Уважайте себя и цените, бухгалтера!!!!!!!!!!

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
арабика
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 16 травня 2014, 09:50
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 62 рази

Повідомлення арабика »

Милые бухгалтера всех поздравляю с наступающим праздником!!!!!!!!! Не могу не вынести на обсуждение тему о бухгалтере как о человеке и специалисте. Вчера общалась с нотариусом. За три документа которые она зарегистрировала в течении 1 часа 3000,00грн ее доход, похвасталась что пригласила на работу к себе бухгалтера за 750,00 в м-ц по совместительству и на мой вопрос что это за деньги сейчас? Ответила что ей сказали что это еще много. Уважаемые бухгалтера может стоит подумать почему к ВАМ относятся как самому низкооплачиваемому работнику??????? Научитесь ценить себя и уважать!!!!

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8502
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1882 рази
Подякували: 6476 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

арабика писав:Милые бухгалтера всех поздравляю с наступающим праздником!!!!!!!!! Не могу не вынести на обсуждение тему о бухгалтере как о человеке и специалисте. Вчера общалась с нотариусом. За три документа которые она зарегистрировала в течении 1 часа 3000,00грн ее доход, похвасталась что пригласила на работу к себе бухгалтера за 750,00 в м-ц по совместительству и на мой вопрос что это за деньги сейчас? Ответила что ей сказали что это еще много. Уважаемые бухгалтера может стоит подумать почему к ВАМ относятся как самому низкооплачиваемому работнику??????? Научитесь ценить себя и уважать!!!!
Так, цю тему у нас на форумі обговорювали не раз... Болюча вона...
Згодна на 100% з вами. Сумно стає і образливо. Напевне, поки ми всі, об"єднавшись так би мовити, не поставимо роботодавців у жорсткі умови - нічого не буде.
Сама живу у цьому жаху щодня - всі працівники зарплату за січень отримали, а бухгалтер ні #g_cray# При цьому живу у зйомній квартирі... Ой, щось я відволіклась від теми...

Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

арабика писав:Милые бухгалтера всех поздравляю с наступающим праздником!!!!!!!!! Не могу не вынести на обсуждение тему о бухгалтере как о человеке и специалисте. Вчера общалась с нотариусом. За три документа которые она зарегистрировала в течении 1 часа 3000,00грн ее доход, похвасталась что пригласила на работу к себе бухгалтера за 750,00 в м-ц по совместительству и на мой вопрос что это за деньги сейчас? Ответила что ей сказали что это еще много. Уважаемые бухгалтера может стоит подумать почему к ВАМ относятся как самому низкооплачиваемому работнику??????? Научитесь ценить себя и уважать!!!!
Для многих из нас больная тема. Но я уже давно считаю, что никак на ситуацию в целом повлиять нельзя. Рынок перенасыщен специалистами в области бух.учета - это обесценивает его труд. Вы не пойдете работать на 750 грн, а найдется тот, кто пойдет. Есть несколько сфер бизнеса и больших предприятий, где у бухгалтеров всегда хорошие зарплаты, но не все могут в этих сферах работать. Не мы обесцениваем свой труд, а рынок. Выход каждый ищет для себя - я вот постепенно ухожу из этой сферы, хотя работу свою люблю - мало того, я другого и делать ничего не умею. Ну, крестиком могу... и на машинке...#g_crazy#

арабика
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 16 травня 2014, 09:50
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 62 рази

Повідомлення арабика »

Может стоит подумать о профсоюзе как это не глупо звучит. Может еще стоит выставлять предложения о дополнительных специальностях или видах деятельности которые мы можем освоить. Я знаю только одно бухи - это бойцы просто так нас не возьмешь

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3605
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1918 разів

Повідомлення cometa »

арабика писав:Милые бухгалтера всех поздравляю с наступающим праздником!!!!!!!!! Не могу не вынести на обсуждение тему о бухгалтере как о человеке и специалисте. Вчера общалась с нотариусом. За три документа которые она зарегистрировала в течении 1 часа 3000,00грн ее доход, похвасталась что пригласила на работу к себе бухгалтера за 750,00 в м-ц по совместительству и на мой вопрос что это за деньги сейчас? Ответила что ей сказали что это еще много. Уважаемые бухгалтера может стоит подумать почему к ВАМ относятся как самому низкооплачиваемому работнику??????? Научитесь ценить себя и уважать!!!!
Чтобы работать нотаруисом, надо иметь образование и купить "бумажку" , позволяющую работать. Бухгалтерами же могут работать ВСЕ.
Многих директоров небольших фирм даже не волнует уровень квалификации, главное минимум оплаты.

Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

cometa писав:
арабика писав:Милые бухгалтера всех поздравляю с наступающим праздником!!!!!!!!! Не могу не вынести на обсуждение тему о бухгалтере как о человеке и специалисте. Вчера общалась с нотариусом. За три документа которые она зарегистрировала в течении 1 часа 3000,00грн ее доход, похвасталась что пригласила на работу к себе бухгалтера за 750,00 в м-ц по совместительству и на мой вопрос что это за деньги сейчас? Ответила что ей сказали что это еще много. Уважаемые бухгалтера может стоит подумать почему к ВАМ относятся как самому низкооплачиваемому работнику??????? Научитесь ценить себя и уважать!!!!
Чтобы работать нотаруисом, надо иметь образование и купить "бумажку" , позволяющую работать. Бухгалтерами же могут работать ВСЕ.
Многих директоров небольших фирм даже не волнует уровень квалификации, главное минимум оплаты.
у каждого свой "крест" - у нотариусов оплата хорошая, но работа нудная и монотонная (и ответственность не шуточная), то ли дело у нас - что ни день, то "развлекуха"#wink#

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Если бы#g_dance# ЗП была достойная, нам, БУХГАЛТЕРАМ, не пришлось бы хвататься за несколько фирм и ФЛП....... А вести единственное предприятие#curtsey# Не напрягать свой УМ, не иметь бессонных ночей, кошмарных снов......
А главное - всем хватит рабочих мест!!! Может и не ВСЕ в наших руках#g_cray#
И государство тоже должно задуматься - пока будет существовать коррупция в налоговой - бухгалтер будет НЕ нужен#wall#

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”