрина писав:
Gera28 писав:
Носила документы(20 пунктов) на подключение газоснабжения на кафе... Обматерили так,только потому,что документы по списку не сложены.. По дороге на работу всплакнула и захотелось быть домохозяйкой.
Этим тоже бухгалтер должен заниматься??? #impossibl
Наверное,в такой стране и бухгалтера "универсальные солдаты".
А що у того інспектора який приймав документи одразу сервер починає глючити коли він бачить не так сладені документи. Як би можна було його послати ще далі ніж він вас...#rolf# #rolf# #rolf# #rolf#

Але тоді ваше підприємство як би не змінювало назви і не переїзжало не підключиться

Kotya
Гений
Гений
Повідомлень: 366
З нами з: 08 червня 2012, 01:01
Дякував (ла): 176 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Kotya »

Несмотря на то, что вопрос кто как называется на предприятии (если не бухгалтер или главный бухгалтер), не нашла особого отклика, сообщу про себя. Утром следующего дня я очередной и последний раз передумала и назвалась консультантом по налогам и сборам.
ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Evelina, ее сообщение было самым полезным для меня!!!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Kotya писав:Несмотря на то, что вопрос кто как называется на предприятии (если не бухгалтер или главным бухгалтер), не нашла особого отклика, сообщу про себя. Утром следующего дня я очередной и последний раз передумала и назвалась консультантом по налогам и сборам.
ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Evelina, ее сообщение было самым полезным для меня!!!
Странно... Почему моё предложение о "бухгалтерша" не понравилось??? #cray#

Kotya
Гений
Гений
Повідомлень: 366
З нами з: 08 червня 2012, 01:01
Дякував (ла): 176 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Kotya »

Popen писав:
Kotya писав:Несмотря на то, что вопрос кто как называется на предприятии (если не бухгалтер или главным бухгалтер), не нашла особого отклика, сообщу про себя. Утром следующего дня я очередной и последний раз передумала и назвалась консультантом по налогам и сборам.
ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Evelina, ее сообщение было самым полезным для меня!!!
Странно... Почему моё предложение о "бухгалтерша" не понравилось??? #cray#
#g_dance# #g_dance# #g_dance# По-первых, у многих людей стойкая ассоциация, что бухгалтерша - это от слова бухать...#drinks# , а, во-вторых, просто предложение не было подкреплено соответствующей строкой классификатора.. Ждем внесения изменений..#secret#


IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Автор, что делаем дальше с темой?

Kotya
Гений
Гений
Повідомлень: 366
З нами з: 08 червня 2012, 01:01
Дякував (ла): 176 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Kotya »

IrinkaSvetl писав:Автор, что делаем дальше с темой?
Она ведь уже перенесена из 911. Вы удаляете темы, которые не нужны форуму, так что ли?
Тогда, наверное, удалить.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”