РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Choog писав:
@Лиса писав:с чего Вы взяли , я как раз не переживаю #wink# откройте секрет за что так не любите, это мягко говоря, бухгалтеров? Если не секрет Вы какую должность занимаете?
Именно из-за любви к профессии я и говорю, что стоит отказываться от того дела, которым вы все занимаетесь. Пока не поздно. Ибо эта профессия умирает и уже сегодня бух никому не нужен.
Я - мелкий фл-п. Занимаюсь экспортом-импортом. Что-то "там" купил дешево, здесь дорого продал. И наоборот. На ЕН третьей группы с НДС. Буха у меня нету. И у товарищей-коллег тоже нету. Ибо все достаточно просто
ну и как Вы можете судить о бухгалтерии если Вы на спец. системе налогообложения? которая в принципе и не предусматривает ведение бух учета? если Вы сами успеваете этим заниматься, то это очень хорошо, у меня есть парочка знакомых предпринимателей, которые пару раз в году проконсультируются, а так все делают сами, а есть такие, что не хотят этим заниматься и даже вникать не хотят, поэтому пользуются услугами бухгалтеров, что здесь такого криминального? Да я обеими руками ЗА что бы предприниматели сами все могли обходится без бухгалтеров, что бы все было проще простого, как Вы это утверждаете.
Не стоит всех под одну гребенку, бух учета в юр. фирме на обшей системе Вы не знаете и говорить , что бухгалтера там страдают фигней по крайней мере не прилично.
Процитирую Вас завтра своему директору, может в отпуск отпустит самого бесполезного человека на фирме #g_cray#

Траблы с 1С
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 128
З нами з: 23 жовтня 2012, 02:34
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення Траблы с 1С »

Я не понимаю - зачем оправдываться перед ФОПом!? Коллеги, вам заняться нечем?
Робот не смог ответить на банальный вопрос, возникающий в работающей организации с наемными работниками А вы ему про космические корабли пытаетесь пояснять.
Тема вообще для другой цели.

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 198 разів
Подякували: 193 рази

Повідомлення Елена_А »

Траблы с 1С писав:Я не понимаю - зачем оправдываться перед ФОПом!? Коллеги, вам заняться нечем?
Робот не смог ответить на банальный вопрос, возникающий в работающей организации с наемными работниками А вы ему про космические корабли пытаетесь пояснять.
Тема вообще для другой цели.
Да нормально всё, в спорах рождается понимание, что ты не один (сомневающийся). Бо, как правило, понимают тебя только коллеги. И даже деньги здесь не при чём. Например я взяла пару подработок тупо, чтоб заработать на сигареты/коммуналку (з/пл для моего города нормальная), а сейчас понимаю, что и бросить нельзя, а вести дальше - мозги варятся.

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 198 разів
Подякували: 193 рази

Повідомлення Елена_А »

Траблы с 1С писав:Я не понимаю - зачем оправдываться перед ФОПом!? Коллеги, вам заняться нечем?
Робот не смог ответить на банальный вопрос, возникающий в работающей организации с наемными работниками А вы ему про космические корабли пытаетесь пояснять.
Тема вообще для другой цели.
И вообще, где-то же нужно спускать пары бухгалтеру, всё равно, все распрекрасно понимают, что их зарплата зависит не от форума и не от "а отам от получают больше" :))))))))

