Помогите в тяжелой ситуации

Розмови на різні теми
Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Nata77 писав:Очень прошу добрых людей, у кого есть возможность не пройти мимо, вчера звонила хозяйка и в субботу мне просто не будет где жить....не знаю и не могу найти выход, но все же надеюсь на чудо и сострадание.....
Что ж за хозяйка такая СУКА!!!!!!!!!!!!! Не человек что-ли??? Зимой вообще нельзя выставлять людей на улицу...

Nata77
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 175
З нами з: 03 лютого 2010, 07:36
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Nata77 »

Gera28 писав:
Nata77 писав:Очень прошу добрых людей, у кого есть возможность не пройти мимо, вчера звонила хозяйка и в субботу мне просто не будет где жить....не знаю и не могу найти выход, но все же надеюсь на чудо и сострадание.....
Что ж за хозяйка такая СУКА!!!!!!!!!!!!! Не человек что-ли??? Зимой вообще нельзя выставлять людей на улицу...
Я должна ей уже за полтора месяца....ее тоже можно понять - она же мне ничего не должна

Татьяна Сухораб
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 30 жовтня 2012, 12:15

Повідомлення Татьяна Сухораб »


Учитываются ли при расчете средней заработной платы для начисления отпускных суммы выплаченных доплат за работу в праздничные дни и премии? помогите

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Татьяна Сухораб писав: Учитываются ли при расчете средней заработной платы для начисления отпускных суммы выплаченных доплат за работу в праздничные дни и премии? помогите
а во ВСЕМ форуме больше НЕГДЕ было спрсить , как только В ЭТОЙ теме??! #swoon#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Татьяна Сухораб писав: Учитываются ли при расчете средней заработной платы для начисления отпускных суммы выплаченных доплат за работу в праздничные дни и премии? помогите
Деточка , вам сюда http://buhgalter911.com/yaf2/yaf_search.aspx

Nata77
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 175
З нами з: 03 лютого 2010, 07:36
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Nata77 »

Спасибо всем за поддержку.
Что касается меня, то хозяйка квартиры предложила мне такой вариант — в одной из ее квартир (она сдает несколько квартир в Одессе) потек тех этаж и квартира требует ремонта — нужно поменять обои, покрасить, побелить потолки — пока я буду делать там ремонт я смогу жить в этой квартире и мой долг за ту квартиру мне простят — это для меня большое счастье, потому как минимум неделю мне есть где жить. К ремонту я приучена еще с детства — всегда вдвоем с мамочкой ремонт делали дома. Благодаря Вашей помощи хватает на проезд, а сама села на гречневую диету - всегда хотела улучшить фигуру. Вот только простыла и пару дней болела — пришлось потратится на лекарства, но ничего надеюсь, что уже через дней 10 уже смогу получить какие-то деньги на работе.
Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем кто поддержал меня, откликнулся, помог, подсказал, посоветовал, сказал теплые слова. Ведь когда ты остаешься сам на сам со своим горем, со своими скорбными мыслями, а сверху тебя еще и обзывают и пытаются унизить, отворачиваются и насмехаются — жить не хочется. В такие минуты теплое слово поддержки и понимания как спасательный круг, который дает шанс поверить в себя — низкий Вам за это поклон!
Всех от всей души с Рождественскими праздниками! Добра Вам, любви, здоровья и Божьей благодати.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”