Помогите в тяжелой ситуации

Розмови на різні теми
Nata77
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 175
З нами з: 03 лютого 2010, 07:36
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Nata77 »

Я хочу все прояснить - у меня очень хорошая хозяйка, но деньги я должна к сожалению не за один месяц, потому что мамочка болела - было очень тяжело. Квартира - совсем не хоромы и не стоит больших денег - когда мама стала болеть мы переехали в совсем скромные условия, чтоб хоть как-то экономить...
Люди нам очень помогли с лечением, но чтоб сделать первую сложную операцию ушла наша квартира - она находилась в маленьком городке - деньги за нее не большие совсем - вот все и потратили на лечение...а когда маме стало хуже тогда уже обратились за помощью, но это же не занчить, что я не работала - все деньги у нас уходили на лекарства....потом, уж простите за искренность на похорон...А сейчас я не прошу дарить мне деньги - я готова и отдам их обязательно - на тех условия какие предложат, но без этой суммы я никак не выйду из сложившейся ситуации...
Мне самой очень стыдно и неудобно обращаться, но к сожалению так сложились обстоятельства...У меня есть двобродный брат (тоже сирота - родители погибли у него), после смерти мамочки приехал меня поддержать, шел домой, практически возле подъезда его избили и ограбили - сломали лицевые кости, сотрясение, 2 недели лежал в нейрохирургии - лечила его - безумно дорого....Вы поймите, я не хочу не наживиться, не жить в супер условиях - я просто хочу выжить - поэтому обращаюсь к вам за помощью

я также обращалась в банки, к сожалению не один банк не дает деньги неофициально трудоустроен, а тем более тем кто работает у ФОПов - поверьте я обращалась туда...если б мне дали в банке сюда я б не обратилась.....сейчас в глазах многих я выгляжу непонятно как - выпрашиваю деньги - многим это непонятно, но поверьте это крайняя мера...

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Откройте карточку в Привате- так удобнее нам перечислять деньги.

Damiya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 12 лютого 2012, 05:03

Повідомлення Damiya »

Вы хотя бы посты не копировали. А то по всем форумам копипастите слово в слово.

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Можно и не читать, если не нравится.
Не дай Боже, оказаться в ситуации полной безысходности. Врагу не пожелаешь.

Nata77
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 175
З нами з: 03 лютого 2010, 07:36
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Nata77 »

Damiya писав:Вы хотя бы посты не копировали. А то по всем форумам копипастите слово в слово.
потому что я не сочиняю а пишу правду.....уж простите, если вас это обижает, но мне нечего добавить нового....написала правду

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

моя думка: такими речами не жартують, такі пости пишуться , як правило, у глибокому відчаї. не хочеться комусь вірити - не вірте, ваша справа. Якщо готовий хтось допомогти - Господь йому віддячиться. І не приведи ніколи нікому опинитися у ситуації, коли потрібно буде просити, краще вже давати.
Ната, тримайтесь, я сподіваюся, що люди ще не зачерствіли серцем!

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

оляля писав:моя думка: такими речами не жартують, такі пости пишуться , як правило, у глибокому відчаї. не хочеться комусь вірити - не вірте, ваша справа. Якщо готовий хтось допомогти - Господь йому віддячиться. І не приведи ніколи нікому опинитися у ситуації, коли потрібно буде просити, краще вже давати.
Ната, тримайтесь, я сподіваюся, що люди ще не зачерствіли серцем!
Я полностью согласна с оляля:
лучше давать, чем просить, причем давать ДАРОМ.

Nata77
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 175
З нами з: 03 лютого 2010, 07:36
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Nata77 »

Поверьте, уважаемые форумчане, что просить очень тяжело....только из-за полного отчаинья я обратилась к вам....мое моральное состояние на грани истерики - я потеряла самого дорогого для меня человека - ужасно больно, утром я встаю и иду на работу - просто потому что это нужно...мне ничего неинтересно...но умом я понимаю, что нужно жить дальше, а обстоятельства, которые у меня сложились - с ними не могу справиться и получается тупик.....

Nata77
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 175
З нами з: 03 лютого 2010, 07:36
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Nata77 »

Очень прошу добрых людей, у кого есть возможность не пройти мимо, вчера звонила хозяйка и в субботу мне просто не будет где жить....не знаю и не могу найти выход, но все же надеюсь на чудо и сострадание.....

Nata77
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 175
З нами з: 03 лютого 2010, 07:36
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Nata77 »

Вот есть карточка в Привате - 6762 4680 6660 4368. Если хоть у кого будет даже малюсенькая возможность помочь - я буду очень благодарна. Никогда не думала, что могу остаться на улице - это очень страшно и не приведи Господь кому-то сталкнуться с такой бедой.....чувствую себя беспомощной и ничтожной....

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”