как оценить свой труд

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

shinna писав:Грустный анекдот, но по теме:
Встречаются два директора:- Ты своим зарплату платишь? - Нет. - И я нет. А они все равно на работу ходят? - Ходят. - И мои ходят. Может, вход платный сделаем?#-o
продолжение:
через месяц опять встретились эти два директора
- ну, как ты платным вход сделал? я да.
-сделал. так они, гады, экономят - приходят в понедельник, уходят в пятницу
#g_crazy#

натали76
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 17 травня 2012, 07:30
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення натали76 »

Я_сейчас_тоже_ищу-подработку-ведение_ЧП_на_едином,но-500грн.не_хотят_платить!Даже_уже_им_300грн.предложила_тоже_много!Согласны-только_на500грн-в_квартал!Хотя_в_данный-момент_мне_платят_на-одном_ЧП500-один_наемный,единый_налог_2-я-группа.

натали76
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 17 травня 2012, 07:30
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення натали76 »

Я_уже_и-не-знаю,может_соглашаться_на-их_условия???А_то_так-НИКОГДА_работу_не_найду!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Может лучше одну работу найти, которая по ЗП больше, чем 10 подработок? Вы из какого города?

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

натали76 писав:Я_уже_и-не-знаю,может_соглашаться_на-их_условия???А_то_так-НИКОГДА_работу_не_найду!
Не забывайте о том, что если вы откажетесь, всегда найдется тот, кто согласится работать за эти деньги. К сожалению, но это так...

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Естественно каждая ситуация индивидуальна, но 300 грн. (и даже 500) - это плевок в лицо наёмного работника-бухгалтера.
Это даже не покроет расходы на проезд и изучение законодательства, а если Вы ещё и ответственность планируете нести - то это подписать самому себе приговор.
Я - против таких зарплат. Если за такой труд ТАК платить, то пусть сами ФОПы выполняют эту работу. Блин, минимальное пособие по безработице больше.

lingrod
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 24 січня 2012, 13:56
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення lingrod »

Я - против таких зарплат. Если за такой труд ТАК платить, то пусть сами ФОПы выполняют эту работу
Полностью присоединяюсь,
распространенная формулировка в пользу аргументации такой оплаты: так там ничего не надо делать!
Пусть попробуют "ничего не делать", так даже отчетность не в состоянии сдать самостоятельно и вовремя.
Ни в коем случае не хочу всех под одну гребенку причесать, но встречаются ФОПы - просто редкие экземпляры.#dirol#

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

При такой оплате всегда огромная текучесть бухгалтеров. А как говорится, как платят так и работаем. Все до первой проверки...

натали76
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 17 травня 2012, 07:30
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення натали76 »

Видно,это_у-нас,в_провинции,в_Крыму(я_из_Симферополя)такие_расценки....А_в_Киеве_совсем_другое_дело.Текучести_у_нас-совсем_нет!Наооборот,ОЧЕНЬ_СЛОЖНО_найти_именно_подработку!На_полный_день_ВСЕГДА_ПОЖАЛУЙСТА.И_зарплата-1500-3500грн

инина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 980
З нами з: 31 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 461 раз
Подякували: 520 разів

Повідомлення инина »

натали76 писав:Видно,это_у-нас,в_провинции,в_Крыму(я_из_Симферополя)такие_расценки....А_в_Киеве_совсем_другое_дело.Текучести_у_нас-совсем_нет!Наооборот,ОЧЕНЬ_СЛОЖНО_найти_именно_подработку!На_полный_день_ВСЕГДА_ПОЖАЛУЙСТА.И_зарплата-1500-3500грн
Полная занятость -1500грн для гл бухгалтера- это тоже жесть

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”