РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8506
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1882 рази
Подякували: 6477 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

novichok писав:
Скрытый текст
Fyzntn писав:#laugh#
Choog писав: т.к. Вы ленитесь почитать тему, то рассказываю еще раз. Я раньше был бухом. Застал времена, когда НН выписывались исключительно от руки, а каждую бутылку проданную писали в книгу УДР. У меня были клиенты и с ВЭД, и на фиксированном налоге. Но подвернулась возможность заняться бизнесом. Стал заниматься своим делом. И что такое учет на предприятии - плательщике налога на прибыль знаю прекрасно. Небо и земля 10 лет назад и сейчас. Сейчас намного все проще. И работы в разрезе одного предприятия значительно меньше. И ее становится все меньше - государство все меньше требует. И это тенденция. Поэтому и оценка труда не должна расти. Инфляция - не аргумент. Бухов много, а бизнеса, которому нужны бухи, все меньше. Также и автоматизация вас вытесняет. Если раньше слова "зарплатный проект" бизнесмены даже выговаривать не умели - то сейчас они успешно и без проблем делают все это в Приват24 просто пообщавшись с консультантом онлайн.

Добрий ранок! Ви мені зранку настрій підняли - зарядили на цілий день для роботи. Давно я так не сміялась. Я також застала часи як все писалась від руки. І працювала і в сільському господарстві , і в будівництві, і займалась експортом і імпортом, і міжнародними перевезеннями. Я всі ці участки роботи знаю і горджусь тим. На даний час до мене багато з бухгалтерів звертаються за консультацією. А в роботі - різниця між 10 років тому і сьогодні тільки в тому, що колись працювало на середньому підприємстві мінімум 5-6 бухгалтерів, а зараз максимум 2 бухгалтера. І законодавство міняється мінімум 1 раз в рік, а часто буває по 3-4 рази. І це не називається "государство все меньше требует".
А теперь ко всему" нечего делать" добавим " хождение по мукам" с блокировкой-разблокировкой НН,как у некоторых бедолаг по 150 штук пояснительных с приоалагающимися #wall# телодвижениями и все ,профессия "бух" себя изжила, можем попивать кофеек с утра и разлагольствовать на темы мирового развития космической отрасли#hunter#
Я з усім згодна - але ! Досить цитувати - не перетворюйте тему у повний кавардак через тролів !!!
Спойлер є - в кінці кінців. Накажу #rtfm#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Теперь вопрос по теме:
сколько в современных реалиях может получать бухгалтер, который занимается налоговой отчётностью, выпиской (номенклатура товаров фирмы около 8000 наименований) и получением налоговых накладных (до 150 исходящих в месяц и около того - входящих), проверкой правильности заведения приходных и выписки расходных документов; областной город?

Пи.Си. Предыдущий бухгалтер как раз и уходит из-за бардака, который творится с налоговыми накладными...........

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Вероніка писав:Теперь вопрос по теме:
сколько в современных реалиях может получать бухгалтер, который занимается налоговой отчётностью, выпиской (номенклатура товаров фирмы около 8000 наименований) и получением налоговых накладных (до 150 исходящих в месяц и около того - входящих), проверкой правильности заведения приходных и выписки расходных документов; областной город?

Пи.Си. Предыдущий бухгалтер как раз и уходит из-за бардака, который творится с налоговыми накладными...........
150 накладных это канеш не настолько заоблачная цифра
а у товара коды прописаны уже или буху надо их искать?
а вот проверка уже сделанной работы это двойная работа имхо
но бардак в 150-ти накладных это еще надо постараться устроить #g_mad#
на мой взгляд не менее 6 тысяч


Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

g.let писав:
Вероніка писав:Теперь вопрос по теме:
сколько в современных реалиях может получать бухгалтер, который занимается налоговой отчётностью, выпиской (номенклатура товаров фирмы около 8000 наименований) и получением налоговых накладных (до 150 исходящих в месяц и около того - входящих), проверкой правильности заведения приходных и выписки расходных документов; областной город?

