Як просити підвищення ЗП?

Розмови на різні теми
Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1277 разів
Подякували: 1789 разів

Повідомлення Катя7ak »

"Нормальные" собственники бизнеса к сожалению не нанимают юристов, кадровиков, аудиторов и вся "благотворительность" ложится на плечи простого Бухгалтера и на просьбу о повышении з\п ответ один: "ЭТО ТВОЯ РАБОТА И ТЫ ЗА НЕЕ ПОЛУЧАЕШЬ СВОЮ з\п" , и на вопрос "как твоя работа повлияла на мой доход" ответ смотри выше. Я искренне рада за Вас и Ваших сотрудников (повезло-же кому то) но аргументы в свою пользу "горох об стену", или "не стоит метать бисер перед свиньями"! Либо увольняйся, либо занимайся "благотворительностью". Чет так грустно стало, трындец!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

У меня были нормальные собственникии бизнеса...а теперь они же стали "нормальными".....БЕДУЛЬКА!!!!
Раньше у них был девиз "главное сохранить "костяк", а "мясо" нарастет!" Новый девиз "У нас нет незаменимых, а кто себя таким считает - надо увольнять!".....
Интересно, как тут воспользоваться советом Агрипины?????#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2440
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

У мене сьогодні була ситуація. Телефонує бух іншої фірми і каже "Скиньте мені Акт звіряння за минулий рік". Я їй кажу "Нема питань, ось наш факс кидайте". ЇЇ відповідь мене просто добила "Це ви нам поставляли товар, тому ВИ МУСИТЕ робити акт". Я її послала

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1277 разів
Подякували: 1789 разів

Повідомлення Катя7ak »

Была ситуация, отгрузили товар по договору отсрочки платежа, НО, прибыль, все как положено, нО есть "манагеры"(т.е. менеджеры) которым НК не писан вернули не поставив в известность бухгалтерию(по факту контрагент товар не принял) теперича что? Бухи крайние, сверки,акты, утряска-усушка. Бог тертел и нам велел!!!


svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

офигевшая писав:У меня были нормальные собственникии бизнеса...а теперь они же стали "нормальными".....БЕДУЛЬКА!!!!
Раньше у них был девиз "главное сохранить "костяк", а "мясо" нарастет!" Новый девиз "У нас нет незаменимых, а кто себя таким считает - надо увольнять!".....
Интересно, как тут воспользоваться советом Агрипины?????#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#
+1, як мені сьогодні хреново, через їхній "нормалізм", почуваю себе пустим місцем... зараз період, коли я не потрібна і на мене можна не зважати...
я Ніхто і імя моє Ніяк

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

svitlass писав:
офигевшая писав:У меня были нормальные собственникии бизнеса...а теперь они же стали "нормальными".....БЕДУЛЬКА!!!!
Раньше у них был девиз "главное сохранить "костяк", а "мясо" нарастет!" Новый девиз "У нас нет незаменимых, а кто себя таким считает - надо увольнять!".....
Интересно, как тут воспользоваться советом Агрипины?????#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#
+1, як мені сьогодні хреново, через їхній "нормалізм", почуваю себе пустим місцем... зараз період, коли я не потрібна і на мене можна не зважати...
я Ніхто і імя моє Ніяк
Ну, если никто и никак, то и работать надо соответсвенно названию! "Пошла - куда послали, веду, как назвали. Офигенно нравиться и не надо париться!" И это я не прикалываюсь, а делюсь опытом, навыком и умением!

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

не умею так. буду учиться

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

svitlass писав:не умею так. буду учиться
А что тут учиться? Куча потраченных нервов, куча выпитого лекарства, ведро слез - и все! Ты уже профи!

Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

офигевшая писав:"Пошла - куда послали, веду, как назвали. Офигенно нравиться и не надо париться!" И это я не прикалываюсь, а делюсь опытом, навыком и умением!
Мне так понравилась ваша цитата, что я ее сохранила себе.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Романтика писав:
офигевшая писав:"Пошла - куда послали, веду, как назвали. Офигенно нравиться и не надо париться!" И это я не прикалываюсь, а делюсь опытом, навыком и умением!
Мне так понравилась ваша цитата, что я ее сохранила себе.
Да она не моя, она с этого же сайта, просто я не могу дать ссылку, не помню где искать!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”