Косметические марки, маски, секретики для женской привлекательности.

Розмови на різні теми
Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Петровна писав:Девчата, что посоветуете от пигментации на лице?
У МЕНЯ ПОДРУЖКА ЭТИМ СТРАДАТЬ НАЧАЛА ПОСЛЕ 30 , НО ОНА ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ СОЛНЦЕМ, ТО КАКОЙ-ТО КРЕМ БЕЛОРУССКИЙ ОТБЕЛИВАЮЩИЙ ПОКУПАЛА

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Петровна писав:Девчата, что посоветуете от пигментации на лице?
Дневной крем с фильтром не меньше 30.
Garnier, Orquid Vital (Сила Орхидеи): комплексный антивозрастной отбеливающий крем-концентрат для лица, который создан для восстановления зрелой кожи и полностью отвечает её потребностям благодаря силе орхидеи. Кожа после 50 лет теряет жизненную силу и энергию, поэтому ей необходимо хорошее увлажнение и отбеливание пигментных пятен. Флакон-дозатор 30 мл - 580 рублей. L'Oreal, Age Re-Perfect Pro-Calcium: отбеливающий дневной и ночной крем для зрелой кожи лица, который был разработан на основе последних научных открытий - создает идеальное питание для зрелой кожи и восполняет недостаток кальция в эпидермисе. С этим кремом кожа выглядит более упругой, плотной и гладкой у большинства женщин, которые его используют.
Biotherm, White Detox: отбеливающий крем-сыворотка с двойным действием - осветляет лицо и эффективно борется с появлением пигментных пятен благодаря витамину C и экстракту киви, регулируя выработку меланина. Детокс-комплекс, выводящий токсины и обладающий анти-радикальным действием, с которым ваша кожа легко станет сияющей и прозрачной. Тщательно сбалансированные микроэлементы стимулируют метаболизм кожи и регенерацию клеток. Флакон-дозатор 30 мл -
Yves Rocher ADN: отбеливающая клеточная сыворотка - французский косметический бренд разработал эту сыворотку, содержащую меланин, в собственной лаборатории для женщин после 30 лет, у которых на лице начинают появляться темные пятна, требующие отбеливания. Сыворотка с экстрактом солодки направленно действует вглубь эпидермиса и содержит в себе 100% растительные вещества. Флакон-дозатор 40 мл .

Биотерм сейчас дорогущий,может,Ив Роше попробовать?Или Аллантоин от Грин Мамы.раньше был болгарский аллантаиновый крем-есть ли сейчас не знаю.

Victoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 160
З нами з: 27 травня 2013, 06:51
Дякував (ла): 194 рази
Подякували: 102 рази

Повідомлення Victoriia »

Петровна писав:Девчата, что посоветуете от пигментации на лице?
Маска из огурца с белком как вспомогательное средство.

RozaRoza
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 31 липня 2013, 09:37
Дякував (ла): 743 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення RozaRoza »

Всегда считала, что пигментация-дело старушек... но не тут то было, уже два года страдаю, думала, была бы "кучка денег" не было бы никакой пигментации, но это не так.. знакомая знакомой живёт в Майями, денег-куры не клюют, лицо у неё серого цвета почти полностью, выходит на улицу только с килограммом тонака, спасения никакого-только паранжа начиная с апреля месяца #beee# , ну или большой козырёк+ самый высокий уровень SPF c того же апреля, Кремы лично для меня, что за 45,00 грн., что за 680,00грн. работают абсолютно одинаково, перепробовала очень много брендов, остановилась на Ла Рош Позе защитный.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

о пигментации наслышана... есть положительный отзыв по ARTISTRY IDEAL RADIANCE от подруги (у нее после беременности такое случилось)
7 дней – ровно столько необходимо, чтобы начать наслаждаться лучистым цветом своей кожи. – Комплексная система ARTISTRY IDEAL RADIANCE сочетает в себе мощные растительные экстракты и научные инновации, чтобы открыть взгляду лучистое сияние здоровой кожи.
покупали ей по моей скидке, говорит, что замечательное средство (кроме того, для всех типов кожи)

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Аря писав:о пигментации наслышана... есть положительный отзыв по ARTISTRY IDEAL RADIANCE от подруги (у нее после беременности такое случилось)
7 дней – ровно столько необходимо, чтобы начать наслаждаться лучистым цветом своей кожи. – Комплексная система ARTISTRY IDEAL RADIANCE сочетает в себе мощные растительные экстракты и научные инновации, чтобы открыть взгляду лучистое сияние здоровой кожи.
покупали ей по моей скидке, говорит, что замечательное средство (кроме того, для всех типов кожи)
Это средство от Амвэя?

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Kalinda писав:
Аря писав:о пигментации наслышана... есть положительный отзыв по ARTISTRY IDEAL RADIANCE от подруги (у нее после беременности такое случилось)
7 дней – ровно столько необходимо, чтобы начать наслаждаться лучистым цветом своей кожи. – Комплексная система ARTISTRY IDEAL RADIANCE сочетает в себе мощные растительные экстракты и научные инновации, чтобы открыть взгляду лучистое сияние здоровой кожи.
покупали ей по моей скидке, говорит, что замечательное средство (кроме того, для всех типов кожи)
Это средство от Амвэя?
да

Петровна
Гений
Гений
Повідомлень: 420
З нами з: 06 січня 2012, 01:23
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 196 разів

Повідомлення Петровна »

Спасибо, девочки, будем пробовать все.

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

не скажу что сталкивалась с пигментацией кожи. просто считаю нужным ее защищать от солнца.
до этого пользовалась легким тон-кремом виши, а когда закончился купила на пробу у знакомой Anna Lotan (Израиль) солнцезащитный крем с тоном.
и умываюсь тоже пенкой от Anna L. очень нравиться.
как то дарили и средства из серии артисти емвея, хорошо но сменила. а вот помада и пудра от емвея очень даже нечего. думаю повторять.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

aniri писав:а вот помада и пудра от емвея очень даже нечего. думаю повторять.
заканчиваю artistry блеск и deborah блеск - практически одновременно куплено для сравнения, оба понравились, оба блеска нелипкие, красивые тона, очень красиво смотрятся на губах и оба практически в одной ценовой категории +/-15грн.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”