как оценить свой труд

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Вы никак, колллега того квалифицированного бухгалетра, что за 300 грн "С опытом работы 10 лет, знанием всех программ, и со своей зарплатой", кажется тоже из Симферополя. http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst10161p3_-.aspx
Нашел... так это Вы и есть :)))
А что с "пробелами"? Длинная кнопка на клавиатуре внизу, посмотрите, должна быть.

sunny day
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 712
З нами з: 13 лютого 2012, 01:41
Дякував (ла): 432 рази
Подякували: 158 разів

Повідомлення sunny day »

Перечитала темку с самого начала. Как меня это все вдохновило- нету слов, аж крылья выросли, анекдоты про диров тоже прикольные. Сделала для себя вывод-нужно потихоньку искать новую работу. авось подвернутся нормальные руководители.
Коротко о своем "тяжелом случае"- каждое отпрашивание по поводу(болезнь моя или детей)на 1 час-пол дня или день- на все пишется заявление -за свой счет, опыт работы у меня с 1999 года, гл. бух с 2012 , работала на 5 предприятиях за это время(дважды декрет)
но такое жлобство увидела впервые, ни на одной фирме такого отношения к людям не было, чтобы отпрашиваться к ребенку с температурой на пол дня и снимали з/пл -я просто в шоке.
обидно как то, твои старания не ценят вообще.
вопрос к бывалым: ООО на общей си-ме , документооборот 90 пакетов в месяц-оптовая торговля-около 80 налоговых на регистрации в месяц , Днепр , 3тгрн , ваше мнение коллеги? вся бух-ия и делопроиз-во на мне(кроме договоров)



инина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 980
З нами з: 31 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 461 раз
Подякували: 520 разів

Повідомлення инина »

АлёнаК писав:Перечитала темку с самого начала. Как меня это все вдохновило- нету слов, аж крылья выросли, анекдоты про диров тоже прикольные. Сделала для себя вывод-нужно потихоньку искать новую работу. авось подвернутся нормальные руководители.
Коротко о своем "тяжелом случае"- каждое отпрашивание по поводу(болезнь моя или детей)на 1 час-пол дня или день- на все пишется заявление -за свой счет, опыт работы у меня с 1999 года, гл. бух с 2012 , работала на 5 предприятиях за это время(дважды декрет)
но такое жлобство увидела впервые, ни на одной фирме такого отношения к людям не было, чтобы отпрашиваться к ребенку с температурой на пол дня и снимали з/пл -я просто в шоке.
обидно как то, твои старания не ценят вообще.
вопрос к бывалым: ООО на общей си-ме , документооборот 90 пакетов в месяц-оптовая торговля-около 80 налоговых на регистрации в месяц , Днепр , 3тгрн , ваше мнение коллеги? вся бух-ия и делопроиз-во на мне(кроме договоров)

Как говорят-Кто ищет, тот найдет. Сама из Днепра и сама плачу. Но у меня возраст за 50. но если уж и зарплата и отношение-ниже некуда то надо менять. Успеха вам в поисках

sunny day
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 712
З нами з: 13 лютого 2012, 01:41
Дякував (ла): 432 рази
Подякували: 158 разів

Повідомлення sunny day »

инина писав:
АлёнаК писав:
Как говорят-Кто ищет, тот найдет. Сама из Днепра и сама плачу. Но у меня возраст за 50. но если уж и зарплата и отношение-ниже некуда то надо менять. Успеха вам в поисках
спасибо огромное ! буду пробовать

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”