порекомендуйте квалифицированную аудиторскую фирму

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
АннаЛ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 28 лютого 2011, 09:37
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 115 разів

Повідомлення АннаЛ »

Коллеги, пожалуйста, порекомендуйте аудиторскую фирму для ведения ИТ- компании, Киев.

Sancho Panza
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 613
З нами з: 02 серпня 2013, 22:17
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 341 раз

Повідомлення Sancho Panza »

Порекомендуйте кваліфікованого аудитора. Потрібна разова консультація з бухобліку. Щоб відповів на одне-два питання письмово. Особиста зустріч не потрібна, все віддалено. Питання не складне, багато це часу не займе. Тільки аудитор ! "Вільні стрільці-консультанти" йдуть мимо. Мені потрібна консультація з печаттю аудитора (аудиторської фірми).

ВикторияD
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 30 травня 2018, 16:08
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 88 разів

Повідомлення ВикторияD »

Sancho Panza писав:Порекомендуйте кваліфікованого аудитора. Потрібна разова консультація з бухобліку. Щоб відповів на одне-два питання письмово. Особиста зустріч не потрібна, все віддалено. Питання не складне, багато це часу не займе. Тільки аудитор ! "Вільні стрільці-консультанти" йдуть мимо. Мені потрібна консультація з печаттю аудитора (аудиторської фірми).
навеяло ... из жизни ... об аудиторской фирме ...
была у нас бухгалтер филиала ... украла Х,Хмлн.грн. - на от момент $ = 8,0, схему не буду описывать,
мы сами подали в милицию, завели уг дело, ее посадили, переотчитались в налоговую, пенсионный, и т.д. - давно было, а налоговая насчитала НДФЛ, штраф и т.п. на сумму украденных денег
мы обратились в аудиторскую фирму, а те ответили (письменно) - правильно, есть НДФЛ, штраф ... такое
пошли в суд (на ппр налоговой) - суд сказал - нет НДФЛ

baua
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 26 лютого 2019, 14:53
Подякували: 1 раз

Повідомлення baua »

Бухгалтерские услуги, консультация и многое другое
https://accounting-outsourcing.com.ua/

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”