ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

кто есть на форуме из южного г.Николаева - отпишите мне в личку (нужен бухгалтер для выполнения некот.поручений в этом городе, желат. Ленинского р-на)

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Лилия-НИКА писав:кто есть на форуме из южного г.Николаева - отпишите мне в личку (нужен бухгалтер для выполнения некот.поручений в этом городе, желат. Ленинского р-на)
ОТЗОВИТЕСЬ... бух.г.Николаев...

Sergey-Buh
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 16 лютого 2012, 03:57

Повідомлення Sergey-Buh »

Есть такой тут...

Мечта
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 10 лютого 2012, 07:32
Дякував (ла): 15 разів

Повідомлення Мечта »

Ир4ик писав:Требуется секретарь-помощник бухгалтера г.Днепропетровск. Все вопросы в личку.
я прошу прощения я здесь на форуме недавно и не знаю как вам написать в личку....

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Мечта писав:
Ир4ик писав:Требуется секретарь-помощник бухгалтера г.Днепропетровск. Все вопросы в личку.
я прошу прощения я здесь на форуме недавно и не знаю как вам написать в личку....
Нажміть внизу на синеньку копочку з двома пацанами RМ в повідомленні форумчанина ,якому ви хочите написати, відкриється віконце приватного повідомлення і тоді пишіть там текст і відправляйте

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Мечта писав:я прошу прощения я здесь на форуме недавно и не знаю как вам написать в личку....
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postmes ... x?m=100479 здесь посмотрите первое сообщение... там показано ЧТО такое личка и как в нее зайти#curtsey#

Зображення

Мечта
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 10 лютого 2012, 07:32
Дякував (ла): 15 разів

Повідомлення Мечта »

#thank2# спасибо!

IrinkaSvetl писав:
Мечта писав:я прошу прощения я здесь на форуме недавно и не знаю как вам написать в личку....
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postmes ... x?m=100479 здесь посмотрите первое сообщение... там показано ЧТО такое личка и как в нее зайти#curtsey#

Зображення


Мечта
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 10 лютого 2012, 07:32
Дякував (ла): 15 разів

Повідомлення Мечта »

Альона1 писав:
Мечта писав:
Ир4ик писав:Требуется секретарь-помощник бухгалтера г.Днепропетровск. Все вопросы в личку.
я прошу прощения я здесь на форуме недавно и не знаю как вам написать в личку....
Нажміть внизу на синеньку копочку з двома пацанами RМ в повідомленні форумчанина ,якому ви хочите написати, відкриється віконце приватного повідомлення і тоді пишіть там текст і відправляйте

спасибо!!!#good#

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Iren_374 писав:Здравствуйте,
может кто-то может подсказать, очень нужен бухгалтер в тур компанию, полная/неполная занятость, все обсуждаемо.
Работа в Киеве на подоле.
ТОВ на общих основаниях с НДС, есть ВЭД.

Ksy1706
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 08 грудня 2009, 15:03
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Ksy1706 »

Требуется гл. бухгалтер в г. Запорожье, Космос. Частичная занятость. ООО на общих основаниях, оптовая торговля, НДС.

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”