Пи.Си. Предыдущий бухгалтер как раз и уходит из-за бардака, который творится с налоговыми накладными...........
150 накладных это канеш не настолько заоблачная цифра
а у товара коды прописаны уже или буху надо их искать?
а вот проверка уже сделанной работы это двойная работа имхо
но бардак в 150-ти накладных это еще надо постараться устроить #g_mad#
на мой взгляд не менее 6 тысяч
Коды прописаны, но периодически появляется новый товар. Неизвестно, что с блокировками. Торговля. Смущает причина ухода предыдущего бухгалтера.

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

g.let писав:
Вероніка писав:Теперь вопрос по теме:
сколько в современных реалиях может получать бухгалтер, который занимается налоговой отчётностью, выпиской (номенклатура товаров фирмы около 8000 наименований) и получением налоговых накладных (до 150 исходящих в месяц и около того - входящих), проверкой правильности заведения приходных и выписки расходных документов; областной город?

Пи.Си. Предыдущий бухгалтер как раз и уходит из-за бардака, который творится с налоговыми накладными...........
150 накладных это канеш не настолько заоблачная цифра
а у товара коды прописаны уже или буху надо их искать?
а вот проверка уже сделанной работы это двойная работа имхо
но бардак в 150-ти накладных это еще надо постараться устроить #g_mad#
на мой взгляд не менее 6 тысяч
а выписка накладных с 8000 номенклатуры?#swoon# У меня три тысячи, но все выписывает оператор. Когда она в отпуске - это трындос для меня, накладные по 500-1000 позиций #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# Мне кажется даже для обласного города не ниже 10.

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Вероніка писав:
Смущает причина ухода предыдущего бухгалтера.
Скоро будет смущать причина по которой остался работать бухгалтером #help# #help# #help#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Caramelka писав:
Вероніка писав:
Смущает причина ухода предыдущего бухгалтера.
Скоро будет смущать причина по которой остался работать бухгалтером #help# #help# #help#

#rolf# #rolf# #rolf#

собственно и я тихонько сижу и размышляю, стоит ли рыпаться........особенно при таких раскладах с налоговыми (о которых я пока только читаю)мои за июнь прошли, а там видно будет).

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Вероніка писав:Коды прописаны, но периодически появляется новый товар. Неизвестно, что с блокировками. Торговля. Смущает причина ухода предыдущего бухгалтера.
при торговле блокировок не должно быть
купил-продал, коды совпадают
в карточку нового товара сразу прописывать код, хотя как у меня так не всегда в счетах есть код, потом сидишь ждешь НН, или если срочно, то надо звонить уточнять, но можно всегда договориться с поставщиками напрм вписывать код в счет или РН
просто навести порядок и наладить процесс
мож предыдущая уходит потому что сама напутала там и сама же разобраться не может

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Caramelka писав: а выписка накладных с 8000 номенклатуры?#swoon# У меня три тысячи, но все выписывает оператор. Когда она в отпуске - это трындос для меня, накладные по 500-1000 позиций #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# Мне кажется даже для обласного города не ниже 10.
у меня тоже много номенклатуры, причем предыдущая наваяла и одинаковых позиций кучу, и не до конца прописано наименование, и перекрученные наименования, т.е. не идет с приходными
но ничего, со временем я все подогнала под себя, разбила что-то по диаметру, напр круги, что то по контрагентам, бо один и тот же молоток может называться у одних молоток видбийний, а у других видбиный молоток, так что все всегда можно исправить #smile3#

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Вероніка писав:
собственно и я тихонько сижу и размышляю, стоит ли рыпаться........особенно при таких раскладах с налоговыми (о которых я пока только читаю)мои за июнь прошли, а там видно будет).
меня уже так тошнит от этой работы, что все время на чеку вечером- комп не выключается на работе, постоянно я в темвивере. И постоянно дир.смс "Ну как там с регистрацией? Есть?". Спланировать выходные и отпуск без компа низя!!! Но премии получают менеджера. Из года в год одни и теже покупатели, если и появляются новые, то благодаря выставкам 2 раза в год. А так кофе, сигаретка...пришел заказ, обработали, записались на поставку. И ржут, что в бухгалтера я бы никогда. Я решила пережить эту неделю, все порегистрировать, а со след.недели буду говорить о повышении мин.50% или увольняюсь!!! Достало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”