как оценить свой труд

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

он мне не доплатит за март - "кинет" называется (

Спасибки всем за советы, вот 30 марта и буду с ним разговаривать последний раз, нет денег - нет отчетов

Ир4ик и IrinkaSvetl абсолютно правы - уже вошло в систему привязывать ЗП гл.буха к оборотам, спускаю через раз, вот и думает, что в очередной раз прокатит. Самое главное забыла сказать - ему 26 лет, а что будет дальше....

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

Если человек- жлоб - то это надолго. Практически навсегда#dirol#

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Yla Как говорил Остап Бендер:
Утром деньги вечером стулья. А можно наоборот? Можно, но деньги вперед.
Думаю он в силу своего возраста еще не понял СИЛЫ вашего влияния на фирме.. Попробуйте устроить день "мне за это не платят, на это у меня нет времени, вам надо - вы и делайте"...
Ну и + слова Александра Кирша
Дорогие директора! Экономия на бухгалтере, особенно на главбухе, как и экономия на юристе — это дело самое последнее.

liliya1702
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2011, 06:55
Дякував (ла): 18 разів

Повідомлення liliya1702 »

Можливо хтось працює або працював в ОСББ, цікавить зарплата бухгалтера?????, а то запропонували роботу і не знаю що відповісти, ніби непрбуткова організація, 60 квартир, на яку з/п погоджуватися???

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

ЛИС писав:Добрый день, девченки и ребята! Прочитала я отзывы и поняла, что я- ГЛУПАЯ КУРИЦА!!! У меня 8 разных работодателей, разных видов деятельности и стройка, и туалет : 3 ООО общ сист+ НДС+ куча работников, 2 ООО- пустые, 1 ЧП на общей+ кассовый аппарат+ ликерка, 4 ЧП на едином 2 гр+ по 1 наемному, взагали за всё- около 4,3 грн./мес. Как-то маловато, мне кажется... А, вообще, вот что нашла, информация к размыглению http://paragraf.com.ua/ru/pages/893/ - Харьков.
Это вы вообще даром работаете!!!

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

IN_NOCHKA писав:
ЛИС писав:Добрый день, девченки и ребята! Прочитала я отзывы и поняла, что я- ГЛУПАЯ КУРИЦА!!! У меня 8 разных работодателей, разных видов деятельности и стройка, и туалет : 3 ООО общ сист+ НДС+ куча работников, 2 ООО- пустые, 1 ЧП на общей+ кассовый аппарат+ ликерка, 4 ЧП на едином 2 гр+ по 1 наемному, взагали за всё- около 4,3 грн./мес. Как-то маловато, мне кажется... А, вообще, вот что нашла, информация к размыглению http://paragraf.com.ua/ru/pages/893/ - Харьков.
Это вы вообще даром работаете!!!
а мне расценки по ссылке очень даже нравятся..... аппетитные, учитывая что везде есть ограничения по операциям и так далее. интересно, сколько идет конкретно бух-ру, а сколько компании параграф....

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

а вы заметили- клиентов как то маловато у них, 2 флп, 1 чп.

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Грустный анекдот, но по теме:
Встречаются два директора:- Ты своим зарплату платишь? - Нет. - И я нет. А они все равно на работу ходят? - Ходят. - И мои ходят. Может, вход платный сделаем?#-o

Mayus
Гений
Гений
Повідомлень: 382
З нами з: 17 березня 2011, 07:57
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Mayus »

подскажите, Киев, ООО на общей системе+НДС , пока 1 сотрудник. Работа удаленная. Объем пока не знаю. Работает только с 03 мая этого года но на сегодняшнее число уже сделало 25 поставок и кажется прет дальше. Удаленного доступа пока нет ( и вряд ли будет), поэтому все доки которые они выписывают в офисе я вношу в свою базу + регистрация НН (импортный товар)+делать пакет доков от "поставщика"+ЗП, платежи, банк+консультации по поводу и без ну и вся отчетность. Фирма знакомого, 3000грн норм?

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Работает с 3 мая и уже есть свидетельство НДС?

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”