Голосуют бухгалера. Опрос: за кого вы будете голосовать на этих выборах.

Розмови на різні теми
buhgalter4p
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 06 жовтня 2011, 11:09
Дякував (ла): 256 разів
Подякували: 110 разів

Повідомлення buhgalter4p »

"""КПУ заявил о готовности создать каолицию с Партией Регионов, хотя предложений объединиться от ПР еще не поступало. Вот так шестерят те, кто кричал"вернем заводы народу"! Они, наверное бегут согласовывать какой заводик у кого первый приватизировать Разрешат? Или кто первый из олигархов изъявит желание переселиться в тюрьму? Иудушки Головлевы!"""

Согласна на все 100%

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Лапа писав:http://www.interfax.com.ua/rus/elections-2012/126282/

ИМ ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО??????????
А БАБЛО ГДЕ БРАТЬ????
ИЛИ ОНИ ЗА СВОИ НОВЫЕ ВЫБОРЫ ОРГАНИЗУЮТ?????????????
Ви знаєте, я думаю, переможе здоровий розсудок, і ніяких повторних виборів не буде, бо пересічному громадянину тоді ще років зо 3 без пенсій і зарплат, просто всі хочеться до корита, не вірю жодному з них

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Viktoriia писав:Мое мнение - после 60-ти права голосовать не давать. Старики они как дети, а у детей до 18 права голоса нет. Им что по телевизору расскажут, то и правда, есть, конечно, исключения, но их очень мало.

Вчера я тоже самое сказала в разговоре на эту тему своему мужу! Ну как ты докажешь пенсионерам(в большей массе), что не голосуйте за бандитов.Они вам 100грн накинут к пенсии, а у ваших же детей отберут!!! Ну неужели только про хлеб на пенсии думать, а как же свои дети, внуки???? Не пойму-это тупость,глупость или эгоизм и пофигизм.

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

В мене з мамою проведена проф.бесіда, проголосувала як я сказала, поки що прислухається, говорить ти ж молодша, більше читаєш, більше знаєш , з людьми спілкуєся.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Прийшов дід на базар , і , питаеться де можна купити дві атомні бомби , а його запитують, та навіщо вам їх аж дві, а він каже , щоб кинути на Верховну Раду одну , а другу пізніше теж кину на Верховну Раду , бо такі самі зберуться....

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Viktoriia писав:Мое мнение - после 60-ти права голосовать не давать. Старики они как дети, а у детей до 18 права голоса нет. Им что по телевизору расскажут, то и правда, есть, конечно, исключения, но их очень мало.
Не согласна. Моей маме - 73 года. Никогда в жизни она не проголосовала бы за коммуняк. Она принципиально не берет гречку и масло, когда подкупают бабушек во дворах. Но, к сожалению, таких, как моя мама - меньшинство в данном вопросе.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Мои родители побежали голосовать с утра и меня с дочерью ещё проконтролировали. Благо у нас в этом плане в семье идиллия - все за одного. Одна бабушка - Павлик Морозов. Но, в свои 85 - за ПР даже не думала голосовать. Правда за кого из мажоритарщиков проголосовала - так мы и не знаем.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

И, вообще, неделю не звонила кумовьям в Винницу. Вчера - позвонила. На их вопрос, чего так долго не появлялась - ответила - боялась, что Вы всю трубку заплюёте своим возмущением по-поводу того, откуда в Николаеве 40% за ПР и все 100% мажоритарщиков по области - того же колору.

Рижик
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 807
З нами з: 14 серпня 2012, 05:25
Дякував (ла): 3019 разів
Подякували: 1572 рази

Повідомлення Рижик »

Премьер Николай Азаров считает, что жителям Киева не стоит ожидать помощи от оппозиции в решении их проблем.

Об этом он сказал, обращаясь к работникам киевского завода по производству железобетонных конструкций ОАО «Домостроительный комбинат № 4″, передает УНН.
Все те, кто недавно нам говорил, что они будут рубашку рвать на благо народа, как только прошли выборы, об этом забыли — и снова идет конфронтация. И мы остаемся, как это было и раньше, наедине с нашими проблемами… Я говорю это, в первую очередь, для простых людей. которые вот стоят и слышат меня: те, за кого вы голосовали, вам помогать не будут. Вы это поняли или нет?» — сказал Азаров.
«Надеяться на нас с вами нужно, другой надежды у нас с вами нет», — добавил премьер.
Напомним, в Киеве за Партию регионов проголосовали 12,6% избирателей, а в 12 из 13 мажоритарных округов победу одержали оппозиционные кандидаты. Еще в одном продолжается противостояние.

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1277 разів
Подякували: 1789 разів

Повідомлення Катя7ak »

Пушкин говорил, если есть три струны, страх, сострадание и смех, то это настоящая классическая сказка.
О, так мы живем в сказочной стране - смешно, страшно и все время хочется плакать...

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”