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

@Лиса писав:
Choog писав:
@Лиса писав:с чего Вы взяли , я как раз не переживаю #wink# откройте секрет за что так не любите, это мягко говоря, бухгалтеров? Если не секрет Вы какую должность занимаете?
Именно из-за любви к профессии я и говорю, что стоит отказываться от того дела, которым вы все занимаетесь. Пока не поздно. Ибо эта профессия умирает и уже сегодня бух никому не нужен.
Я - мелкий фл-п. Занимаюсь экспортом-импортом. Что-то "там" купил дешево, здесь дорого продал. И наоборот. На ЕН третьей группы с НДС. Буха у меня нету. И у товарищей-коллег тоже нету. Ибо все достаточно просто
ну и как Вы можете судить о бухгалтерии если Вы на спец. системе налогообложения? которая в принципе и не предусматривает ведение бух учета? если Вы сами успеваете этим заниматься, то это очень хорошо, у меня есть парочка знакомых предпринимателей, которые пару раз в году проконсультируются, а так все делают сами, а есть такие, что не хотят этим заниматься и даже вникать не хотят, поэтому пользуются услугами бухгалтеров, что здесь такого криминального? Да я обеими руками ЗА что бы предприниматели сами все могли обходится без бухгалтеров, что бы все было проще простого, как Вы это утверждаете.
Не стоит всех под одну гребенку, бух учета в юр. фирме на обшей системе Вы не знаете и говорить , что бухгалтера там страдают фигней по крайней мере не прилично.
Процитирую Вас завтра своему директору, может в отпуск отпустит самого бесполезного человека на фирме #g_cray#
т.к. Вы ленитесь почитать тему, то рассказываю еще раз. Я раньше был бухом. Застал времена, когда НН выписывались исключительно от руки, а каждую бутылку проданную писали в книгу УДР. У меня были клиенты и с ВЭД, и на фиксированном налоге. Но подвернулась возможность заняться бизнесом. Стал заниматься своим делом. И что такое учет на предприятии - плательщике налога на прибыль знаю прекрасно. Небо и земля 10 лет назад и сейчас. Сейчас намного все проще. И работы в разрезе одного предприятия значительно меньше. И ее становится все меньше - государство все меньше требует. И это тенденция. Поэтому и оценка труда не должна расти. Инфляция - не аргумент. Бухов много, а бизнеса, которому нужны бухи, все меньше. Также и автоматизация вас вытесняет. Если раньше слова "зарплатный проект" бизнесмены даже выговаривать не умели - то сейчас они успешно и без проблем делают все это в Приват24 просто пообщавшись с консультантом онлайн.

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

Вот еще подтверждение тому, что бухам необходимо думать уже сейчас чем заниматься по жизни через пять лет. Одни из первых под откос...
http://chp.com.ua/all-news/item/50273-g ... n-robotami

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Choog писав:Вот еще подтверждение тому, что бухам необходимо думать уже сейчас чем заниматься по жизни через пять лет. Одни из первых под откос...
http://chp.com.ua/all-news/item/50273-g ... n-robotami
Зря надеетесь, видать и бухгалтер вы никакой.... http://dengi.ua/archive/articles/291187 ... -2017-godu
Дальше будут закручивать гайки всё больше, а непонимающих в финансах и налогообложении и бестолковых даже среди бухгалтеров сейчас полно, я уже о директорах не говорю...

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

Елена_П писав:
Choog писав:Вот еще подтверждение тому, что бухам необходимо думать уже сейчас чем заниматься по жизни через пять лет. Одни из первых под откос...
http://chp.com.ua/all-news/item/50273-g ... n-robotami
Зря надеетесь, видать и бухгалтер вы никакой.... http://dengi.ua/archive/articles/291187 ... -2017-godu
Дальше будут закручивать гайки всё больше, а непонимающих в финансах и налогообложении и бестолковых даже среди бухгалтеров сейчас полно, я уже о директорах не говорю...
Ссылка сродни вопросу "а вы верите в Бога?")))
Даже если снесут - и? Вы что, думаете сразу спрос на бухов поднимется? Да и снесут упрощенку - упрощенка снесет власть))) Забастовки, майданы и прочее - помните 2009?

Траблы с 1С
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 128
З нами з: 23 жовтня 2012, 02:34
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення Траблы с 1С »

Тема из обсуждения расценок превратилась в одну бесконечно повторяющуюся мантру "Ничего не будет, ни бухгалтеров, ни налоговиков, ни финансистов - только роботы. Одни сплошные роботы."
По схожей мантре уже "вымерли" кино, театр, книги, газеты.
Мантра о телевидении.
По факту же скоро похоронят телевидение.
Учитывая, сколько специалистов заменяет собой главбух на фирме в одном лице - он неубиваем. И все. Нечего обсуждать. Выделить для похоронных тезисов отдельную тему и пусть распорядитель похорон в ней готовится к ритуальному событию, а караван пойдет дальше.

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Choog писав:
Елена_П писав:
Choog писав:Вот еще подтверждение тому, что бухам необходимо думать уже сейчас чем заниматься по жизни через пять лет. Одни из первых под откос...
http://chp.com.ua/all-news/item/50273-g ... n-robotami
Зря надеетесь, видать и бухгалтер вы никакой.... http://dengi.ua/archive/articles/291187 ... -2017-godu
Дальше будут закручивать гайки всё больше, а непонимающих в финансах и налогообложении и бестолковых даже среди бухгалтеров сейчас полно, я уже о директорах не говорю...
Ссылка сродни вопросу "а вы верите в Бога?")))
Даже если снесут - и? Вы что, думаете сразу спрос на бухов поднимется? Да и снесут упрощенку - упрощенка снесет власть))) Забастовки, майданы и прочее - помните 2009?
угу, дурень думкой богатеет...

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”