? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4138
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Ребекка писав:
01 грудня 2020, 10:25
Dgiva писав:
30 листопада 2020, 15:24
когда-то тут скидывали сайт по подсчету стоимости бух услуг, может кто-то помнит и продублирует?
https://apfconsult.com.ua/accounting/?g ... gLgNvD_BwE
калькулятор то хороший
моя зарплата 18400 грн - вот только где она? и у кого?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Маруся10 писав:
01 грудня 2020, 10:42
Ребекка писав:
01 грудня 2020, 10:25
Dgiva писав:
30 листопада 2020, 15:24
когда-то тут скидывали сайт по подсчету стоимости бух услуг, может кто-то помнит и продублирует?
https://apfconsult.com.ua/accounting/?g ... gLgNvD_BwE
калькулятор то хороший
моя зарплата 18400 грн - вот только где она? и у кого?
Вы же понимаете, что это расценки на аутсорс и цены киевские. Так что областным нужно уже рассчитать на коэффициент в зависимости от региона 0,5-0,8. Этот калькулятор использую как ориентир по оплате моего труда и стараюсь ниже не падать. Оформлена официально и хожу под статьями криминального кодекса, почему мне должны мало платить?
Не помню откуда Вы, но для Киева 18400 единственный бух маловато-то, а нагрузка большая :)

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4138
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Ребекка писав:
01 грудня 2020, 11:52
Маруся10 писав:
01 грудня 2020, 10:42
калькулятор то хороший
моя зарплата 18400 грн - вот только где она? и у кого?
Вы же понимаете, что это расценки на аутсорс и цены киевские. Так что областным нужно уже рассчитать на коэффициент в зависимости от региона 0,5-0,8. Этот калькулятор использую как ориентир по оплате моего труда и стараюсь ниже не падать. Оформлена официально и хожу под статьями криминального кодекса, почему мне должны мало платить?
Не помню откуда Вы, но для Киева 18400 единственный бух маловато-то, а нагрузка большая :)
дело в том что я немного по скромничала, у меня сумма получилась 23400 вообще , я и так уменьшила, для Сум это нереально

Dgiva
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 21 червня 2013, 10:52
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Dgiva »

Тогда спрошу по другому))
Надо пересмотреть стоимость услуг, Запорожье, удаленка. Дано - фирма ндс+прибыль, рекламные услуги , пошив спец одежды и продажа Эл Эн (посредник), общий документооборот в мес около 50-60 налоговых нк+но, ну и по столько же счетов, приходных расходных, банк. 4 сотрудников, есв, 1-дф.
Сколько платят не буду даже озвучивать((

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

Dgiva писав:
03 грудня 2020, 20:09
Тогда спрошу по другому))
Надо пересмотреть стоимость услуг, Запорожье, удаленка. Дано - фирма ндс+прибыль, рекламные услуги , пошив спец одежды и продажа Эл Эн (посредник), общий документооборот в мес около 50-60 налоговых нк+но, ну и по столько же счетов, приходных расходных, банк. 4 сотрудников, есв, 1-дф.
Сколько платят не буду даже озвучивать((
мин 5000 при количестве налоговых до 10-20, за 60 наверное 7500

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Dgiva писав:
03 грудня 2020, 20:09
Тогда спрошу по другому))
Надо пересмотреть стоимость услуг, Запорожье, удаленка. Дано - фирма ндс+прибыль, рекламные услуги , пошив спец одежды и продажа Эл Эн (посредник), общий документооборот в мес около 50-60 налоговых нк+но, ну и по столько же счетов, приходных расходных, банк. 4 сотрудников, есв, 1-дф.
Сколько платят не буду даже озвучивать((
Только за транзит электричества не меньше 2-3тыс. А лучше больше. Я не знаю сколько у вас субарендаторов, но это НН по предоплате + возможные корректировки лимита + факт. НН по итогам месяца с обязательным пересчетом цены (т.е. РК ко всем НН на предоплату). Причем цена 5 - 6 знаков после запятой.Ни 1С ни Медок этого при выгузке стыковкой (у меня медковская Интеграция) не понимают. Т.е. все править ручками... Это у меня сейчас один поставщик и активного и реапределения эл-ва. А если нет, то количество макулатуры умножаем на два... Плюс никто никогда не попадет в заказанные лимиты.. Хорошо если будет к доплате. А если останется переплата. Это вести по каждому покупателю отдельно + увеличивает количество РК. У моих зависло 100 грн с июньской предоплаты + 150 грн с июльской, а потом это надо было зачесть в оплату ноября... А не сделать предоплату Облэнерго нельзя... А объяснить покупателю зачем он гонит предоплату если у него уже есть... Когда я ввязалась в эту драку (два субарендатора+ наше производство, т.е. соображаем на троих ;) ), я не понимала этой прелести...Сказала 2 тыс. Теперь подумываю, что не так уж сильно я их и хочу, только бы этим участком кого другого осчастливили..
+ не знаю как решаете эту проблему вы, но Олэнерго НН регит 20 числа. Понимаю, что они имеют на это право , но я считаю, что это зарегистрированные с опозданием. А своим клиентам я регистрирую не позже 15 числа (т.е. из своих денег).

