ДАВАЙТЕ познакомимся!

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

zhenya писав:Меня зовут Евгения #curtsey#, 35 лет #blush#, замужем есть ребенок... 14 лет стажа, последние 1,5 года работаю у 3-х ФЛП ЕН 2 группа + два ООО ЕН 4 группа (ООО не действуют, сдаю пустышки)... Так коротко о себе...
Очень приятно... У вас такая милая АВАТАРКА...#smile3#

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Financier писав: Здесь, Циле наверное к Вам стоит присмотреться #wink#
#rolf# Та неееее.... #g_crazy# Древняя я уже... не конкурентоспособная... #g_haha#

A Popen у нас один такой... на весь форум... #g_haha# Мы его ценим...и любим...#love#

Эх, как зайдёт, как почитает... своим острым язычком всем как "выпишет"......#g_haha#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18765
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10328 разів

Повідомлення Popen »

Financier писав:
Про виртуальные патлы не рискнули пробовать
Вы меня совсем не знаете, но так уверенны в силах Циле по отношению ко мне. Я тоже не святая Анна, если что #curtsey# это во-первых.
Во-вторых, tomassa, я совсем не претендую на Вашего Popen, которого даже не знаю. И не приписывайте мне того, чего в тайне скорее всего желаете сами #wink# Здесь, Циле наверное к Вам стоит присмотреться #wink#
Да, с юморком мы, видать, совсем не дружим... #g_crazy#

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Popen, наезды tomassa к незнакомому человеку, сложно расценивать как юморные #g_crazy# Не успела слово сказать, так tomassa тут уже давай, и про супружницу Вашу рассказывать...и бла-бла-бла.... Не понятно, зачем она мне это рассказывает #g_crazy# Как-будто, я спрашивала#g_crazy# Вот так, зашла хлебнуть кофе #g_mad# а, закончилось все супружницей #rolf#
Древняя я уже... не конкурентоспособная...
Ну так тем более, уступите дорогу молодым (это я сейчас не о себе, если что). #wink#

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

Financier писав:
Про виртуальные патлы не рискнули пробовать
Вы меня совсем не знаете, но так уверенны в силах Циле по отношению ко мне. Я тоже не святая Анна, если что #curtsey# это во-первых.
Во-вторых, tomassa, я совсем не претендую на Вашего Popen, которого даже не знаю. И не приписывайте мне того, чего в тайне скорее всего желаете сами #wink# Здесь, Циле наверное к Вам стоит присмотреться #wink#
#impossibl Вау! Тома, тебе тут уже дело шьют...#g_haha# #g_crazy#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18765
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10328 разів

Повідомлення Popen »

Financier писав:Popen, наезды tomassa к незнакомому человеку, сложно расценивать как юморные #g_crazy# Не успела слово сказать, так tomassa тут уже давай, и про супружницу Вашу рассказывать...и бла-бла-бла.... Не понятно, зачем она мне это рассказывает #g_crazy# Как-будто, я спрашивала#g_crazy# Вот так, зашла хлебнуть кофе #g_mad# а, закончилось все супружницей #rolf#
Древняя я уже... не конкурентоспособная...
Ну так тем более, уступите дорогу молодым (это я сейчас не о себе, если что). #wink#
Ну Вы же сами изначально искали у нас на форуме болтанку/болтушку (уж и не помню точно), ну, типа, поболтать... #g_witch#
Дык, и болтайте себе на здоровье... Если Вас бух-ия не интересует, то хотя бы, про мою Цилю... #g_dance#

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Ну Вы нормальный, да? Болтушку, искали Вы, а я просила болталку #wink# и от Вашей болтушки отказалась, о чем собственно сказано выше.
Если Вас бух-ия не интересует, то хотя бы, про мою Цилю... Dance
Нет, спасибо! Ваша Циля меня тоже не интересует.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18765
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10328 разів

Повідомлення Popen »

Financier писав:Ну Вы нормальный, да? Болтушку, искали Вы, а я просила болталку #wink# и от Вашей болтушки отказалась, о чем собственно сказано выше.
Если Вас бух-ия не интересует, то хотя бы, про мою Цилю... Dance
Нет, спасибо! Ваша Циля меня тоже не интересует.
Коленопреклоненно прасю пардону! Конечно, болталку! А шо ж еще?
А Вам не всё равно о чем/ком болтать? #g_crazy# По моему мнению - тут важен сам процесс, а не содержание... #hi5#

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Popen, все, уговорили! Пошла сварю кофе на ночь глядя, выпью сама. Жаль отчетов не нужно сдавать, я люблю ночью их отправлять под чашечку кофе.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18765
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10328 разів

Повідомлення Popen »

Financier писав:Popen, все, уговорили! Пошла сварю кофе на ночь глядя, выпью сама. Жаль отчетов не нужно сдавать, я люблю ночью их отправлять под чашечку кофе.
А вот болталка (и проч.) хороша под чашеку-другую водчонки...#drinks# Не пробовали? Рекомендую! #g_crazy#

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”