Косметические марки, маски, секретики для женской привлекательности.

Розмови на різні теми
Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Из очередных новинок (для меня) - решила попробовать розовую воду для очистки и тонизирования кожи лица.
Производитель: Фитомер, Phytomer (привезено из Испании). Объем: 250 мл за 610 грн.
Очень довольна, никогда не пользовалась; это салонная косметика о которая я даже никогда не слышала, пока не наткнулась в интернет-магазине Испании.
Очень заинтересовало то, что не содержит спирт, для всех типов кожи, 2в1: удаляет макияж и тонизирует, доступно по цене.
И как оказалось, очень нежное и приятное средство, моей коже очень нравится, придает ощущение свежести.
Итак, рекомендую, потому что уверенна - подойдет всем!

Зображення

Волико
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 154
З нами з: 15 червня 2012, 15:04
Дякував (ла): 807 разів
Подякували: 490 разів

Повідомлення Волико »

Испробована интересная маска:
1 ч.л.дыни
1 ч.л.сметаны
1 ч.л.мёда
Дыню потереть на мелкую тёрку,добавить сметану,мёд,хорошо перемешать. Нанести на чисто умытое :) лицо, шею, можно и декольте.
Кожа становится матовой, бархотистой и уходит блеск кожи (это особенно актуально летом).
Такую маску можно делать и утром (если есть время), после неё хорошо наносится макияж, и держится тоже хорошо.
А ещё здорово, что дыню можно заморозить порционно, и такой маской пользоваться круглый год, до следующей новой дыни :)).


Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Десь два місяці тому почали на лиці вискакувати по 1-2 прищики червоні, болючі на лобі, підборідді, коло рота. Тільки одні починають сходити, інші вискакують. Думаю, через жару. Пробувала різні засоби для вмивання використовувати, ефекту 0. Може порадите якусь маску для очищення шкіри?
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Natalenna писав:Десь два місяці тому почали на лиці вискакувати по 1-2 прищики червоні, болючі на лобі, підборідді, коло рота. Тільки одні починають сходити, інші вискакують. Думаю, через жару. Пробувала різні засоби для вмивання використовувати, ефекту 0. Може порадите якусь маску для очищення шкіри?
только что вычитала вконтакте и взяла себе на заметку масочку от угрей. прыщей и темных пятен на лице: 1ч.л.корицы+2ст.л.меда, хорошо перемешать, нанести на лицо на 15мин., смыть водой температуры тела, т.е. не горячей и не холодной, без мыла. ч/з месяц гарантируют чистую красивую кожу. Завтра начну пробовать :))

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

rubin писав:
Natalenna писав:Десь два місяці тому почали на лиці вискакувати по 1-2 прищики червоні, болючі на лобі, підборідді, коло рота. Тільки одні починають сходити, інші вискакують. Думаю, через жару. Пробувала різні засоби для вмивання використовувати, ефекту 0. Може порадите якусь маску для очищення шкіри?
только что вычитала вконтакте и взяла себе на заметку масочку от угрей. прыщей и темных пятен на лице: 1ч.л.корицы+2ст.л.меда, хорошо перемешать, нанести на лицо на 15мин., смыть водой температуры тела, т.е. не горячей и не холодной, без мыла. ч/з месяц гарантируют чистую красивую кожу. Завтра начну пробовать :))
я теж. через місяць обговоримо результати#curtsey#
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Девочки, что могут означать периодически появляющиеся прыщи (причем, они не гнойные) на шее с боку (справа/слева/одновременно на двух сторонах) на тех же местах?
возможно, это "сигнал" о внутренних "проблемах" ?

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

может это потница?

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

RED FOX писав:может это потница?
нет, появление одиночное. и что примечательно, на тех же местах

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

Может быть банальной аллергией на какой-то продукт.

Akss
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 504
З нами з: 09 квітня 2013, 07:51
Дякував (ла): 1107 разів
Подякували: 1595 разів

Повідомлення Akss »

Девочки, сегодня месяц моего эксперимента вот этого массажа....http://masteroil.com.ua/blog/massazh-dlia-litsa
Я делала на масле жожоба (пр-во Болгария).Эффект очевиден... Мимические морщинки почти исчезли и кожа стала более упругой. Рекомендую! Всем молодости!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”