РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

ИИИИИИИИ писав: А консультанты Привата не разъяснили вам как сначала правильно посчитать эту зарплату,чтоб воспользоваться этим "зарплатным проектом" --если неполный рабочий день ,05 ,или переработка.А если еще и больничные ,отпускные ,компенсацию,индексацию и декретные нужно посчитать,чтоб потом перечислить,то продвинутые консультанты Привата и в этом помогут??

Нашли тут чем удивить!Ребенку покажи и тот "зарпл проектом "привата воспользуется,вбить три цифры,подписать и отправить!!Но цифры,суммы - должны быть верно посчитанными.Или все "это считает программа 1С???И тоже ,как оказалось,- не хитро все!!! "
конечно посчитать зарплату - это фигня. Особенно если вы не проводите сдельную оплату,декретные, больничные, сверхурочные и т.п. - а считаете исходя из одной ставки

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Лорик777 писав: дорогой ИИИИИ я с вами не согласно.
автором Вашої цитати є не ИИИИИИИИ, а наш герой, якому не страшні перевірки, а зарплату порахувати - це як "два пальці".
П.С. Коли у мене поганий настрій - читаю його опуси і зразу #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#
П.П.С. Людині нічого не докажеш, коли
Я раньше был бухом. Застал времена, когда НН выписывались исключительно от руки, а каждую бутылку проданную писали в книгу УДР. У меня были клиенты и с ВЭД, и на фиксированном налоге.
Тобто людина нічого крім фопів не вела, а ФОПи, як нам всім відомо, не зобов'язані вести бух.облік у класичному розумінні цього терміну.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

ИИИИИИИИ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 15 грудня 2015, 13:07
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення ИИИИИИИИ »

Лорик777 писав:
ИИИИИИИИ писав:[
т
дорогой ИИИИИ я с вами не согласно.
я уже 23 года работаю бухгалтером и с уверенностью я могу сказать, что раньше было намного проще.
Раньше закон издали и все долго и успешно по нему работали. А сейчас молотого , что в законе нет однозначных формулировок, так еще его постоянно переписывают (не успеваешь его как следует изучить).
И где вы увидели в законодательстве облегчение для бухгалтера, его наоборот постоянно усложняют.
Конечно раз вы знаете основы бухгалтерии вести свое ЧП на едином налоге плевое дело.
А вы попробуйте сейчас повести бух. учет хотя бы на среднем предприятии......
Спасибо за Ваш ответ,но я тоже комментировала сообщение товарища Choog

ИИИИИИИИ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 15 грудня 2015, 13:07
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення ИИИИИИИИ »

Natalenna писав:
Лорик777 писав: дорогой ИИИИИ я с вами не согласно.
автором Вашої цитати є не ИИИИИИИИ, а наш герой, якому не страшні перевірки, а зарплату порахувати - це як "два пальці".
Да,верно,цитата не моя

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13649
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14113 разів
Подякували: 27887 разів

Повідомлення Яков »

Choog писав:А то, что бухгалтерия уже исчезает и бухи нужны с каждым годом все меньше глупо отрицать
А я считаю, что всё-таки первыми "вымрут" продавцы ворованных мобилок — и это знают даже дети.
Их просто начнут сажать даже не за неуплату налогов, а за торговлю ворованным. Так что не переживайте) Этот "бизнес" недолговечен#smile3#
Зображення

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

Яков писав:
Choog писав:А то, что бухгалтерия уже исчезает и бухи нужны с каждым годом все меньше глупо отрицать
А я считаю, что всё-таки первыми "вымрут" продавцы ворованных мобилок — и это знают даже дети.
Их просто начнут сажать даже не за неуплату налогов, а за торговлю ворованным. Так что не переживайте) Этот "бизнес" недолговечен#smile3#
Если бы я общался с продавцами украденных мобилок - то имели бы смысл эти слова. А так я общаюсь с людьми, называющими себя бухгалтерами. Поэтому и пытаюсь до вас достучаться. Но нет, вы же все самые важные люди на предприятии, кроме вас важнее никого нету.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13649
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14113 разів
Подякували: 27887 разів

Повідомлення Яков »

Choog писав:...я общаюсь с людьми, называющими себя бухгалтерами. Поэтому и пытаюсь до вас достучаться.
а зачем? Может мы хотим последние 5-10 лет работы жить в неведении#smile3#
Choog писав:Но нет, вы же все самые важные люди на предприятии, кроме вас важнее никого нету.
а что в этом плохого? Но, есть [s]люди[/s] всего один человек, пред которым мы в смирении склоняем головы. Это самый важный мудрец: что ни слово – то кладезь мудрости. Правда, хоть он и занимается вроде бы бизнесом (как он считает), но финансово не в состоянии нанять хоть одного бухгалтера#smile3#
Зображення

Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

Choog писав:
Нина1801 писав:Я тоже поддерживаю то мнение,что бухгалтер не останется без работы,ну назовут его должность по другому,по "модному",а смысл останется тот же.И еще: а почему сложилось мнение,что бухгалтера есть только в частном секторе,а в бюджете ? Там тоже уйма работы и есть очень много вакансий и,поверьте мне-надолго!!!
на зарплату в 4-5 тыс у главного? Да, есть.
Ну разговор идет о надобности этой професии,вот я и высказала свое мнение о бюджете.А зарплату в 4-5 тыс.,гарантированную государством в бюджетной сфере,очень многие ФОПы не хотят и не платят.Когда-то вы писали,что работали бухгалтером.Не поверю........

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

Если кто-то тут знает английский - вот вам РАССКАЗ О БУДУЩЕМ БУХГАЛТЕРИИ ИЗ АВТОРИТЕТНОГО ФРАНЦУЗСКОГО ИСТОЧНИКА http://ceccar.ro/ro/wp-content/uploads/ ... ue_ENG.pdf

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Choog писав:Если кто-то тут знает английский - вот вам РАССКАЗ О БУДУЩЕМ БУХГАЛТЕРИИ ИЗ АВТОРИТЕТНОГО ФРАНЦУЗСКОГО ИСТОЧНИКА http://ceccar.ro/ro/wp-content/uploads/ ... ue_ENG.pdf
Как? Вы подозреваете, что никому ненужные -совершенно бездельные-абсолютно бесполезные люди могут знать английский?????????

На самом деле - зайдите на любой обучающий языковой сайт и там таких статей - про любую профессию - тьма..........

А пока мы до Франции "дорастём" - работы и на наш век хватит и внукам-внучкам!!! Так зачем об этом говорить пятые сутки?

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”