Льготные кредиты для с/х предприятий

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Пришел директор с просьбой быстро проштудировать вопрос. Его водитель вчера по новостям слышал, что с/х предприятиям дают кредиты под 2% годовых. Моя задача все об этом узнать. Ни на одном сайте ничего выяснить не удалось. Кто еще слышал эти новости?

вредная_Я
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 159
З нами з: 08 березня 2012, 04:29
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення вредная_Я »

Берса писав:Пришел директор с просьбой быстро проштудировать вопрос. Его водитель вчера по новостям слышал, что с/х предприятиям дают кредиты под 2% годовых. Моя задача все об этом узнать. Ни на одном сайте ничего выяснить не удалось. Кто еще слышал эти новости?
мне кажется что это из серии очередных "покращень"#g_crazy# , врядли банки сами к этому дошли#sigh# , поэтому скорее всего этим будут заниматся несколько а может и один из так называемых "державних", попробуйте их обзвонить, может так получится что то узнать........ мы несколько лет назад тоже пытались взять кредит под льготный %, мне дали перечень необходимых документов и критерии которым мы должны были соответствовать на 4 листах#swoon# , ужас!!!!!! информация про учредителей и членов их семей в малейших подробностях, я уже молчу про саму фирму, начинали даже собирать пакет документов, но потом сам дир сказал что врядли мы пройдем их "кастинг" #cray#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

но мы то два года назад взяли в гос программе два трактора. А вот сейчас нет инфы ни на сайте Кабмина, ни вообще в инете ничего найти не могу. Может же и журналисты не разобравшись какую то утку пустить- такое часто бывает. Водитель даже название канала сказать не может.

вредная_Я
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 159
З нами з: 08 березня 2012, 04:29
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення вредная_Я »

Берса писав:но мы то два года назад взяли в гос программе два трактора. А вот сейчас нет инфы ни на сайте Кабмина, ни вообще в инете ничего найти не могу. Может же и журналисты не разобравшись какую то утку пустить- такое часто бывает. Водитель даже название канала сказать не может.
может быть что еще никто ничего и не дает , только собираются , весна на носу , для сх предп. это будет актуально, но растрезвонили об этом уже сейчас, что бы все знали про покращення......#clamping# #clamping# #clamping# мне ваш водитель понравился#blush# , услышал незнаю где, незнаю о чем, но озадачил всех#g_crazy# , а сам уже наверно и забыл об этом#bye#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

так в том то дело. Убить его уже готова!

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”