ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОДАРКАМ К 8 МАРТА!!!!!!

Розмови на різні теми
Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Лапа писав:
офигевшая писав:
Лапа писав:А я вот, благодаря форуму, захотела формы для маффинов. Думаю, кого б раскрутить??#g_crazy# #g_crazy#
Я их уже ищу...но пока...кризис в магазинах по поводу хороших форм для мафинов....
Капец!!! Вот как всегда!!!#wall#
Купила в Эпицентре тефлоновые формы, рекомендую! Не пристает, ровно поднимается и выпекает. До этого пекла в алюминиевых формах, сначала обмазывала маслом и присыпала мукой, потом стала покупать бумажные формочки, вставляла в алюминиевые и выпекала. А с тефлоновыми вообще никаких проблем, кексы пеку через день. Спасибо Алессе за новый рецепт, очень простой, быстрый и вкусный.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Ир4ик писав:
Лапа писав:
офигевшая писав: Я их уже ищу...но пока...кризис в магазинах по поводу хороших форм для мафинов....
Капец!!! Вот как всегда!!!#wall#
Купила в Эпицентре тефлоновые формы, рекомендую! Не пристает, ровно поднимается и выпекает. До этого пекла в алюминиевых формах, сначала обмазывала маслом и присыпала мукой, потом стала покупать бумажные формочки, вставляла в алюминиевые и выпекала. А с тефлоновыми вообще никаких проблем, кексы пеку через день. Спасибо Алессе за новый рецепт, очень простой, быстрый и вкусный.
А из тефлоновой как их "эвакуировать"? Все сразу вытряхивать? Не помнутся?

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

офигевшая писав:А из тефлоновой как их "эвакуировать"? Все сразу вытряхивать? Не помнутся?
Я "подковыриваю" ножиком и рукой вынимаю.

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Мне больше нравятся силиконовые, выпадають сами#g_crazy#

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Романтика писав:Подарок для бухгалтера
здесь продают http://lavka-podarkov.com.ua/category/k ... -strazami/ #g_haha# правда цена кусается
А еще можно вот такое со стразиками
Зображення


Относительно силиконовых форм у меня кума с этим сайтом работает http://bulkindom.kiev.ua/category.php?id_category=18 (я все никак не соберусь... хочу форму Мишки и Машинки малому)

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

ORXIDEA писав:
Лапа писав:
Лапа писав:А я вот, благодаря форуму, захотела формы для маффинов. Думаю, кого б раскрутить??#g_crazy# #g_crazy#
А я себе уже платьице сегодня прикупила.
Вот и я с подарком#g_haha# #g_haha#
так сказать упаковочку#curtsey# ...как же без упаковочки принимать подарочки#love#
Ой до смешного...мой "упаковочку" выбирал ..... в воскресенье бюстик!!!Сначала сам набрал вешалочек , потом приказным тоном "марш в раздевалку!!!!" ЁЁЁЁЁЁ это было шоу#g_haha# #g_haha# ещё то, барышни консультантки за животы держались и носили то что он указывал пальцем. С роздевалки вышли, мордаха довольная как слон, спрашивает "ну тебе понравился????" говорю мне другой комплект по душе, мне носить ведь" ...ответ..."так смотреть ведь мне!! " занавес#rolf# #rolf# #rolf#

А ещё зашли в один магазинчик нижнего белья (комплект стоит до 800!!!гринёв) ходил смотрел и говорит "Этот бюстик надо носить без ничего , чтоб видели за что такие денжища!!!"#g_haha# #g_haha#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Силиконовы формы посмотрела, но там не написано чьи они, а Джемма предупреждала по поводу китайских, что вредные..... Кто знает?

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Ириш, за сайт форм - спасибо. Цены очень демократичные!!!
#g_haha# #g_haha#

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

офигевшая писав:Силиконовы формы посмотрела, но там не написано чьи они, а Джемма предупреждала по поводу китайских, что вредные..... Кто знает?
Я брала в КЗ сдесь.Тут и описание есть
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php ... 2&page=202

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

офигевшая писав:Силиконовы формы посмотрела, но там не написано чьи они, а Джемма предупреждала по поводу китайских, что вредные..... Кто знает?
Безвредными можно назвать только те формы, которые изготовлены из медицинского силикона. Отсутствие каких-либо примесей в его составе позволяет быть уверенным в том, что при нагревании никаких вредных веществ выделяться не будет.

Вредными считаются только те силиконовые формы для выпечки, которые изготавливают из сырья, не подходящего для товаров, контактирующих с пищей. Отличить опасные формы достаточно легко по очень резкому запаху и довольно яркому цвету.

Таким образом, каждый сам может понять, какую форму стоит покупать, а от которой стоит отказаться ввиду ее вредности для здоровья.
Мне кума брала когда то форму Зайчик такой формы Зображення...но у меня форма была бледнокрасного цвета, запаха вообще никакого... юзаю 5 лет без потерь качества (силикон мягкий без трещин)... покупала за 15 грн#sigh#


Вот нашла еще сайт http://zapodarkom.com.ua/category/silikonovye-formy/ там формы от 3-х производителей предложены

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”