Бухгалтерские курсы! Помогите найти!

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Alina82
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 06 серпня 2012, 09:20
Подякували: 1 раз

Повідомлення Alina82 »

Ruby писав:А посоветуйте, пожалуйтса, хорошие курсы в Киеве.
я там где то в соседней теме на ваше сообщение уже ответила :)
а если кратко тут, то: Практикум, записывайтесь к Инне Игоревне - зуб даю, что не пожалеете - ведь я сама сейчас к ней хожу.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Alina82 писав:
Ruby писав:А посоветуйте, пожалуйтса, хорошие курсы в Киеве.
я там где то в соседней теме на ваше сообщение уже ответила :)
а если кратко тут, то: Практикум, записывайтесь к Инне Игоревне - зуб даю, что не пожалеете - ведь я сама сейчас к ней хожу.
Сама заканчивала курсы УСПЕХ.Советую. У меня читала практикующий бух, который все аспекты знала не понаслышке, причем объясняла как производство, так и ведение ФОПов.

Alina82
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 06 серпня 2012, 09:20
Подякували: 1 раз

Повідомлення Alina82 »

Берса писав:
Alina82 писав:
Ruby писав:А посоветуйте, пожалуйтса, хорошие курсы в Киеве.
я там где то в соседней теме на ваше сообщение уже ответила :)
а если кратко тут, то: Практикум, записывайтесь к Инне Игоревне - зуб даю, что не пожалеете - ведь я сама сейчас к ней хожу.
Сама заканчивала курсы УСПЕХ.Советую. У меня читала практикующий бух, который все аспекты знала не понаслышке, причем объясняла как производство, так и ведение ФОПов.
Ну я уже упоминала в одной из тем - все "решает" конкретный преподаватель. Если он специалист, практикующий бухгалтер, и преподаватель "от природы", то такому человеку просто цены нет. Я нашла такого специалиста, "моя довольна" #blum#

sveta87
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 137
З нами з: 25 вересня 2012, 06:51
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення sveta87 »

Курсы бухгалтеров в Харькове

ШКОЛА ЭФФЕКТИВНОГО БУХГАЛТЕРА - это профессиональные уроки бухгалтерского мастерства.
На которых обучают только тому, что нужно в работе! И ничего лишнего! Все занятия практические.
Преподаватель-практикующий главный бухгалтер с многолетним опытом преподавательской деятельности.


+38 (068) 747-45-48
+38 (050) 373-57-48
Ольга Викторовна

Отзывы можно почитать здесь>>


Подробнее >>

Зима
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 03 лютого 2014, 15:37

Повідомлення Зима »

Вот и я искала хорошие курсы по бухгалтерии ФЛП, но почитала эту "ветку". Может, и мне кто поможет или подскажет знакомых, которые могли бы "поднатаскать" по этому вопросу?

Ellina
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 04 лютого 2014, 16:52

Повідомлення Ellina »

Добрый день! Может кто подскажет хорошие курсы в Запорожье?
Заранее благодарна

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Зима писав:Вот и я искала хорошие курсы по бухгалтерии ФЛП, но почитала эту "ветку". Может, и мне кто поможет или подскажет знакомых, которые могли бы "поднатаскать" по этому вопросу?
ФЛП бухгалтерию не ведут...

Галина5
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 126
З нами з: 15 січня 2013, 04:30
Дякував (ла): 69 разів

Повідомлення Галина5 »

Здравствуйте, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Внезапно стала гл.бухгалтером, и со всем потихоньку справилась. проблема с декларацией по прибыли, я даже не представляю с чего начинать и что делать? Может мне поможет кто? Сколько будет стоить? Нахожусь в Киеве. Или может подскажите контакты преподавателя хорошего! Помогите, пожалуйста!!!

sunnykira
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 22 липня 2016, 15:52

Повідомлення sunnykira »

Ruby писав:А посоветуйте, пожалуйтса, хорошие курсы в Киеве.
Как ни странно, но лично я очень долго искала хорошие бухгалтерские курсы в Киеве. Слава Богу в один день нашла учебный центр «Школа рыночной экономики». Решила всё таки пойти туда, связалась с оператором, она мне объяснила что да как. Меня приятно удивило то, что курсы ведут опытные специалисты и они хорошо умеют объяснять материал на доступных примерах. Следует отметить, что стоимость курсов доступна всем. Лично я довольна.

parkerlover
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 14 вересня 2016, 08:35

Повідомлення parkerlover »

Могу посоветовать хорошие курсы бухгалтеров в Киеве. Они также проводят дистанционное обучение.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”