ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОДАРКАМ К 8 МАРТА!!!!!!

Розмови на різні теми
Elkipalkin
Гений
Гений
Повідомлень: 323
З нами з: 16 лютого 2012, 15:20
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 175 разів

Повідомлення Elkipalkin »

А я себе к 8 марта пошила платье и к нему сварганила сумку - оказалось, что ни одна из имеющихся в наличии сумок к новому платью не подходит #search# . Начальнице мы когда-то покупали сертификат впечатлений - есть много фирм, которые продают такие наборы впечатлений. Например, в набор входит массаж всякий разный, или посещение спа-салона, или что-то драйвовое, или катание на лошадях, или урок экстремального вождения. Даже урок фотографии. Просто нужно знать хотя бы приблизительно интересы одариваемого. Владелец сертификата выбирает одно впечатление из предлагаемого списка, если Вы не совсем уверены в том, что именно может ему понравиться. А если уверены, то можно прямо это впечатление и подарить. И дату человек выбирает сам, когда ему будет удобно. Я своему мужу планирую подарить эестремальное вождение, а сынуле - стрельбу из 5 видов оружия по очередному поводу.

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17317 разів

Повідомлення Ин »

Оголошення: «Обміняю до 8 Березня дві пари шкарпеток НОВІ, піну для гоління і гелевий дезодорант (не відкривався!) На золоте кільце або золотий ланцюжок з кулоном!».

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Зображення[/img]

Универсальный подарок на девичник в канун 8 марта!!!

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1920 разів

Повідомлення cometa »

Elkipalkin писав:А я себе к 8 марта пошила платье и к нему сварганила сумку - оказалось, что ни одна из имеющихся в наличии сумок к новому платью не подходит #search# . Начальнице мы когда-то покупали сертификат впечатлений - есть много фирм, которые продают такие наборы впечатлений. Например, в набор входит массаж всякий разный, или посещение спа-салона, или что-то драйвовое, или катание на лошадях, или урок экстремального вождения. Даже урок фотографии. Просто нужно знать хотя бы приблизительно интересы одариваемого. Владелец сертификата выбирает одно впечатление из предлагаемого списка, если Вы не совсем уверены в том, что именно может ему понравиться. А если уверены, то можно прямо это впечатление и подарить. И дату человек выбирает сам, когда ему будет удобно. Я своему мужу планирую подарить эестремальное вождение, а сынуле - стрельбу из 5 видов оружия по очередному поводу.
А ссылку на фирму можно?

Emiliya
Гений
Гений
Повідомлень: 455
З нами з: 29 березня 2012, 02:25
Дякував (ла): 368 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення Emiliya »

Подарила начальнице тортницу ( тарелка для торта+ 6 мелких тарелочек и лопатка) и букетик фрезий-она в восторге! Я-тоже, что угадала с подарком.

Elkipalkin
Гений
Гений
Повідомлень: 323
З нами з: 16 лютого 2012, 15:20
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 175 разів

Повідомлення Elkipalkin »

cometa писав: А ссылку на фирму можно?
извините за поздний ответ, весь день прошел в корпоративах :)

ссылки можно найти в гугле по запросу "впечатления в подарок"

например, мне нравится здесь http://www.bodo.ua/experiencegifts/

samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... rder=coogi я себе такой наборчик мужу заказала, сижу накрашенная и довольная. Косметичка довольно вместительная. Там бб крем, бб пудра,пудра и косметичка. У девочки есть в наличии, цена около 250 грн

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”