Dgiva
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 21 червня 2013, 10:52
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Dgiva »

Chiffi писав:
18 грудня 2020, 09:25
Dgiva писав:
03 грудня 2020, 20:09
Тогда спрошу по другому))
Надо пересмотреть стоимость услуг, Запорожье, удаленка. Дано - фирма ндс+прибыль, рекламные услуги , пошив спец одежды и продажа Эл Эн (посредник), общий документооборот в мес около 50-60 налоговых нк+но, ну и по столько же счетов, приходных расходных, банк. 4 сотрудников, есв, 1-дф.
Сколько платят не буду даже озвучивать((
Только за транзит электричества не меньше 2-3тыс. А лучше больше. Я не знаю сколько у вас субарендаторов, но это НН по предоплате + возможные корректировки лимита + факт. НН по итогам месяца с обязательным пересчетом цены (т.е. РК ко всем НН на предоплату). Причем цена 5 - 6 знаков после запятой.Ни 1С ни Медок этого при выгузке стыковкой (у меня медковская Интеграция) не понимают. Т.е. все править ручками... Это у меня сейчас один поставщик и активного и реапределения эл-ва. А если нет, то количество макулатуры умножаем на два... Плюс никто никогда не попадет в заказанные лимиты.. Хорошо если будет к доплате. А если останется переплата. Это вести по каждому покупателю отдельно + увеличивает количество РК. У моих зависло 100 грн с июньской предоплаты + 150 грн с июльской, а потом это надо было зачесть в оплату ноября... А не сделать предоплату Облэнерго нельзя... А объяснить покупателю зачем он гонит предоплату если у него уже есть... Когда я ввязалась в эту драку (два субарендатора+ наше производство, т.е. соображаем на троих ;) ), я не понимала этой прелести...Сказала 2 тыс. Теперь подумываю, что не так уж сильно я их и хочу, только бы этим участком кого другого осчастливили..
+ не знаю как решаете эту проблему вы, но Олэнерго НН регит 20 числа. Понимаю, что они имеют на это право , но я считаю, что это зарегистрированные с опозданием. А своим клиентам я регистрирую не позже 15 числа (т.е. из своих денег).
Мы работаем с укрэнерго и паливэнерго, они регят все 15го, и с покупателями по предоплате не работаем, платим свой за поставку Эл эн

Tanna
Гений
Гений
Повідомлень: 369
З нами з: 07 квітня 2016, 08:11
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 198 разів

Повідомлення Tanna »

Dgiva писав:
03 грудня 2020, 20:09
Тогда спрошу по другому))
Надо пересмотреть стоимость услуг, Запорожье, удаленка. Дано - фирма ндс+прибыль, рекламные услуги , пошив спец одежды и продажа Эл Эн (посредник), общий документооборот в мес около 50-60 налоговых нк+но, ну и по столько же счетов, приходных расходных, банк. 4 сотрудников, есв, 1-дф.
Сколько платят не буду даже озвучивать((
Если на Вас полная ответственность главного бухгалтера -то не меньше 12 тыс.грн., если без ответственности - то 8 тыс.грн.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Вопрос по стоимости услуг в областном центре.
ФЛП на общей системе: алкоголь и сигареты + ФЛП на 2 группе продукты. Маленький магазинчик. Без наемных сотрудников.
Сколько можно попросить за такую работу?
Спасибо.

Валюшка
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 780
З нами з: 14 січня 2011, 12:49
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Валюшка »

Вероніка писав:
27 січня 2021, 10:24
Вопрос по стоимости услуг в областном центре.
ФЛП на общей системе: алкоголь и сигареты + ФЛП на 2 группе продукты. Маленький магазинчик. Без наемных сотрудников.
Сколько можно попросить за такую работу?
Спасибо.
Добрый день.
Подскажите стоимость бух услуг в Киеве, ФЛП 3 группа с наемными до 10 чел???
Сколько в месяц?

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”