как оценить свой труд

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Ура , барышни !!!#drinks#

Леди М
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 21 січня 2012, 07:54
Дякував (ла): 106 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Леди М »

офигевшая писав:
Королева в пальто писав:
офигевшая писав:Если результат не зависит от способа решения - это математика,
а если зависит - то это бухгалтерия.

Таким образом , бухгалтерия - это победа разума над математикой .#g_haha#
И, следовательно, мы - победители! Ура!
Супер! Вот что значит логическое мышление!

Татьяна87
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 28 березня 2012, 08:31
Дякував (ла): 14 разів

Повідомлення Татьяна87 »

Подскажите, сколько может стоить (в Донецке)ведение ФЛП на ОС+НДС где-то 15 операций в месяц,наемные+декретчица,ФЛП 3 гр без найма(туризм), ФЛП 2 гр с наемными (ювелир.)

Alina111
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 09 вересня 2011, 06:41
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 43 рази

Повідомлення Alina111 »

ЛИС писав:Добрый день, девченки и ребята! Прочитала я отзывы и поняла, что я- ГЛУПАЯ КУРИЦА!!! У меня 8 разных работодателей, разных видов деятельности и стройка, и туалет : 3 ООО общ сист+ НДС+ куча работников, 2 ООО- пустые, 1 ЧП на общей+ кассовый аппарат+ ликерка, 4 ЧП на едином 2 гр+ по 1 наемному, взагали за всё- около 4,3 грн./мес. Как-то маловато, мне кажется... А, вообще, вот что нашла, информация к размыглению http://paragraf.com.ua/ru/pages/893/ - Харьков.
просто ужас!!!! У иеня ООО на ОС +НДС и ФЛП 2 группа=4000

ЕленаК
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 27 квітня 2011, 23:49
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення ЕленаК »

Yla писав:А меня просто - "С наступающим праздником!" было сказано, выходя с кабинета и спиной ко мне. И минус в ЗП.
Вот так меня поздравил шеф с 8-марта. Зато менеджерам по 40 у.е премии. А гл. бух не заслужил.
Буду плакать наверное сегодня мужу в футболку )
Я как только мужу начинаю плакаться по поводу тяжкой работы которую не ценит руководство то он мне сразу меняй профессию, уходи с бухгалтерии, да после веселенького 2011года пару рас думала всерьез об этом но с другой стороны как вспомню как трудно было учится что-бы стать хорошим специалистом а потом взять и все бросить слезы на глазах появляются#cray#

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

Товарищи, у меня опять назревает скандал с шефом - ведь конец месяца, нужно мне платить ЗП, так мне уже предъяву бросил, что у нас в этом мес. обороты упали.
Все, жду новых непрятностей с ЗП, ну бля.... конец квартала ведь, куча отчетов на носу, а ОНО волнуется о моей ЗП очень, чем сделанные и сданые отчеты.
Ну что мне с ним сделать??????? Принимаю дельные советы

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Yla писав:Товарищи, у меня опять назревает скандал с шефом - ведь конец месяца, нужно мне платить ЗП, так мне уже предъяву бросил, что у нас в этом мес. обороты упали.
Все, жду новых непрятностей с ЗП, ну бля.... конец квартала ведь, куча отчетов на носу, а ОНО волнуется о моей ЗП очень, чем сделанные и сданые отчеты.
Ну что мне с ним сделать??????? Принимаю дельные советы

Бросьте в него чем-нибудь тяжелым . Факсом , например ....

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Yla писав:Товарищи, у меня опять назревает скандал с шефом - ведь конец месяца, нужно мне платить ЗП, так мне уже предъяву бросил, что у нас в этом мес. обороты упали.
Все, жду новых непрятностей с ЗП, ну бля.... конец квартала ведь, куча отчетов на носу, а ОНО волнуется о моей ЗП очень, чем сделанные и сданые отчеты.
Ну что мне с ним сделать??????? Принимаю дельные советы
Yla, я не сторонник таких советов, но все же. У Вас это не первый раз происходит, т.е это уже система. Закидывайте резюме, спрашивайте знакомых и ищите новую работу и нового директора.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Yla писав:Товарищи, у меня опять назревает скандал с шефом - ведь конец месяца, нужно мне платить ЗП, так мне уже предъяву бросил, что у нас в этом мес. обороты упали. Все, жду новых непрятностей с ЗП, ну бля.... конец квартала ведь, куча отчетов на носу, а ОНО волнуется о моей ЗП очень, чем сделанные и сданые отчеты.Ну что мне с ним сделать??????? Принимаю дельные советы
Так он что хочет вам ее не выплатить или урезать? Ппц...
А если "напугать" что тогда вы урежете свой обьем работы, или сократите себе количество делаемых отчетов - остальное мол сделаете сами... или не считайте з/пл персоналу... откажитесь выписывать первичку (оплачивать счета) - обычно такие "мелочи" сразу ощутимы ведь парализуют норм.деятельность организации...
А вообще то, причем ВАША з/пл к ОБОРОТАМ? Бухгалтер - это админперсонал и тут не может быть взаимосвязи оборот-выручка и т.д., не на базаре же епт.... мне всегда казалось, что у бухгалтера как раз все стабильно (ну не считая увеличения налогов и отчетов), так гляди скоро бухов посадят на % от продажам#blush# простите советы непутевые, больше негодования наверное#g_haha#
А вообще... припугните увольнением ПЕРЕД сдачей квартальных отчетов.... мол вам надо - делайте..сдавайте, но без меня

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Поставте умови. Спочатку зарплата тоді звіти.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”