Як просити підвищення ЗП?

Розмови на різні теми
ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

офигевшая писав:
svitlass писав:не умею так. буду учиться
А что тут учиться? Куча потраченных нервов, куча выпитого лекарства, ведро слез - и все! Ты уже профи!
Вы абсолютно правы. Вы у себя одна и такой больше нет и не будет. Себя надо любить и беречь.

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

svitlass писав:не умею так. буду учиться
Эх, улыбнулись бы Вы своему руководству так, как у Офигевшей на авке... Сразу бы жизнь наладилась.#bye#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

офигевшая писав:
svitlass писав:не умею так. буду учиться
А что тут учиться? Куча потраченных нервов, куча выпитого лекарства, ведро слез - и все! Ты уже профи!
Предлагаю всем желающим освоить навыки работы по принципу "Ну, если никто и никак, то и работать надо соответсвенно названию!".
Обучение могу провести с выездом на дом. Необходимый реквизит:
- полный список Ваших должностных обязанностей (для прозрения и офигевания);
- портрет начальник 9х12 (для репетиции беседы на тему з/платы после прозрения и офигевания);
- ведро лекарства, желательно красного сухого, хорошего качества (для снятия стресса после прозрения и офигевания, а также для выработки требуемой доли здорового пофигизма).

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

А я за свои годы работы с частниками научилась наконец-то "морозиться" по поводу лишней работы (правда работа в госструктурах тоже помогла, везде начальники хотят, чтоб ты много работал и мало просил). Вот еще повышение зарплаты просить не научилась, особенно с которыми долго работаю. С новичками как-то легче, сразу озвучиваю.

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Цените юмор и пофигизм. Они порой вытаскивают нас из таких ситуаций, в которых нас оставляет даже надежда.

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Бюгюльмэ писав: Предлагаю всем желающим освоить навыки работы по принципу "Ну, если никто и никак, то и работать надо соответсвенно названию!".
Обучение могу провести с выездом на дом. Необходимый реквизит:
- полный список Ваших должностных обязанностей (для прозрения и офигевания);
- портрет начальник 9х12 (для репетиции беседы на тему з/платы после прозрения и офигевания);
- ведро лекарства, желательно красного сухого, хорошего качества (для снятия стресса после прозрения и офигевания, а также для выработки требуемой доли здорового пофигизма).
Милости просим!!!!!! Организуем выездной семинар, или как счас модно тренинг!!!!#goody#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”