Директор — это не трудновоспитуемый мальчик с улицы, а мой руководитель!!!

Розмови на різні теми
Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

Памятник современному бухгалтеру
Зображення

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Ребята, не сразу обратила внимание на тему, НО, похожая уже есть на форуме
http://buhgalter911.com/yaf2/yaf_postst8252.aspx = Директор хам и жлоб... или все таки Человек? (о наболевшем + советы как бороться)=
так может не стоило заводить еще одну?

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Лимончик писав:
Маюля писав:
Лимончик писав:
Я знаю компанию, где текучесть ВСЕХ кадров жуткая!!! За 4 года сменилось 13 главных бухгалтеров , а про остальных сотрудников-я уже молчу.Директором была свиду милая, спокойная пенсионерка женщина. Так мне рассказали, что она принимала и увольняла по личной симпатии.Но если кто потом не устраивал -доводила до истерики и даже одна бухгалтер попала в дурдом.#rrul# #[-o< #[-o<
Кадровик, когда приходили с трудовой на оформление говорила: новая жертва пришла. А если после оформления недельку проработал человек и ему говорили: вы ей понравились представляете, вас уже любят-это было наилучшей похвалой.(отнюдь не работа была важна)Директоршу эту в ГНИ боялись, и избегали,зная что 13гл.бухов поменялось да и личный опыт знакомства имели.

скажу по секрету, фирма, где я работаю,существует 20 лет, за это время сменилось 24 бухгалтера....#g_hospita Думаю, может себе памятник поставить#blush#
А сколько лет вы на этой фирме работаете? Если больше года-можно ставить в январе 2013#handshake
Дык, скоро 3 года, можно и мемориал сразу

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Да уж, хороший наверное директор, щедрый, умный, мягкосердечный, раз такая текучка. А ведь любому понятно, что уходя каждый бухгалтер что-то не успевает доделать, приходит новый и нарастает снежный ком. Пока вникнешь, уже и увольняться время пришло. Да, уж, директора, одним словом!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”